Перейти к содержанию

ошибся с выбором Федерального округа Российской Федерации


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, я вчера купил телефон с навител активационной картой, навител активировал, всё вроде сделал, но на выборе округа ошибся, думал у меня Северо-Кавказский федеральный округ, а у меня Южный федеральный округ, сам я из Ростова, подскажите пожалуйста что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha0395, реалистичный вариант по сути один. Купить лицензию еще на один ФО.

 

Вопрос ни раз поднимался уже. ЦНТ отказывается менять регистрацию на другой ФО. Хотя можете попробывать написать в тех.поддержку и возможно именно вам пойдут навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навстречу не пойдут. При активации ключа, 2 раза вылетает предупреждение, что активация проходит 1 раз и сейчас будет активирован тот, или иной ФО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я также ошибочно выбрал не свой округ. В тех. поддержке сказали что поменять нельзя. Но мне кажется что им это просто лень делать или вовсе не умеют. Но вот у нас на работе невозможноое делается с помощью бубна и делаем же. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drunya_rabota, нет, это невозможно технически. Чтайте внимательнее предупреждения при активации карты, это же не лицензионное соглашение даже, оно выскакивает несколько раз с ярким выделением и коротким ключевым содержанием сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...