Перейти к содержанию

Установка на Prestigio Geovision 5500 лицензионной карты Украины.


Рекомендуемые сообщения

Приобрел Geovision5500 с предустановленной картой России и Навител 5. На форуме получил совет, но по предлагаемой методике не получается получить работоспособную систему. В одном случае навигатор не видит карты Украины, в другом выдает, что не зарегистрировано устройство и выходит на Демо ркжим. Все лицензионные ключи получил. Получил ии карту Украины. Те скудные рекомендации(которые идут с ней для моего уровня знаний практики эксплуатации навигаторов не хватает.

Помогите разрулить эту ситуацию. Очень срочно нужна карта Украины. Если можно помогите пошаговой инструкцией.Я думаю, что она будет полезна не только мне , но и всем таким "чайникам"

Заранее большое всем спасибо!! С уважением Болкслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же Вам всё разжевал ( http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=26455 ), если не получается, давайте продолжим.

Зачем создавать новую тему?

 

Что бы всё правильно работало, обе карты должны быть расположены на флешке, а программа, т.е. папка Navitel, с записанным в неё активационным файлом, строго на внутренней памяти аппарата, там где была с покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же Вам всё разжевал ( http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=26455 ), если не получается, давайте продолжим.

Зачем создавать новую тему?

 

Что бы всё правильно работало, обе карты должны быть расположены на флешке, а программа, т.е. папка Navitel, с записанным в неё активационным файлом, строго на внутренней памяти аппарата, там где была с покупки.

Добррый день. выполнил один к одному последнюю версию Ваших рекомендаций. Прошу извинить меня, ноя вынужден просить Вашей помощи. Что я выполнил: на внутренней флешке, где в самомначалерасполагается все ПО навигатора в папке Navitel заменил вместо старого новый активайионный файл который я получил при покупке карты Украины.Остальное содержимое этой папки я не трогал за исключением папок Navi и Navitel Content, котороые я удалил из папки.На внешней флеш карте записал в папку NavitelContent, в подпапку Maps карту России(которая была в навигаторе) и лицензионную карту Украины. Вставил флеш карту в навигатор и запусти программу.

При этом мне Виндовс выдал ошибку:

- I://ссылается на недоступное место и разъясняет"это может быть диск этого компьютера и т.д.

Что я выполнил не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarkel39, а вы флешку форматировали, перед копированием файлов на неё, формат флешки должен быть FAT32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarkel39, а вы флешку форматировали, перед копированием файлов на неё, формат флешки должен быть FAT32.

Флешку я не форматировал. Но файлы туда записались и читаются. Писал их с ПК непосредственно в навигаторе.Т.е. в этом случае флешка определялась ПК как дисковод.Попробую и этот вариант. Почему навигатор выдает " Незарегистрированная программа".Я ее купил в интернет магазине, зарегистрировал на сайте, получил новый активационный файл.Без всего этого нельзя получить саму программу,да и скачал ее непосредственно в личном кабинете Навител. Просьба не бросать меня. В понедельник ехать на Украину. Если не смогу все настроить придется ехать без навигатора. Авось не пропаду. Но обидно! Спасибо всем за участие!!! Жду рекомендаций!

С уважением Болеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarkel39,

Почему навигатор выдает " Незарегистрированная программа".Я ее купил в интернет магазине

А вот теперь поподробнее.Навител для автонавигаторов отдельно не продаётся.Продаются только версии для КПК.Вы такую установили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarkel39,

Почему навигатор выдает " Незарегистрированная программа".Я ее купил в интернет магазине

А вот теперь поподробнее.Навител для автонавигаторов отдельно не продаётся.Продаются только версии для КПК.Вы такую установили?

Программа Навител 5 с предустановленной картой России действительно были в приобретенном навигаторе Prestigio Geovision 5500.Я не обновляю саму программу Навител 5. Мне необходимо подгрузить карту Украины.Карту я купил официально через интернет у Навител. Получил и активационный файл.Прошел необходимую регистрацию. Но видно что-то я не так делаю. По всем рекомендация вроде бы все просто. Проблема еще в том, что на внутреннюю память не умещается карта Украины. ПО просит установить дополнительно другой дисковод. Я приобрел рекомендованную Наителом флеш карту на 8 Гб. , кручусь на одном месте. Выхожу на демо режим..Как разрулить эту ситуацию - не знаю. Жду помощи. С уважением Болеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу на демо режим.

Демо режим бывает если в папку с программой не скопировали активационный файл, установили не свою версию программы.

 

Вопрос такой, вы купили только карту Украины или Навител с картой Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу на демо режим.

Демо режим бывает если в папку с программой не скопировали активационный файл, установили не свою версию программы.

 

Вопрос такой, вы купили только карту Украины или Навител с картой Украины?

Я купил только карту Украины. Программа Навител 5 была с предустановленной картой России уже в навигаторе. И она прекрасно работает.Нужно дополнительно закачать в навигатор карту Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarkel39, вот ответ на ваш вопрос из другой созданной вами темы

 

sarkel39, если не получается добавить только карту Украины и обновить активационный ключ, то переустановите всё с нуля.

И ещё у вас в личном кабинете в типе Карт теперь Россия и Украина, или только Россия, также новый активационный файл у вас должен выглядеть так:

-----BEGIN ACTIVATION KEY-----

 

-----END ACTIVATION KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

 

-----END UNLOCK KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

 

-----END UNLOCK KEY-----

 

Удалите всё из навигатора и с флешки. Скачайте архив программы для своего навигатора, правда в личном кабинете только версия 3.5.0., но подходит от модели навигатора 5500 BT FM или 5500 BT FM YFID. Распакуйте на ПК, скопируйте в папку Navitel новый активационый ключ, скопируйте папку Navitel в память навигатора. Отключает навигатор от ПК через безопасный режим, запускает программу Навител, настраивает программу, она создаст папки NavitelContent с подпапками как в памяти навигатора, так и на флешке, в папку Maps скопируете карту России rus20110317.nm3 и Украины ukr20110317.nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarkel39, вот ответ на ваш вопрос из другой созданной вами темы

 

sarkel39, если не получается добавить только карту Украины и обновить активационный ключ, то переустановите всё с нуля.

И ещё у вас в личном кабинете в типе Карт теперь Россия и Украина, или только Россия, также новый активационный файл у вас должен выглядеть так:

-----BEGIN ACTIVATION KEY-----

 

-----END ACTIVATION KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

 

-----END UNLOCK KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

 

-----END UNLOCK KEY-----

 

Удалите всё из навигатора и с флешки. Скачайте архив программы для своего навигатора, правда в личном кабинете только версия 3.5.0., но подходит от модели навигатора 5500 BT FM или 5500 BT FM YFID. Распакуйте на ПК, скопируйте в папку Navitel новый активационый ключ, скопируйте папку Navitel в память навигатора. Отключает навигатор от ПК через безопасный режим, запускает программу Навител, настраивает программу, она создаст папки NavitelContent с подпапками как в памяти навигатора, так и на флешке, в папку Maps скопируете карту России rus20110317.nm3 и Украины ukr20110317.nm3.

В личном кабинете все присутствует: программа Навител версия 5.0.0.693 для автомобильных навигаторов;

карты России и Украины.

Активационный файл имеет структуру приведенную Вами. Пока не понимаю зачем менять версию 5.0.0.693 на 3.5.0.?Наверно можно этот шаг не делать. Программа то рабочая. В ПО имеется и файл регистрации . Что с ним делать. Оставлять на месте, и к чему он привязан? Я запутался в вопросе где я должен поменять на новый актициванный файл? В старом варианте этот файл присутствует в разных местах.Менять его нужно в папку Навител, а дальше он сам расходится по своим местам? Завтра утром начну "последний рывок". Не получится - поеду так! Доброй ночи!

С уважением Болеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarkel39, я вам не предлагал менять версию программы на 3.5.0., я уже не знаю какие вам давать советы, уже писали.

Ключ нужно заменить (т.е. старый удалить с сохранением, а новый записать) в папке Navitel и в папках NavitelContent\License как на флешке так и во внутренеей флеш памяти навигатора. Если вы заменили активационный ключ только в папке с программой, то программа при запуске видимо проверяет, что новый активационный ключ не соответсвует копии в папке NavitelContent\License и восстанавливает в папке с программой. Так что или замените визде или замените в папке с программой и удалите в папках NavitelContent\License.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

sarkel39, я вам не предлагал менять версию программы на 3.5.0., я уже не знаю какие вам давать советы, уже писали.

Ключ нужно заменить (т.е. старый удалить с сохранением, а новый записать) в папке Navitel и в папках NavitelContent\License как на флешке так и во внутренеей флеш памяти навигатора. Если вы заменили активационный ключ только в папке с программой, то программа при запуске видимо проверяет, что новый активационный ключ не соответсвует копии в папке NavitelContent\License и восстанавливает в папке с программой. Так что или замените визде или замените в папке с программой и удалите в папках NavitelContent\License.

Всем доброго времени суток! Был по необходимости в Днепропетровске. Мои надежды на то, что в большом городе найду сервисный центр Навител не оправдались. Нашел только гарминоовский сервис центр. Однако там ничего не могли мне предложить - как все выбросить с навигатора и установить все ломаное. Ехал туда и обратно без навигатора.Все прошло нормально. кроме Донецка. Еще раз убедился, что навигатор нужная вещь в незнакомом месте.Теперь буду заниматься установкой этой дополнительной карты. Заранее прошу прощения если я буду задавать не очень корректные вопросы.

При регистрации карты Украины я вводил ключ к карте Украины полученный при ее покупке на сайтеa а на сайте Навител "Решение проблем"llsoft.ru и лицензионный код на программу navitel5 с предустановленной картой России. В результате я получил NavitelAutoActivation Key.txt. я предполагаю, что это активационный ключ на Навител с картами России и Украины. Или я ошибаюсь?На сайте Навител разделе "Решение проблем" есть информация( очень скудная) по сообщению навигатора при запуске "...о незарегистрированной версии программы".Рекомендации выполнены, результат прежний. Все-же видно нужна подробная рабочая инструкция. Помогайте и не очень обидно меня ругайте!!!

С уважением Болеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarkel39, активировать ключ на карту Украины нужно в личном кабинете, и там же потом можно будет скачать активационный ключ на программу и карты России и Украины, как должен выглядеть активационный ключ на программу с картами смотрите пост #11 этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarkel39, я вам не предлагал менять версию программы на 3.5.0., я уже не знаю какие вам давать советы, уже писали.

Ключ нужно заменить (т.е. старый удалить с сохранением, а новый записать) в папке Navitel и в папках NavitelContent\License как на флешке так и во внутренеей флеш памяти навигатора. Если вы заменили активационный ключ только в папке с программой, то программа при запуске видимо проверяет, что новый активационный ключ не соответсвует копии в папке NavitelContent\License и восстанавливает в папке с программой. Так что или замените визде или замените в папке с программой и удалите в папках NavitelContent\License.

Доброго времени суток всем! Возвращаюсь к вам со своим навигатором Geovision5500 и с моими бедами.Хочу показать подробно, что я делаю при установке дополнительной карты Украины.

1. Необходимо отметить, что все компоненты у меня лицензионные.Карты России и Украины одного релиза rus20110317nm3 и ukr20110317nm3.

Версия пограммы 5.0.0.693.Программа и карта России были установлены производителем навигатора.

2.Я все, что нужно зарегистрировал на сайте и получил активационный ключ для установки дополнительной карты Украины.

3.Из папки Navitel удалил старый активационный ключ NaviTelAuto_Activation_Key и поменял на новый (полученный при регистрации карты).

4.Удалил из корня внутренней памяти( где расположено все ПО навигатора) папки Navi и NavitelContent.

5.На внешней флеш карте создал папку NavitelContent( куда скопировал карты России и Украины)а в подпапку License новый активационный ключ( который я писал в папку Navitel)

Результат запуска "....незарегистрированная версия программы" и навигатор уходит в ДЕМО режим.Как можно понять это сообщение, если я возвращаю все в исходное состояние и все прекрасно работает( т.е. покупной вариант без Украины)и оказывается, что претензий к регистрации версии программы нет??

В ваших рекомендациях ничего не сказано об активационном ключе который стоит в корневом сегменте внутренней памяти, где расположен и регистрационный ключ.В своих изысканиях пробовал и его заменить на новый, но результат тот-же. Вроде-бы делаю все по рекомендациям, но не получается. Был в Днепропетровске, но там нет навителовского сервиса. А Гарминовский не смог мне помочь. Одна надежда на вас всех! Не такой уж я бестолковый . При вашей помощи думаю справлюсь! Всем пока!

С уважением Болеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarkel39, т.е. с новым полученным активационным ключом у вас программа запускается в демо режиме, а в личном кабинете тип Карт у вас отображается и Россия и Украина?

 

Установите только программу во флеш память навигатора и с новым активационным ключом в папке Navitel. Ключ в корне флеш памяти, это резер и на работу программы ни как не влияет. Проверите, запустится не в демо режиме или в демо режиме, если запуститься в демо режиме, то нужно будет написать письмо в тех.поддержку с объяснением ситуации а выслать и оба активационных файла, чтоб они проверили для одного серийного номера они или нет. Может вы при активации допустили какую-нибудь ошибку.

На флешке не обязательно создавать папку License, программа сама создаст её при включении программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.На внешней флеш карте создал папку NavitelContent( куда скопировал карты России и Украины)а в подпапку License новый активационный ключ( который я писал в папку Navitel)

Результат запуска "....незарегистрированная версия программы" и навигатор уходит в ДЕМО режим.

Как можно понять это сообщение,

Так и понимать, буквально. А причина - несоответствие ключа установленным картам.

Во первых, не надо рассовывать ключ по разным папкам. Положите новый ключ только в папку с программой, из остальных мест удалите. В папку License программа сама его скопирует.

Во вторых, проверьте имя файла ключа. Он должен называться "NaviTelAuto Activation Key.txt", т.е. имя с пробелами, а не с подчеркиваними. (Хотя в 5.0.0 это уже не так критично)

В третьих, откройте ключ активации Блокнотом и посмотрите - сколько там секций вида

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

.......

-----END UNLOCK KEY-----

У вас их должно быть две (одна для России, вторая для Украины)

 

если я возвращаю все в исходное состояние и все прекрасно работает( т.е. покупной вариант без Украины)и оказывается, что претензий к регистрации версии программы нет??

Это как раз и говорит о том, что у вас ключ только на Россию.

Значит Украина или не куплена, или не активирована, или вы ключ куда-то не туда положили.

 

В ваших рекомендациях ничего не сказано об активационном ключе который стоит в корневом сегменте внутренней памяти, где расположен и регистрационный ключ.В своих изысканиях пробовал и его заменить на новый, но результат тот-же.

Поймите простую вещь: ключ активации должен лежать только в папке с программой!

Во всех остальных местах, тем более в корне, он никому не нужен! Это просто как мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarkel39, т.е. с новым полученным активационным ключом у вас программа запускается в демо режиме, а в личном кабинете тип Карт у вас отображается и Россия и Украина?

 

Установите только программу во флеш память навигатора и с новым активационным ключом в папке Navitel. Ключ в корне флеш памяти, это резер и на работу программы ни как не влияет. Проверите, запустится не в демо режиме или в демо режиме, если запуститься в демо режиме, то нужно будет написать письмо в тех.поддержку с объяснением ситуации а выслать и оба активационных файла, чтоб они проверили для одного серийного номера они или нет. Может вы при активации допустили какую-нибудь ошибку.

На флешке не обязательно создавать папку License, программа сама создаст её при включении программы.

Да! Конечно есть и карта России и Украины. И еще, у меня зародилось сомнение, что при регистрации могла вкрасться ошибка при вводе UUID навигатора. Он очень длинный и конечно все возможно. В этом случае Ваше предположение очень вероятно, так-как родной (старый ключ) работает, а новый уходит в ДЕМО режим . Буду выполнять эту ветку рекомендаций. Результат сообщу.

С уважением Болеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarkel39, т.е. с новым полученным активационным ключом у вас программа запускается в демо режиме, а в личном кабинете тип Карт у вас отображается и Россия и Украина?

 

Установите только программу во флеш память навигатора и с новым активационным ключом в папке Navitel. Ключ в корне флеш памяти, это резер и на работу программы ни как не влияет. Проверите, запустится не в демо режиме или в демо режиме, если запуститься в демо режиме, то нужно будет написать письмо в тех.поддержку с объяснением ситуации а выслать и оба активационных файла, чтоб они проверили для одного серийного номера они или нет. Может вы при активации допустили какую-нибудь ошибку.

На флешке не обязательно создавать папку License, программа сама создаст её при включении программы.

Да! Конечно есть и карта России и Украины. И еще, у меня зародилось сомнение, что при регистрации могла вкрасться ошибка при вводе UUID навигатора. Он очень длинный и конечно все возможно. В этом случае Ваше предположение очень вероятно, так-как родной (старый ключ) работает, а новый уходит в ДЕМО режим . Буду выполнять эту ветку рекомендаций. Результат сообщу.

С уважением Болеслав.

В дополнение к выше сказанному вопрос:

-если я ошибся при вводе UUID лицензионного кода, то при повторной попытке переактивировать программу мне выдается активационный файл. Как в этом случае должна себя вести процедура активации ключа? Может ли быть ситуация когда требуется выполнить обновление программы на более свежую(т.е. версия должна быть выше 5.0.0.693. Запрос на support забросил. По отзывам на форуме это займет не меньше 4 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarkel39, на сколько я понимаю, для активации дополнительной карты, в личном кабинете выбирается навигатор на который нужно активировать эту карту и лицензионный ключ той карт котрый вым дали при покупке этой карты, т.е. ошибиться мало вероятно, т.к. вам нуджно вводить только ключ на дополнительную карту, вот если вы вместо активации дополнительной карты выбрали пункт Активации программы, то вот тут вы могли ошибиться и не понятно что у вас получиться, так что без тех.поддержки вам не разобраться.

Если ответ от робота пришёл, то можно и позвонить, так вопрос будет решён быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarkel39, на сколько я понимаю, для активации дополнительной карты, в личном кабинете выбирается навигатор на который нужно активировать эту карту и лицензионный ключ той карт котрый вым дали при покупке этой карты, т.е. ошибиться мало вероятно, т.к. вам нуджно вводить только ключ на дополнительную карту, вот если вы вместо активации дополнительной карты выбрали пункт Активации программы, то вот тут вы могли ошибиться и не понятно что у вас получиться, так что без тех.поддержки вам не разобраться.

Если ответ от робота пришёл, то можно и позвонить, так вопрос будет решён быстрее.

Доброго времени суток! Ответ от supprt пришел начался диалог. Попробую связаться с ними по телефону. Спасибо!

С уважением Болкслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarkel39, на сколько я понимаю, для активации дополнительной карты, в личном кабинете выбирается навигатор на который нужно активировать эту карту и лицензионный ключ той карт котрый вым дали при покупке этой карты, т.е. ошибиться мало вероятно, т.к. вам нуджно вводить только ключ на дополнительную карту, вот если вы вместо активации дополнительной карты выбрали пункт Активации программы, то вот тут вы могли ошибиться и не понятно что у вас получиться, так что без тех.поддержки вам не разобраться.

Если ответ от робота пришёл, то можно и позвонить, так вопрос будет решён быстрее.

Доброго времени суток всем! Тему можно закрыть. Как обещал сообщаю результаты своих изысканий совместно с вами всеми и support .

В чем была проблема. Первое, то что все пробные варианты были реализованы друг за другом, без полного сноса всего ПО и последующего восстановления первоначального варианта ПО( которое необходимо сохранять). Во вторых- это подсказка support, активационный ключ в наименовании не дожен в себе содержать цифр и знаков слейш ( _ ) т.е. имя файла должен иметь вид NaviTel Activation Key. Когда я осуществил все эти действия получил нужный результат. Навигатор заработал с двумя картами. Работой навигатора доволен.Жаль, что все эти заморочки мне были неизвестны до поездки в Украину. Не пришлось-бы спонсировать "ДАI". По их меткому выражению " ...субсидировать Отца украинской демократии"( то-биш " тугрики в лапу"). Проезд Донецка и выеэд из Антрацита - это "капуста местных даишников".

Всем большое спасибо за участие!!! И, всем - "НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА"!!!!

С уважением Болеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarkel39, на сколько я понимаю, для активации дополнительной карты, в личном кабинете выбирается навигатор на который нужно активировать эту карту и лицензионный ключ той карт котрый вым дали при покупке этой карты, т.е. ошибиться мало вероятно, т.к. вам нуджно вводить только ключ на дополнительную карту, вот если вы вместо активации дополнительной карты выбрали пункт Активации программы, то вот тут вы могли ошибиться и не понятно что у вас получиться, так что без тех.поддержки вам не разобраться.

Если ответ от робота пришёл, то можно и позвонить, так вопрос будет решён быстрее.

Доброго времени суток всем!

Прошу прощения, за отсутствие информации по этой теме. Я все-же выполнил отчет, но к сожалению его не вижу его здесь. Попробую повторить в кратце.

С вашей и support помощью навигатор заработал с двумя картами : России и Украины. Все мои беды были заключены в активационном файле который я получил при регистрации карты Украины. Вернее все свелось к правописанию этого файла. В названии файла активации не должно быть цифр и знаков "слейш".

Получил же я файлы в таком виде: NaviTelAuto_Activation_Key. А нужен файл с названием NaviTelAuto Activation Key.

Очистил полностью внутреннюю флеш память, т.к. в результате долгих проб и ошибок там торчит не то что нужно, загрузил заводское содержание(ранее сохраненный вариант ПО ), убрал папки Navi и NavitelContent. На внешней флеш карте создал папку NavitelContent, а в ней подпапку Maps. Куда занес файлы карт России и Украины ( одного и того релиза)

Запустил навигатор. Карты проиндексировались и сформировались Атласы. Навигатор прекрасно работает. Работой его доволен. Жаль, что в Украину ехал без него. Было бы намного дешевле. ДАI в Украине не хуже наших ДПС знают где растет "капуста". В основном Туда это выезд из Антрацита, а оттуда выеэд из Донецка.

Всем большое спасибо за участие в моем вопросе!

"Ни гвоздя вам, ни Жезла"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Тему можно закрыть. Как обещал сообщаю результаты своих изысканий совместно с вами всеми и support .

В чем была проблема. Первое, то что все пробные варианты были реализованы друг за другом, без полного сноса всего ПО и последующего восстановления первоначального варианта ПО( которое необходимо сохранять). Во вторых- это подсказка support, активационный ключ в наименовании не дожен в себе содержать цифр и знаков слейш ( _ ) т.е. имя файла должен иметь вид NaviTel Activation Key. Когда я осуществил все эти действия получил нужный результат. Навигатор заработал с двумя картами. Работой навигатора доволен.Жаль, что все эти заморочки мне были неизвестны до поездки в Украину. Не пришлось-бы спонсировать "ДАI". По их меткому выражению " ...субсидировать Отца украинской демократии"( то-биш " тугрики в лапу"). Проезд Донецка и выеэд из Антрацита - это "капуста местных даишников".

Всем большое спасибо за участие!!! И, всем - "НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА"!!!!

С уважением Болеслав.

 

Доброго времени суток всем!

Прошу прощения, за отсутствие информации по этой теме. Я все-же выполнил отчет, но к сожалению его не вижу его здесь. Попробую повторить в кратце.

С вашей и support помощью навигатор заработал с двумя картами : России и Украины. Все мои беды были заключены в активационном файле который я получил при регистрации карты Украины. Вернее все свелось к правописанию этого файла. В названии файла активации не должно быть цифр и знаков "слейш".

Получил же я файлы в таком виде: NaviTelAuto_Activation_Key. А нужен файл с названием NaviTelAuto Activation Key.

Очистил полностью внутреннюю флеш память, т.к. в результате долгих проб и ошибок там торчит не то что нужно, загрузил заводское содержание(ранее сохраненный вариант ПО ), убрал папки Navi и NavitelContent. На внешней флеш карте создал папку NavitelContent, а в ней подпапку Maps. Куда занес файлы карт России и Украины ( одного и того релиза)

Запустил навигатор. Карты проиндексировались и сформировались Атласы. Навигатор прекрасно работает. Работой его доволен. Жаль, что в Украину ехал без него. Было бы намного дешевле. ДАI в Украине не хуже наших ДПС знают где растет "капуста". В основном Туда это выезд из Антрацита, а оттуда выеэд из Донецка.

Всем большое спасибо за участие в моем вопросе!

"Ни гвоздя вам, ни Жезла"!!!

Странно как-то вы не увидили свой же отчёт в посте #22, на один пост выше повторного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...