Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как я уже понял вопросы типа "а когда же появится обновление для моего навигатора?!" как правило остаются без ответа. Значит это даже не вопрос, а крик души. Господа, 2011 год уже идет к завершению, наверняка готовятся новые, обновленные карты для навигаторов. Но для моего, как и для многих других навигаторов до сих пор нет программной поддержки даже существующей карты Q12011. Не получится ли так. что когда мы дождемся (если нам очень повезет) обновления ПО, то оно уже не будет поддерживать новые карты, которые выйдут к тому времени? Почему такая несовместимость ПО и карт? Раньше пользовался Garmin - там таких проблем никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBegunov, попробуйте это http://download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.0.1663.TEXET_TN300.zip Я 985-ый обновлял без проблем.

ЗЫ только необходимо папку с программой и исполнительный файл переименовать в NaviOne\Navione.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBegunov, попробуйте это http://download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.0.1663.TEXET_TN300.zip Я 985-ый обновлял без проблем.

ЗЫ только необходимо папку с программой и исполнительный файл переименовать в NaviOne\Navione.exe.

 

а что ты можеш посоветовать для Prology MDN-2640T?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты можеш посоветовать для Prology MDN-2640T?

К сожалению ничего...эта модель использует СОМ4,а других сборок под этот порт найти не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBegunov, попробуйте это http://download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.0.1663.TEXET_TN300.zip Я 985-ый обновлял без проблем.

ЗЫ только необходимо папку с программой и исполнительный файл переименовать в NaviOne\Navione.exe.

 

Большое спасибо за совет. Обязательно попробую. Но может все же дождемся оригинальных обновлений... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBegunov, попробуйте это http://download.navi...TEXET_TN300.zip Я 985-ый обновлял без проблем.

ЗЫ только необходимо папку с программой и исполнительный файл переименовать в NaviOne\Navione.exe.

 

Тоже устал ждать обновления. Попробовал по Вашему совету, запускается хорошо без переименования, не нашел как включить =пробки=. Можете что-нибудь подсказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sach11, и не найдете, на Texet Tn300 пробочного сервиса нет, а программа адаптирована для TN300, так что смеритесь и пользуйтесь тем что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты можеш посоветовать для Prology MDN-2640T?

К сожалению ничего...эта модель использует СОМ4,а других сборок под этот порт найти не смог.

:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sach11, можете это попробовать http://download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.0.1663.JJ-Connect_4100W_Traffic.zip эта версия с пробками,но придётся переименовать папку с прогой и исполнительный файл в Navitel\Navitel.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sach11, можете это попробовать http://download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.0.1663.JJ-Connect_4100W_Traffic.zip эта версия с пробками,но придётся переименовать папку с прогой и исполнительный файл в Navitel\Navitel.exe

Попробовал на свой поставить 985 вроде всё работает, единственный недостаток что показывает только одну Россию, другие страны не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей-1,тут уже не сборке дело,а в ключах.Что-бы другие страны увидеть надо на них ключ купить.

зачем их покупать, когда другие страны сразу с навигатором шли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей-1,тут уже не сборке дело,а в ключах.Что-бы другие страны увидеть надо на них ключ купить.

Возможно что релизы карт разные там Q4, а Россия Q1, но почему тогда, когда я обновил 335 он все страны показывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей-1, всё равно сборка к этому никакого отношения не имеет-какой ключ ей дали,такой она и проглотит.Проиндексируй по-новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей-1, всё равно сборка к этому никакого отношения не имеет-какой ключ ей дали,такой она и проглотит.Проиндексируй по-новой.

да, именно, индексацию не сделал. Теперь всё в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serp61 спасибо за информацию, загрузил, переименовал, все работает. Завтра протестирую в городе, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Explay PN-985 с предустановленной программой Навител уже давно и активно продают повсюду. Эта модель уже успела стать одной из наиболее массовых. Мне просто любопытно - какие могут быть проблемы у компании Навител с обновлением софта для модели Explay PN-985 ?! Уже давно обновили и для PN-990, и для большинства других моделей Explay. Но владельцы столь массовой и активно продаваемой 985-ой модели всё ещё должны пользоваться картой России годовалой(!) "свежести". Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stai63, а что мешает сделать копию с навигатора на ПК и поставить программу от другой модели, как это делают многие у которых также нет обновления программы выше 5.0.0.989, попробуйте поставить от PN-915 или PN-920, пока не вышло обновление для PN-985, только пробок не будет, так они пока толком и не работают на этой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, версия от 920-го или 915-го заточены под порт СОМ7,а 985-работает на СОМ1.Я выше уже дал ссылку на рабочую 5.0.0.1662,которая прекрасно работает на этом навике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serp61, спасибо за дельный совет. Попробую.

 

Я только одного понять не могу - если вопрос с обновлением программы для PN-985 решается так просто, то почему же компания Навител тянет с официальным обновлением? Почему пользователи не могут скачать готовое официальное обновление с соответствующей страницы сайта, а вынуждены выискивать какие-то "обходные технологии" на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serp61 спасибо за помощь. Сегодня прокатился по городу, все работает, показалось небольшой тормоз с позиционированием ( сегодня движение очень плотное, на навигатор взгляд нечасто переводил, а голосовые подсказки запаздывали, хотя возможно надо настройки изменить). Зато ошибка при обновлении пробок ни разу не выскочила, что неоднократно было в 693 релизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО! И в правду предложенная версия от TEXET TN300 работает. Сервисом пробок я не пользуюсь, а в остальном все устраивает. Единственное, в чем затупил, так это не понял как назначить двум неиспользуемым кнопкам запуск других версий навигаторов. При выборе любой из них у меня просто выскакивает сообщение о том, что не найдена навигационная программа и все. Где можно указать путь к ней я не понял. Мож кто подскажет? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, в чем затупил, так это не понял как назначить двум неиспользуемым кнопкам запуск других версий навигаторов. При выборе любой из них у меня просто выскакивает сообщение о том, что не найдена навигационная программа и все. Где можно указать путь к ней я не понял. Мож кто подскажет? Заранее благодарен.

Добавлю что на те кнопки, пути прописаны на флешку, т.е. ставите программу на флешку и папку и программу называет так как вам указал serp61.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Точно затупил. В мануале все верно прописано. Надо быть просто немного внимательнее. Почему-то думал, что пути к кнопкам можно назначить как к основной программе. Всем спасибо за помощь! И терпения в ожидании новой версии программы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А ещё посвежее версии нет?

Был у меня навигатор (украли) с навителом, так там можно было явно указать "впереди пробка 1 км" из интерфейса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там можно было явно указать "впереди пробка 1 км" из интерфейса

Такая функция присутствовала в версии 3.2.6 , в 5ой версии ПО ее нет , Навител на нее забил и прислушиваться к пользователям не собирается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...