Перейти к содержанию

помогите пожалуйста...


Рекомендуемые сообщения

Если жива программа, можно прочесть свой ключ в Меню - Информация - О программе.

Если и программу грохнул, отправь свой NaviTelAuto Activation Key.txt в техподдержку support@navitel.su , и попроси прислать ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жива программа, можно прочесть свой ключ в Меню - Информация - О программе.

Если и программу грохнул, отправь свой NaviTelAuto Activation Key.txt в техподдержку support@navitel.su , и попроси прислать ключ.

спасибо, попробую им написать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, я написал в тех поддержку, они мне выслали ключ, в личном кабинете жму добавить новое устройство, а мне пишут "Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем")) и я не знаю кто этот "другой пользователь" как быть в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, я написал в тех поддержку, они мне выслали ключ, в личном кабинете жму добавить новое устройство, а мне пишут "Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем")) и я не знаю кто этот "другой пользователь" как быть в данной ситуации?

А не Вы ли этот "другой пользователь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romka99, напишите письмо в тех.поддержку с просьбой чтоб лицензионный ключ удалили из друго аккаунта, только вам нужно доказать, что навигатор ваш, для этого нужно отправить копию чека на покупку навигатора, фото навигатора с серийным номером и лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...