Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как лучше поступить: есть навигатор Lexand ST-5350, на нем установлена лицензия только России. Какую карту купить или лицензионный ключ, что бы установив - заработала еще навигация по Украине? (скачал ukr20110317.nm3 с нашего сайта) в папках показывает а атлас из него не создает, так еще и карты России изчезли, просто показывает фон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём на страницу "Купить" http://navitel.su/buy/ и покупаем лицензионный ключ на пакет карт Украины (1190 р.).

Регистрируем свой аппарат в личном кабинете http://navitel.su/au...ces/add_device/

Активируем купленный ключ http://navitel.su/au...ion/activation/

Скачиваем на странице "Мои устройства" новый активационный файл и записываем его в аппарат, в папку Navitel вместо старого.

Скачиваем на странице обновлений карту Украины.

Берём чистую флешку и создаём на ней папку NavitelContent, в ней папку Maps и копируем сюда карту России и Украины.

Из внутренней памяти аппарата удаляем папку Navi и NavitelContent.

Вставляем в аппарат флешку и включаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём на страницу "Купить" http://navitel.su/buy/ и покупаем лицензионный ключ на пакет карт Украины (1190 р.).

Регистрируем свой аппарат в личном кабинете http://navitel.su/au...ces/add_device/

Активируем купленный ключ http://navitel.su/au...ion/activation/

Скачиваем на странице "Мои устройства" новый активационный файл и записываем его в аппарат, в папку Navitel вместо старого.

Скачиваем на странице обновлений карту Украины.

Берём чистую флешку и создаём на ней папку NavitelContent, в ней папку Maps и копируем сюда карту России и Украины.

Из внутренней памяти аппарата удаляем папку Navi и NavitelContent.

Вставляем в аппарат флешку и включаем.

Пункт первый - в стадии выполнения, второй пункт - всё зарегистрировал, 3 и 4 пункты получается один код заменяет другой при регистрации(который надо копировать в папку)? Зачем удалять "папку Navi и NavitelContent."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем удалять "папку Navi и NavitelContent."?

Можно и не удалять, но тогда когда будите копировать новый активационный файл, то его нужно копировать не только в папку с программой, но и в папки NavitelContent\License, как во внутренней памяти навигатора, так и на флешке если папка NavitelContent есть.

 

А без флешки/карты памяти обойтись нельзя?

А внутренней памяти хватит у вас скопировать и карты России и Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внутренней памяти хватит у вас скопировать и карты России и Украины.

 

Ну если Lexand совсем свежий, тогда и внутренней памяти хватит, у него её 4 ГБ. Надо смотреть документацию по навигатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внутренней памяти хватит у вас скопировать и карты России и Украины.

 

Ну если Lexand совсем свежий, тогда и внутренней памяти хватит, у него её 4 ГБ. Надо смотреть документацию по навигатору.

В описании написано до 4 Гб, и он куплен 31 августа. Пробовал ставить скачаные карты Украины nm3 он их видит в подразделах атласа а не показывает в навигаторе. Мне не совсем понятно: там везде напихан лицензионный ключ, кое где и регистрационный... Я покупаю ключ на карты Украины, с Ваших слов "он при регистрации генерирует мне еще ключ - который я ставлю в навигатор"... старый я копирую и оставлю, а дальше как поступать? мне же нужно и ключ на Россию и ключ на Украину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniasty, когда вы купили ключ на карту Украины и активировали его в личном кабинете , то у вас активационный ключ теперь должен видеть и карты России и карты Украины, сравните старый ключ и новый,

старый ключ у вас выглядит так

-----BEGIN ACTIVATION KEY-----

 

-----END ACTIVATION KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

 

-----END UNLOCK KEY-----

 

а новый на один блок больше

-----BEGIN ACTIVATION KEY-----

 

-----END ACTIVATION KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

 

-----END UNLOCK KEY----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

 

-----END UNLOCK KEY-----

 

Новый ключ нужно скопировать в папку Navitel и папки NavitelContent\License как во внутренней памяти навигатора, так и на флешке если вставлена в навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть в моем кабинете генерируется ключ исходя из того, что у меня зарегистрировано 2 карты (России и Украины)? Тогда вопрос: старый ключ я удаляю с навигатора в архив на компе, а сгенерированный проставляю во все места, где раньше был первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый ключ я удаляю с навигатора в архив на компе, а сгенерированный проставляю во все места, где раньше был первый?

Да, так и нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали навигатор в "Связном", там же менеджер предложил "ненавязчивые" услуги по установке этой самой карты Украины за 999р00коп... А оф. версия карты стоит 1198 у нас на сайте и в свободной продаже... Где Связной "выигрывает"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали навигатор в "Связном", там же менеджер предложил "ненавязчивые" услуги по установке этой самой карты Украины за 999р00коп... А оф. версия карты стоит 1198 у нас на сайте и в свободной продаже... Где Связной "выигрывает"?

Это если он поставит официальную версию программы, а не пиратскую, что после придётся за каждым обновлением после ходить к ним за 999р00коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про обновления за "999.00" я не подумал...:) если ты безрукий - тогда приходи к нам каждый раз!!! (хороший лозунг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали навигатор в "Связном", там же менеджер предложил "ненавязчивые" услуги по установке этой самой карты Украины за 999р00коп... А оф. версия карты стоит 1198 у нас на сайте и в свободной продаже... Где Связной "выигрывает"?

Лицензионный ключ на Украину в электронном виде, по оптовой закупке стоит всего 833 р.

Последующие обновления естественно доступны бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лицензионный ключ на Украину в электронном виде, по оптовой закупке стоит всего 833 р.

Последующие обновления естественно доступны бесплатно.

 

Оптовая закупка... Тогда действительно - Связной выигрывает! А если нужна одна единственная?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...