Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу прошение если аналогичная тема создавалась, но я ее так и не нашел.Ребят завтра на работу выходить на сутки нужно будет, а без навигатора не как,войдите в положение и по возможности помогите.

Вобьем со вчерашнего вечера навигатор начал дика зависать, и зависает он только в режиме карт,(фильм 1,5ч. просмотрю спокойно и не виснет,или же просто в меню нормально все) а вот как только соединяюсь с навителом через 10-20 секунд он зависает и зависает не в зависимости от того стою я или еду, так что только кнопка ресет помогает. И на вируса проверял, чистый.

EXPLAY PN-975

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CRAZY26, Во-первых, смотрите в каой теме пишите, она не соответсвует вашему навигатору.

Во-вторых, есть рецепт от тормозов программы, но прежде чем пробовать ужимать файл navione.exe, попробуйте переустановить программу и карты скачав их из личного кабинета. Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CRAZY26, Во-первых, смотрите в каой теме пишите, она не соответсвует вашему навигатору.

Во-вторых, есть рецепт от тормозов программы, но прежде чем пробовать ужимать файл navione.exe, попробуйте переустановить программу и карты скачав их из личного кабинета. Ссылка.

У меня в навигаторе нету MobileNavigator.exe. А с Navigator.exe не прокатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в навигаторе нету MobileNavigator.exe. А с Navigator.exe не прокатывает

У вас программа на навигаторе называется Navigator.exe или всё таки Navione.exe. Может поэтому у вас и не получилось, что вы указали не правильное имя файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в навигаторе нету MobileNavigator.exe. А с Navigator.exe не прокатывает

У вас программа на навигаторе называется Navigator.exe или всё таки Navione.exe. Может поэтому у вас и не получилось, что вы указали не правильное имя файла.

Все ровно не помогло :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чём тут вообще тормоза и ужатие, когда речь идёт о полном зависании?

Тут либо всё переустановить заново, либо аппарат в магазин сдавать по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,а что это не возможно? Explay PN-975

Почему, возможно, пишите @-mail, скину вам ужатую программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Помогите!!! Навигатор попал в руки к ребенку, тот каким то чудом отформатировал ему память,Теперь навигация просто не запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! Навигатор попал в руки к ребенку, тот каким то чудом отформатировал ему память,Теперь навигация просто не запускается

Что за навигатор? Копию на ПК с навигатора делали? Дополнительную флеш карту в навигатор вставляли и запускали программу Навител на навигаторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу скачал установил новую, теперь карту загрузить не могу

Программу скачивать нужно для своего навигатора, от чужого или от КПК работать не будет или будет работать но в демо-режиме. Карту нужно скачивать менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...