Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у меня лицензионная версия 5.0.0.693, скачал обновление карты, но пишут, что поддержка только от версии 5.0.2 и выше, есть ли обновления до таких версий, у меня Altina 5014HD. и как в этом случае поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asker2904,

ВАЖНО! Карты релиза Q2-2011 работают только с Навител Навигатор 5.0.0.989 версии и выше. Рекомендуется использовать карты релиза Q2-2011 с Навител версии 5.0.2.0 и выше. В версиях ранее 5.0.2.0 возможно возникновение ошибок при работе с картами.

 

дождитесь выхода обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая ситуация. Навик Prestigio 4120. Попробовал карты релиза Q2, они не пошли на моей версии ПО 5.0.0.1663. Захотел откатится назад, ан нет. В личном кабинете старых карт нет. Бекапа тоже нет. Хачем было удалять рабочие карты и размещать в личном кабинете ссылки на заведомо не рабочие с моим ПО карты! Верните ссылки в кабинет, пожалуйста. И попутно, будет ли вообще обновление для Prestisio 4120 до версий поддерживающих карты Q2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта карта есть. Но у меня лицензия "Восточная Европа + Россия". Так остальных карт, кроме России (Украины релиза Q4-2010 и Европейских релиза Q1-2011) нет. И это признала техподдержка в телефонном разговоре. Дескать "обновляльщики" намудрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады-не надо ничего гадать.На главной странице в новостях есть информация

ВАЖНО! Карты релиза Q2-2011 работают только с Навител Навигатор 5.0.0.989 версии и выше. Рекомендуется использовать карты релиза Q2-2011 с Навител версии 5.0.2.0 и выше. В версиях Навител ранее 5.0.2.0 возможно возникновение ошибок при работе с картами.

Карты Q2-2011 нормально встают на версии 5.0.0.ХХХХ и 5.0.1.ХХ.В инете информации по этому поводу уже достаточно,да и я сам лично проверял.Все карты есть на странице обновлений http://navitel.su/downloads/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новые карты(в том числе и Q2-2011) критичны к ошибкам при скачивании.У меня на одном навике тоже не пошли пока обзорку не перекачал(была ошибка на неё),а на другом Украину пришлось перекачивать.После этого полёт нормальный.

PS с Россией Q1-2011 в день выхода тоже такая ситуация была первая попытка скачивания с оф.сайта была безрезультатной-карта никак не ходела индексироваться.Повторная закачка всё поставила на свои места.

PSS какая именно карта косячит можно узнать не при первичнном индексировании,а после запуска проги при выборе через меню,отрыть карты и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз уточняю. На Prestigio 4120 не идут. Отказываются индексироваться. Совсем. 5.0.0.1663

Попробуйте с обзорной картой Европы. Без неё у меня тоже не шло. Карту европы поставил, всё пошло нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

talana,попробуйте для эксперимента карты по-одной индексировать.В этом случае есть возможность выйти на "кривую" карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз подскажите не могу обновить карту,лицензии ключ почему то пишет не найде,что такое может быть и как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demon66, от куда вы берете лицензионный ключ, если с экрана навигатора, то возьмите лупу, там символы мелкие и некоторые похожи друг на друга, если есть файл в памяти навигатора Registration Keys.txt, то возьмите лицензионный ключ от туда, формат ключа ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, также если пользуетесь браузером GoogleChrome, то смените его на время ввода ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...