Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

купил "explay pn-980tv" navitel 5.0.0.693 карты в нем идет содружество, а у меня видит только россию? что делать? нести этот хлам в магазин назат или можно решить вопрос иначе? помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил "explay pn-980tv" navitel 5.0.0.693 карты в нем идет содружество, а у меня видит только россию? что делать? нести этот хлам в магазин назат или можно решить вопрос иначе? помогите плиз!

Ну можно например зарегистрироваться на сайте и в личном кабинете в разделе обновления скачать недостающие карты, они для вас должны быть бесплатны и доступны. Вы твердо уверенны что у вас содружество? С Explay могут быть варианты. После регистрации и активации доступа вернуть в магазин навигатор будет проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на упаковке написано карты россии белоруссия и украина а в личном кабинете регестрировался и скачивал украину по моим обнавлениям карту скидывал в папку maps а толку нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на упаковке написано карти россии белоруссия и украина а в личном кабинете регестрировался и скачивал украину по моим обнавлениям карту скидывал в папку maps а толку нет!

Путь к новой карте указывали в настройках программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на упаковке написано карти россии белоруссия и украина а в личном кабинете регестрировался и скачивал украину по моим обнавлениям карту скидывал в папку maps а толку нет!

Путь к новой карте указывали в настройках программы?

я не знаю как это делать! подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на упаковке написано карти россии белоруссия и украина а в личном кабинете регестрировался и скачивал украину по моим обнавлениям карту скидывал в папку maps а толку нет!

Путь к новой карте указывали в настройках программы?

я не знаю как это делать! подскажите!

Главное меню-настройки-карта-открыть атлас. Здесь указываете путь к файлу карты туда куда вы ее упрятали на навигаторе, произойдет индексация и программа переключится на новый атлас например Украины, выезжаете с Украины опять лезите в настройки и указываете путь к карте России или другой страны или региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на упаковке написано карти россии белоруссия и украина а в личном кабинете регестрировался и скачивал украину по моим обнавлениям карту скидывал в папку maps а толку нет!

Путь к новой карте указывали в настройках программы?

я не знаю как это делать! подскажите!

Главное меню-настройки-карта-открыть атлас. Здесь указываете путь к файлу карты туда куда вы ее упрятали на навигаторе, произойдет индексация и программа переключится на новый атлас например Украины, выезжаете с Украины опять лезите в настройки и указываете путь к карте России или другой страны или региона.

это не дело надо чтоб все работало вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо чтоб все работало вместе!

Ну тогда индексируйте папку со всеми картами лицензии, а не сами карты. Вы хоть читали инструкцию пользователю и иные инструкции с сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efimov48,

Честно говоря у самого не содружество а только Россия, затрудняюсь сказать для содружества существует один файл карт включающий в себя УкраинУ, Россию и Белорусию; или Содружество подразумевает три отдельные карты трех стран доступные для скачивания и пользования. Если последнее то действия ваши такие как я писал выше.

Кстати подскажите какие карты вам доступны для скачивания в личном кабинете? Список с названиями скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efimov48,

Честно говоря у самого не содружество а только Россия, затрудняюсь сказать для содружества существует один файл карт включающий в себя УкраинУ, Россию и Белорусию; или Содружество подразумевает три отдельные карты трех стран доступные для скачивания и пользования. Если последнее то действия ваши такие как я писал выше.

Кстати подскажите какие карты вам доступны для скачивания в личном кабинете? Список с названиями скажите?

доступно мне и казахтан и финляндия украина белоруссия и россия! все они по отдельности, но загружают их в одну папку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efimov48,

Тогда действительно все карты которые вам нужны кладете в одну папку, в настройках путь к папке и индексируете всю папку для создания одного атласа со всеми включенными в папку картами, как сказал ПАндрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efimov48,

Тогда действительно все карты которые вам нужны кладете в одну папку, в настройках путь к папке и индексируете всю папку для создания одного атласа со всеми включенными в папку куртами, как сказл ПАндрей.

я так и делаю индексирует но показывает только россию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efimov48,

Что подразумеваете под показывает только Россию?

Поиск по соседнему государству работает?

поисковик кроме россии не дает вводить ничего! а по карте соседние страны без дорог только сталицы написаны и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efimov48,

ИМХО 1) Что-то делаете не так, например индексацию папки с картами

2) Глюк чего-то, либо в сервис центр навигатора, либо звоните в тех. поддержку навитела по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efimov48,

Что подразумеваете под показывает только Россию?

Поиск по соседнему государству работает?

поисковик кроме россии не дает вводить ничего! а по карте соседние страны без дорог только сталицы написаны и все!

У меня содружество работает, но при переходе на 5 версию тоже был гемор (была, к примеру только Белоруссия). Поначалу я пытался править пути в ini файле, а потом плюнул и все переустановил заново.

Можно как вариант скопировать все в компьютер, удалить из навигатора все, кроме файла лицензии, установить чистую программу Навител в память навигатора, на флешку записать все три карты в папку Maps, включить навигатор выбрать "Создать атлас" и должно быть все ОК.

Да, и еще нужно внимательно посмотреть карты, т.к. карта России Q1 2011 не будет работать в этой версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efimov48,

Что подразумеваете под показывает только Россию?

Поиск по соседнему государству работает?

поисковик кроме россии не дает вводить ничего! а по карте соседние страны без дорог только сталицы написаны и все!

У меня содружество работает, но при переходе на 5 версию тоже был гемор (была, к примеру только Белоруссия). Поначалу я пытался править пути в ini файле, а потом плюнул и все переустановил заново.

Можно как вариант скопировать все в компьютер, удалить из навигатора все, кроме файла лицензии, установить чистую программу Навител в память навигатора, на флешку записать все три карты в папку Maps, включить навигатор выбрать "Создать атлас" и должно быть все ОК.

Да, и еще нужно внимательно посмотреть карты, т.к. карта России Q1 2011 не будет работать в этой версии программы.

всем спасибо буду шаманить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду шаманить!

Не надо ничего шаманить. Надо лишь проверить, чтоб карты стран были одной сборки. И индексировать только папку с картами, а не карты стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду шаманить!

Не надо ничего шаманить. Надо лишь проверить, чтоб карты стран были одной сборки. И индексировать только папку с картами, а не карты стран.

я все так и делаю не выходит! поиск только по россии! карты одной сборки лежат в папке maps индексирую ее! и ничего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efimov48, а скачать правильный активационный файл из личного кабинета не пробовали и заменить в папке с программой и папках NavitelContent\License, как во внутренней памяти навигатора, так и на флешке. Бывает такое, при покупке в магазине только Россия и активационный ключ только на Россию, а в личном кабинете если лицензия на несколько стран также лежит и правильный активационный файл на все страны, замените его и будет у вас полный атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efimov48, а скачать правильный активационный файл из личного кабинета не пробовали и заменить в папке с программой и папках NavitelContent\License, как во внутренней памяти навигатора, так и на флешке. Бывает такое, при покупке в магазине только Россия и активационный ключ только на Россию, а в личном кабинете если лицензия на несколько стран также лежит и правильный активационный файл на все страны, замените его и будет у вас полный атлас.

пробовал не помогает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efimov48, активационный ключ должен быть из нескольких блоков на несколько стран

 

-----BEGIN ACTIVATION KEY-----

 

-----END ACTIVATION KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

 

-----END UNLOCK KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

 

-----END UNLOCK KEY-----

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

 

-----END UNLOCK KEY-----

 

Сколько стран столько и блоков плюс блок на программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efimov48, а скачать правильный активационный файл из личного кабинета не пробовали и заменить в папке с программой и папках NavitelContent\License, как во внутренней памяти навигатора, так и на флешке. Бывает такое, при покупке в магазине только Россия и активационный ключ только на Россию, а в личном кабинете если лицензия на несколько стран также лежит и правильный активационный файл на все страны, замените его и будет у вас полный атлас.

была абсолютно такая же проблема, скачал из личного кабинета карты и ключ (так как в навигаторе их не было)...подсунул ключ куда надо в три места....и все заработало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efimov48, а скачать правильный активационный файл из личного кабинета не пробовали и заменить в папке с программой и папках NavitelContent\License, как во внутренней памяти навигатора, так и на флешке. Бывает такое, при покупке в магазине только Россия и активационный ключ только на Россию, а в личном кабинете если лицензия на несколько стран также лежит и правильный активационный файл на все страны, замените его и будет у вас полный атлас.

была абсолютно такая же проблема, скачал из личного кабинета карты и ключ (так как в навигаторе их не было)...подсунул ключ куда надо в три места....и все заработало

куда подсовывал ключи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда подсовывал ключи?
а скачать правильный активационный файл из личного кабинета не пробовали и заменить в папке с программой и папках NavitelContent\License, как во внутренней памяти навигатора, так и на флешке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите!

Навигатор Texet TN 505, обновила до версии 5, скачала карты, карты установила на карту памяти, а сама программа в памяти навигатора. При запуске постоянно происходит индексация карт, т.е. после окончания снова запускается, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама программа новой версии класс! А вот карты не отредактированы.В Магнитке уже год как есть новая дорога, а на карте её нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Texet TN 505, обновила до версии 5, скачала карты, карты установила на карту памяти, а сама программа в памяти навигатора. При запуске постоянно происходит индексация карт, т.е. после окончания снова запускается, что делать?

При длительной индексации карт, или переименуйте папку Maps в Maps2 и укажите программе новую папку для создания атласа, или перенесите папку Maps в корень флеш памяти навигатора лии перенесите карты на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда подсовывал ключи?
а скачать правильный активационный файл из личного кабинета не пробовали и заменить в папке с программой и папках NavitelContent\License, как во внутренней памяти навигатора, так и на флешке.

активацию скачивал и ставил на внут паять флеш нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активацию скачивал и ставил на внут паять флеш нету!

Ну так даже во внутренней флеш памяти активационный ключ нужно не просто скопировать в память навигатора, а нужно в папку Navitel и NavitelContent\License.

Всё это написано выше и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...