Перейти к содержанию

версия 5.0.1.846 для андроид в HTC Desire висит в памяти телефона


Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, программа Навител должна находиться на флэш-карте. У меня же висит постоянно в памяти Desire, занимая при этом 41.25 МБ!! Это больше, чем все остальные программы вместе взятые! Из-за этого телефон выдает сообщение, что в памяти осталось мало места. Что можно сделать, для переноса Навитела на его законное место - на флэшку? Заранее благодарю за дельные советы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, программа Навител должна находиться на флэш-карте. У меня же висит постоянно в памяти Desire, занимая при этом 41.25 МБ!! Это больше, чем все остальные программы вместе взятые! Из-за этого телефон выдает сообщение, что в памяти осталось мало места. Что можно сделать, для переноса Навитела на его законное место - на флэшку? Заранее благодарю за дельные советы!)

 

У вас неправильное знание.

Навител по умолчанию ставится в память телефона, а на флеш карту ставит скин, голосовые пакеты. Также на флеш вы заливаете карты, которые скачиваете сами.

Вопрос установки Навитела на флешку - либо использовать возможности андроида последних версий, либо доп. утилит для проведения такой операции.

 

А место занимает много, это верно, поэтому и сделали уже light pack.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител по умолчанию ставится в память телефона, а на флеш карту ставит скин, голосовые пакеты.

Поправлю - по умолчанию он ставится как раз на флешку, если андроид 2.2 и выше.

 

P.S. Конечно, НН на флешку ставится не весь - на 2.2 только apk-файл, на 2.3 ещё и data.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Конечно, НН на флешку ставится не весь - на 2.2 только apk-файл, на 2.3 ещё и data.

 

 

Так 42 с лишним мегабайта в памяти андроид (версия ОС 2.1-update 1) телефона HTC Desire, это нормально для Навител? Как конкретно уменьшить это значение для

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2.1 - совершенно нормально. А что на 2.2 не проапгрейдиться? Я имею в виду, это ж вообще можно сделать по воздуху, не снося (как правило) установленных приложений и всего такого? А 2.2 всё-таки гораздо лучше и быстрее, чем 2.1, да...

 

В любом случае, могу порекомендовать использовать мою lite-сборку, топик здесь, на форуме, в разделе обсуждений (лень искать :-().

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 42 с лишним мегабайта в памяти андроид (версия ОС 2.1-update 1) телефона HTC Desire, это нормально для Навител? Как конкретно уменьшить это значение для

После переноса у меня от Навитела в памяти 17 мег, около 7 прога и около 10 -данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...