Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На сотовом телефоне в программе навитела светофоры отмечены, сегодня купил навигатор JJ connect wide 5050, облазил все настройки(вроде на 10 рядов каждую) не смог найти, как активировать функцию отображения светофоров на карте. Ведь не может же так быть, что на телефоне есть такая фун-ция, а на нормальном навигаторе нет или все таки может? Кто-нибудь, проясните ситуацию, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, проясните ситуацию, пожалуйста.

1. разные версии ПО и карт на телефоне и навигаторе.

2. разные настройки. Инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Долго ждал обновления 5-ой версии для моего навигатора, и наконец дождался. В личном кабинете скачал, установил, всё работает, спасибо. Но, после скачивания карты релиза Q1-2011 (rus20110621.nm3) я не смог добиться отображения светофоров в С-Петербурге. Пришлось установить в папку Maps ещё и 2010Q4/rus20110317.nm3, тут есть светофоы. Сброс к заводским настройкам и применение фильтров POI не помогает. Подтвердите пожалуйста отсутствие светофоров в Q1-2011, в С-Петербурге. Заранее спасибо, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a1153124, светофоры в СПБ на ку1-2011 действительно не отображаются-это косяк карты.Ждите следующего релиза-поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо количество светофоров ограничено :D , вот ЦНТ их с каждым релизом и перераспределяет между городами - сначала в Москве пропали, теперь в Питере.

 

Начинаем делать ставки какой следующий город лишится светофоров с новым релизом карт :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть тема про светофоры ну всё же спрошу. Фильтровать POI я умею. Посмотрите пожалуйста отображаются ли у кого нибудь остановки общественного транспрорта автобусов, тролейб. трамваев на вышеупомянутых картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь в других городах они отображаются? Лично у меня, в Красноярске, вообще ни в какую не хочет показывать эти светофоры, радары, железнодорожные переезды. А всякая хрень типа "сход развал" "магазин обуви" с радостью показывается.

З.Ы. нет, остановки тоже не отображаются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

г. Ульяновск

карта Q1 2011 светофоров так же нет. И кстати, если в фильтрации POI вообще отключить все обозначения, то заправки и ремонтные станции все равно отображаются. На Q4 2010 то же самое. Навигатор у меня Prestigio GV 5300. Попробовал применить стандартные настройки, не помогло. А как же светофоры и радары? Выше писали что на Q4 2010 светофоры есть. У меня их нет ни на одной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Ульяновск

карта Q1 2011 светофоров так же нет.

Значит не повезло :P

Ждите следующего релиза, может появятся. А может и нет... Пропадание светофоров - следствие какой-то ошибки при сборке карт. Ошибку исправят, если о ней знают сборщики. Об ошибке будут знать, если на неё есть баг-репорт или, хотя бы, о ней сообщалось в замечаниях по картографии (в соотв.разделе). Мысль понятна?

 

И кстати, если в фильтрации POI вообще отключить все обозначения, то заправки и ремонтные станции все равно отображаются. На Q4 2010 то же самое.

Фильтрация POI в старых версиях (в 5.0.2 вроде изменили) создана внеземным разумом, поэтому вы и не смогли отфильтровать свои заправки. Для этого надо долго и вдумчиво курить инструкцию по фильтру (она лежит на сайте, странице техподдержки), не менее долго и вдумчиво курить спецтему по этому фильтру, вот тогда у вас всё получится.

А от карты работа фильтра никак не зависит, ему всё равно - Q1 у вас или Q4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Волгограде на карте Q1 2011 тоже не отображаются светофоры!!!!!

Интересно, что думают об этом в ЦНТ?

 

У меня в Q1 2011 Россия светофоры отображаются корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...