Перейти к содержанию

Кольский полуостров, Мурманская область


Рекомендуемые сообщения

Ищу карты

 

в той ято есть в навигаторе - просто смешные ляпы... В кировске - то жд оказывается с другой стороны дороги, то речка не там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Люди не майтесь www.gps-51.narod.ru карта от авторов! там же можно приобрести программу 150-250руб с помощью SMS(взависимости от оператора. Таких карт в навителе никогда не найдёте!!! О ссылке котурую здесь дают это просто смешно говорить! По россии ездить с одной программой просто не возможно, вот и ВЕСЬ смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не майтесь www.gps-51.narod.ru карта от авторов! там же можно приобрести программу 150-250руб с помощью SMS(взависимости от оператора. Таких карт в навителе никогда не найдёте!!! О ссылке котурую здесь дают это просто смешно говорить! По России невозможно путешествовать с одной программой, вот и Весь смысл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот блин! Это не дело по 100 программ устанавливать! Ведь должна быть свобода выбора! Вот мне понравился навител. Можно ездить и по компасу. Интересно, почему в Мурманске так не любят навител?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

эта у меня третья

на мой взгляд АБАЛДЕННАЯ

маршрут правда прокладывает,... ну не очень (я вам скажу что официальные еще хуже это делают, попутешествовал из Мурманска в Украину)

качайте пока не убрали

http://murmanoblmap.narod.ru/[/url][/i]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...