Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Помогите, помогите, помогите, без навигатора, как без рук. А проблема такая: зачем-то решил поменять скин на магнитолле (вместо штатного на plastic.nm скачанный с navitel.ru). Запустил вновь программу и тут началось. После основной надписи NAVITEL, при загрузке, выпадает окошко "ошибка открытия скина" и никак не могу вернуть обратно. Жал Reset как на магнитолле, так и на MDB-20 - без изменений, оставлял магнитоллу без 12В на двое суток - аналогично. Поставил SD в КПК, программа открывается, сбросил программно все настройки до заводских, а на машине опять "ошибка открытия скина"!!!! Очень буду рад помощи и если можно, то подробной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Doozer! Спасибо за идею, а точнее даже за целеуказание. Опять у меня взяло верх любопытство и экспериментирование. Залез в папку Navi (не стал торопиться стирать) и увидел файл setting. Открыв его нашел строчку "skin=plastic..nm2" (так ненавистную мною). Заменил на "skin=navitel.nm2".

И в машинке у меня не только всё открылось и заработало, ещё и голосом Жириновского В.В. заговорило! :D

 

P.S. Дай Бог тебе здоровья и приезжай налью стакан!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!

Стаканчик, это заманчиво))) Кстати, можешь и себе налить, редко встречаются такие грамотеи (в хорошем смысле слова)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...