Перейти к содержанию

Навител Навигатор. Детальный пользовательский обзор


nn4gps

Рекомендуемые сообщения

Что бы мы делали в наш сумасшедший век без навигационных программ! Время, время, время – слышим мы, и сэкономить его помогают навигаторы, любезно подсказывающие оптимальный маршрут с учётом всех городских особенностей, включая такую неизбежную данность всех мегаполисов, как пробки. Одной из лучших навигационных программ по праву считается Navitel Navigator, разработанная основанной в 2006 году компанией «Центр навигационных технологий» (ЗАО «ЦНТ»).

 

scr02.jpg

 

Первое моё знакомство с программой Навител Навигатор произошло одновременно с приобретением коммуникатора HTC HD2, в комплект российской поставки которого она входила. До этого я, честно говоря, не особо интересовался навигационными программами, предпочитая ориентироваться в городе по старинке. Любопытства ради опробовал программу и пришёл в полный восторг. И с того времени Навител входит в мой личный «must have» набор программ, меняются платформы, меняются устройства, но Навител устанавливается одним из первых.

 

К слову сказать, та старая-старая версия образца 2009 года для Windows Mobile была разработана специально под HTC HD2 и обладала новой для того времени функцией – поддержкой мультитач…

 

С тех пор прошло немало времени, и ныне я использую один из самых мощных смартфонов нашего времени Samsung Galaxy S II с операционной системой Android 2.3.4. Версия Навител у меня установлена крайняя – 5.0.1.846.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: http://android.mobile-review.com/market/3205/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...