Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навигатор expley pn-935 шёл с установленым Навителом на флешке. Скачал обновление для данного навигатора NaviOne, заменил одноимённую папку, скопировал в неё активационный ключ NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Запускаю навигацию - незарегистрированная версия программы и работает только демо-режим :(. Что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делаю не так?

Устанавливаете обновление от "чужой модели".Если у вас Навител на внешней памяти,то вам нужно это обновление:

Explay PN-945 CE6 SD,PN-935 SD,

NaviTel-5.0.0.1126.EXPLAY_PN945_CE6_SD.zip, 15.1 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А когда планируется обновление программы для Explay PN-935? Новые карты вышли еще в июне месяце 2011г., а программы нет до сих пор. Скоро уж пол года пройдет. По моему это хамство со стороны Navitel т.к. на пороге 2012 год, а ездить приходится с картами 2010 го. Или поддержка Explay PN-935 закончена?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimanche1982, а чем эта не устраивает?

Explay PN-945 CE6 SD,PN-935 SD,

NaviTel-5.0.0.1126.EXPLAY_PN945_CE6_SD.zip, 15.1 Mb

Самая последняя версия поддерживающая карты Q1-2011 и Q2-2011.

Если же у вас Навител на внутренней памяти-смело ставьте версию от 920-ой модели.Проверено неоднократно-будет работать и у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serp61

Самая последняя версия поддерживающая карты Q1-2011 и Q2-2011.

А если внимательно почитать что навителовцы пишут?

Q2 2011 будут работать начиная с версии 5.0.989, но использовать их на пятой версии программа не рекомендуется, корректная работа не гарантируется. Корректная работа гарантируется только на версии 5.0.2 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q2 2011 будут работать начиная с версии 5.0.989, но использовать их на пятой версии программа не рекомендуется, корректная работа не гарантируется. Корректная работа гарантируется только на версии 5.0.2 и выше.

Работают карты Q2-2011 на версии программы начиная с 5.0.0.989, и поиск и прокладка маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimanche1982, а чем эта не устраивает?

Explay PN-945 CE6 SD,PN-935 SD,

NaviTel-5.0.0.1126.EXPLAY_PN945_CE6_SD.zip, 15.1 Mb

Самая последняя версия поддерживающая карты Q1-2011 и Q2-2011.

Если же у вас Навител на внутренней памяти-смело ставьте версию от 920-ой модели.Проверено неоднократно-будет работать и у вас.

В том и оно, что у меня PN935 без SD т.е. на внутренней памяти. А про 920-ю модель спасибо что подсказали. Официалы могли бы указать что и под мой навигатор подходит. Буду пробовать! Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Скажите пожалуйста почему настойчиво нет обновлений для Explay PN-935 CE6 SD и где можно прочитать о причинах

вызывающего игнорирования для данной модели,когда покупалось платились такиеже деньги за лицензию как и

за остальные для них уже созданы NaviTel-5.1.0.48.EXPLAY буду рад если у вас хватит совести ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики походу забили на Explay PN-945 CE6 SD,PN-935 SD, Сам являюсь обладателем PN-945 CE6 SD. где порога и карты лежат на sd.

В следующий раз когда буду покупать новый навигатор не когда больше не буду покупать его вместе с навител.Такое отношение разработчиков удручает к своим пользователям сего продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...