Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Автонавигатор: Explay PN-985.

Версия установленного NN: 5.0.0.693

Версия установленной карты: rus20110317.nm3

 

Проблема.

Решил обновить NN c 5.0.0.693 до 5.0.2.0

Скопировал папки Navi,Navitel и регистрационные файлы из корня папки ResidentFlash.

Скачал со страницы http://navitel.su/downloads/ файл Установка через ActiveSync (R 5.0.2.0), EXE, 15 Мб.

 

Устанавливал в память (предварительно удалив папки Navi и Navitel) ResidentFlash. После установки запускаю программу. На пару секунд появляются песочные часы и... и все.

 

Вопрос.

Как все-таки обновить программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Как все-таки обновить программу?

 

Взяв обновление для своего устройства в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexVD,

Там нету. Первым делом там глянул.

И что? Ни у кого нету. Потому что эту версию только что выпустили, и выпустили только под WinMobile. А на вашем навигаторе отнюдь не WM, там у вас WinCE стоит. Вот и ждите, когда выпустят под WinCE, притом - конкретно под ваш навигатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych,

Так уже полгода не выпускают. А для меня и моей конторы актуальность программы и карты ЗАРАБОТОК.

Я уже полгода пользуюсь СитиГид, хотя покупал девайс из-за NN. Мне предлагают уже в суд подать на данную контору.

Скриншоты о том, как в обновлении игноорируется мой девайс наших юристов полностью устраивают. Готовы взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych,

Так уже полгода не выпускают. А для меня и моей конторы актуальность программы и карты ЗАРАБОТОК.

Я уже полгода пользуюсь СитиГид, хотя покупал девайс из-за NN. Мне предлагают уже в суд подать на данную контору.

Скриншоты о том, как в обновлении игноорируется мой девайс наших юристов полностью устраивают. Готовы взяться.

Здесь немало пользователей, которые всё ещё имеют только 3.2.6, для них даже 3.5.0 не выпускалась. А вы хотите через несколько дней после выхода WM-версии уже получить WinCE-версию? Ну хотеть-то вы можете сколько угодно, но получите вы её в самом-пресамом наилучшем случае месяца через 2-3. А реально - позднее. :angry:

Версия 5.0.1 когда вышла, помните? А ведь ни один автонавигатор её так и не получил. И уже не получит.

 

P.S. А юристам вашим - флаг в руки, пусть попробуют, хоть опыта наберутся. Потому как они явно некомпетентны в вопросах, связанных с лицензированием софта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 5.0.1 когда вышла, помните? А ведь ни один автонавигатор её так и не получил. И уже не получит.

Пара моделей автонавигаторов всё таки получили версию 5.0.1.хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M1chA

Я уже полгода пользуюсь СитиГид, хотя покупал девайс из-за NN. Мне предлагают уже в суд подать на данную контору.

Скриншоты о том, как в обновлении игноорируется мой девайс наших юристов полностью устраивают. Готовы взяться.

Могу заверить вас, что с вероятностью 99% суд вы проиграете. Официально навителовцы заявляли о прекращении выпуска обновлений для вашего навигатора? Нет. А значит что вы предъявите суду? "обещают и не делают"? Так навителовцы скажут, что никто ни от чего не отказывается, все мы делаем, все в процессе подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 5.0.1 когда вышла, помните? А ведь ни один автонавигатор её так и не получил. И уже не получит.

Пара моделей автонавигаторов всё таки получили версию 5.0.1.хх.

Можете их назвать?

В новостях об этом вроде бы ничего не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-5.0.1.76.XDEVICE_MONZA_5A4G_SD и для Navitel-5.0.1.60.DIGMA точно сейчас модель не помню, но завтра могу уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...