Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня навигатор JJ-CONNECT-2200WIDE ,WIN CE 6.0, в обновлениях нет NaviTel-5 для моего навигатора , подойдет ли для него програмное обеспечение от 2100WIDE? Если да, то какое, там их несколько? У меня стоит NaviTel 3.2.6.4914 на встроенной памяти. Какие карты скачать для обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PKValerich, прекратите флудить, написали один раз вопрос, вот и ждите на него ответ в той теме, где задали вопрос. Здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

навигатор JJ-CONNECT-2200WIDE ,WIN CE 6.0, в обновлениях нет NaviTel-5 для моего навигатора , подойдет ли для него програмное обеспечение от 2100WIDE? Если да, то какое, там их несколько? У меня стоит NaviTel 3.2.6.4914 на встроенной памяти. Какие карты скачать для обновления?

 

 

Удалось ли обновиться до 5 версии Навитела?

 

писали, что можно поставить от 2100wide, но лучше от 5000wide internal (а чем лучше?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писали, что можно поставить от 2100wide, но лучше от 5000wide internal (а чем лучше?).

Вы можете попробовать и ту и ту версию программы, но для 2100wide нужно колдовать с исполняемым файлом, его нужно ужать, что программа не тормозила, а от 5000wide ставиться безо всякого ужатия и программа работает без тормозов.

 

Со своего навигатора не забудьте сделать резервную копиюна ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил навител от 5000wide, карта на внутреннюю память поместилась только 2010 года.

Пока полет нормальный.

 

Карта 2011 года не помещается.

Буду искать редактор nm3...

 

/// thank you for participation ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jj2200,не надо искать никаких редакторов nm3,тем более,что их не существует,а выход из этой ситуации элементарен-просто установить карты на внешнюю память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду искать редактор nm3...

Вам его нигде не найти. Проще купить подходящую флешку. Кстати:

Важно! Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010 и новее. Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) в Навител 5 использовать крайне не рекомендуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jj2200, у Вас лицуха привязана к жижику, не к флешке. Да и на флешку надо ставить только карты. Прогу оставьте в теле. Тем более, что Вам реально не удастся запустить ПО с флешки. Перерегистрировать ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не купил флешку, пользую rus20110621.nm3 (Карта России Q4 2010), но поиск по адресу перестал работать (отсутствует выбор города)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти

по адресу

Россия

Выбрать город не дает

(Наверху написано:- История

в окне слева надпись: - "Список пуст".)

 

Данный глюк проявился при нажатии на книжку справа выбора по адресу,

но при нажатии на пустое место населенного пункта, выбор города предоставляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jj2200, скачайте инструкцию на программу из личного кабинета, она находиться в самом низу страницы. После прочтения многое будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навител 5.0.0.1663 от 5000wide,

Карта России Q1 2011, rus20110621.nm3,

память внешняя

 

Проехал по непрерывному маршруту 2000 км.

только выключив POI, звук, детализацию, жижик начал справляться с картой.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вывод, для jj2200W нужен старый формат карт 1км+10км.

(С версией 5ххх получил полный отстой...)

Думаю менять JJ на более быстрый с большим объёмом памяти или иной софт...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...