Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.у меня навигатор explay pn-350,обновил систему до версии 5.0.0.1663. отформатировал карту(купил новую на 2 гига) с помощью sdformatter,загрузил карты в навигатор,ОН ИНДЕКСИРУЕТ ИХ,А ПОТОМ ПИШЕТ мало места,хотя карты весят до 1.5 гигабайтов. в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.у меня навигатор explay pn-350,обновил систему до версии 5.0.0.1663. отформатировал карту(купил новую на 2 гига) с помощью sdformatter,загрузил карты в навигатор,ОН ИНДЕКСИРУЕТ ИХ,А ПОТОМ ПИШЕТ мало места,хотя карты весят до 1.5 гигабайтов. в чем может быть проблема?

Проблемма в картах, если вы установили карты Q4-2010, то ох размер 1,4Гб, если Q1-2011, то их размер 1,7Гб. Эти карты должны проиндексироваться за 0 мин 0сек, а раз у вас идёт длительная индексация то всего скорее карты у вас скачались с ошибкой ли не докачались, перекачайте карты заново менеджером закачек.

Также в папке с картами не должно лежать лишних карт, если у вас лицензия только на Россию, то должна быть одна карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Експлей 445 обновил программу до 5-й версии все заработало, кроме адресного поиска, при попытке открыть окно адреса, навигатор сообщает о нехватке памяти типа нужно 100мб, а у меня только 75мб.свободного пространства, либо память слишком фрагментирована. Все обновления в т.ч. и карты были скачаны из личного кабинета, в соответствии с моим устройством. Кто что скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягорий, когда скачивали карту, такую надпись пришлось читать, карта России Q1-2011 для Навител версии 5.0.0.989 и выше, а у вас программа 5.0.0.693, так что ставьте карты Q4-2010.

 

Или поставьте программу от PN-915 или PN-920 и карты Q1-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягорий

Или поставьте программу от PN-915 или PN-920 и карты Q1-2011.

Сделал как Вы сказали программа запустилась в Демо режиме, Москва, СанктПитербург, Новосибирск и на файл активации не реагирует, что делать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...