Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Модель навигатора explay pn-430. Не пользовался пару месяцев - лежал без дела. Сегодня обновил ПО, и после этого навигатор перестал находить спутники! Точнее, он находит их, но не использует (в меню "спутники" он отображает их количество на синей модели планеты, но в правой стороне экрана в графе "Используется спутников" и остальных под ней пустота...) Подскажите, что делать...п.с. плюс не могу в поиске выбрать улицу...Россия...Москва...а выбрать улицу и здание не могу. Жду скорейших ответов! С уважением, Никита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Модель навигатора explay pn-430. Не пользовался пару месяцев - лежал без дела. Сегодня обновил ПО, и после этого навигатор перестал находить спутники! Точнее, он находит их, но не использует (в меню "спутники" он отображает их количество на синей модели планеты, но в правой стороне экрана в графе "Используется спутников" и остальных под ней пустота...) Подскажите, что делать...п.с. плюс не могу в поиске выбрать улицу...Россия...Москва...а выбрать улицу и здание не могу. Жду скорейших ответов! С уважением, Никита

1. Какого цвета отображаются спутники? Используемые спутники отображаются зелёным цветом.

2. После длительного отключения навигатора лучше включать его на открытой местности, процесс поиска спутников и создание альманаха может занять довольно много времени (тем более при попытке подключения в городской квартире).

3. При поиске по адресу обратите внимание как отображается название города серым, или черным цветом. Если серым, то необходимо, нажав на значек клавиатуры в верхнем правом углу экрана, открыть все варианты предлагаемые навигатором для поиска и выбрать искомый город выделенный черным цветом. У вас появится возможность поиска улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...