Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте .я купил навигатор Lexand si-365 и потерял флешку.щас купил новую флешку и пытаюсь загрузить программу и карту россии.программу загрузил вот эту NaviTel-5.0.0.1663.LEXAND_SI365.zip !!имеется у меня карточка на ней написан лицензионный ключ для навигационной программы навител навигатор 3 с картой всей россии.Помогите мне какую карту надо мне качать и как это все зарегистрировать(и программу и карту)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otrizal, для вешей версии программы можно установить карты Q1-2011/

Раз вы поменяли флешку, чтоб программа работала на новой флешке, нужно пройти процедуру перерегистрации программы на новую флешку, только флешку нужно брать сразу максимального объёма и поддерживаемого типа флешки для вашего навигатора, потому что если возьмёте флешку на 2Гб, то следующие карты возможно уже не войдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишете запрос на перерегистрацию Здесь, Ждете пару дней.

После регистрируете устройство на новый ID, что показывает вам НАвител при первом запуске, с новой флешкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otrizal, когда ключ перерегистрируете из личного кабинета или во время активации скачайете активационный ключ и скопируете его в папку с программой и в папки NavitelContent\License. Запустите программу и она должна запуститься уже в нормальном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otrizal, после вам должно придти два письма, первое, что заявка принята и ей присвоен номер, второе, что ключ деактивирован. После или в личчном кабинете активируете ключ или здесь, понадобитьчся новый номер флешки, который высвечивается при незарегистрированной версии программы и ваш лицензионный ключ. При активации высветиться текс из нескольких блоков, его сохраняете на пк в блокноте, файл называет NaviTelAuto Activation Key.txt или там будет ссылка на скачивание этого файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пришло тока письмо о номере заявки.и при включение навигации только серийный номер.это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пришло тока письмо о номере заявки.и при включение навигации только серийный номер.это оно?

Да, теперь ждите второе письмо, чтоб активировать флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А долго ждать вообще?может такое что этот ключ не активирован?

Запрос обрабатывается в течении 2-3 дней, если он будет не активирован, то ваше добавленое устройство в личном кабинете должно исчезнуть. Толь перед этим вам должно придти письмо , что ваш ключ деактивирован и инструкция по активации новой флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет этой папки-NavitelContent\License,куда тогда фаил кидать?или создать папку и переименовать в Lizense?

Если папки NavitelContent с подпапками нету, то копируйте активационный файл в папку с программой, как она у вас называется я не знаю, так что выбирайте: Navitel, Mobilenavigator, Navione.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otrizal, программа не создала папку License по той причине, что она не нашла ваш активационный ключ и запустилась в демо режиме, а демо режим бывает в трёх случаях, если вы не скопировали активационный файл в папку с программой, если вы установили не свою версию программы, от другого навигатора, програма также не примет активационный файл, даже если он будет в папке с програмой, и если у вас программа стоит на флешки и вы установили свою программу и активационный файл положили в папку с программой, но на другую флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал как говорили!копировал ключ в папку с программой!включаю навигатор пишет не зарегистрированная версия(((что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otrizal, что за навигатор и какой архив программы скачали и куда установили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор Lexand si-365!программа вот эта NaviTel-5.0.0.1663.LEXAND_SI365.zip !!!ключ поместил в папку ,где находиться навител

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otrizal, а вы программу устанавливаете на новую флешку, которую вы зарегистрировали или ещё нет, потому что пока незарегистрируете флешку, у вас программа так и будет запускаться в демо-режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otrizal, так вам ещё в первых ответах было написано, что при замене флешке нужно программе перерегистрировать на новую флешку, не хотите перерегистрировать программу на новую флешку, ставьте программу на старую и всё будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее перегистрировал как было написано.и скачал этот активацион кей.вот и пишет не зарегистрированоя версия:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otrizal, а когда вы регистрировали новую флешку, вы указывали серийный номер новой флешки, который высвечивался при запущенной программе на новой флешке до входа в демо режим и случаем не ошиблись при вводе символов, потомучто ошибиться легко, в серийном номере только цифры и буквы латинского алфавита от A по F. Спутать можно было 8 с B, ноль с буквой О, а буквы О нет в серийном номере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не спутал

Тогда почему у вас программа работает в демо-режиме.

 

как ставить дополнительное п.о.

Поищите ответ на этот вопрос на форумах 4pna.com и gps-club.ru.

 

Пробки и о камерах?

Скачайте файл Speedcam.txt на сайте mapcam.info и поместите его в папку NavitelContent\Speedcams, а родной из папки Navitel удалите. Также можете скачать от сюда или от сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а кто знает как настроить интернет на LEXAND 537???я все испробывал может глюк!!!?
4pda.ru Там есть вся информация по этой модели, в том числе и как настроить интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimirvolk83, для того чтоб инет был на навигаторе, нужно найти телефон с поддержкой профиля DUN и подключить его к навигатору по bluetooth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такои!я к коппу подключал через зуб и все нормально!

А комп тут при чём?

И вам ведь скзали - надо не просто Зуб, а Зуб с профилем DUN. Такой профиль далеко не все телефоны понимают (это должно быть описано в инструкции к телефону).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так телефон с которого я подключал к компу было соединение через зуб и выходил без проблем!!и все же он может не тянуть??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же он может не тянуть??!

Профиль DUN должен быть у самого телефона, а вы телефон подключаете через bluetooth к ПК, так вот это профиль DUN есть у компютерного bluetooth, а у телефона используется только GPRS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно человек говорит - какой у него телефон. Тогда можно хотя бы предположить - будет он работать или нет. Хотя проще всего - вам самому посмотреть описание своего телефона ;)

 

А вы - наоборот, список работающих просите. Такого списка нет, тем паче, что новые модели телефонов чуть ли не ежедневно появляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimirvolk83, нужен телефон по проще, с моим навигатором для выхода в инет работают телефоны Motorola L6, L7, L9, Samsung D600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь!у меня lg 290!

Надо полагать - на самом деле это LG GS-290, да?

Посмотрел характеристики (правда - очень бегло), но не увидел упоминания про DUN. Зуб есть, GPRS понимает, а ДУНа нет. Значит кроме громкой связи (HandsFree) вы ничего на навигаторе от него не получите.

Нужен другой телефон, с DUN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimirvolk83, когда вы подключите телефон по Bluetooth к навигатору и синхронизируете его, то вы увидите есть возможность выхода в инет с навигатора через телефон или только Handsfree.

 

Проверил ещё сейчас телефоны Nokia 6021 и 6320i также можно с навигатора выходить в инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял моторолу L6 а она не подключает навигатор к интернету через зуб!что делать??

Проверять с другим телефоном, я то проверял с навигатором NAVITEL NX5200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял моторолу L6 а она не подключает навигатор к интернету через зуб!что делать??

Motorola L6 умеет работать через DUN. Надо не в форуме толкаться, а взять мануал на моторолу и прочитать. Сами только блохи скачут, а остальное надо всё настраивать.

Если не хватит информации - идите на форум 4pda или 4pna. Все эти ваши вопросы не имеют никакого отношения к программе Навител, это же вопросы по настройке оборудования, а не программы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменил файл реестра и теперь не запускаетьсь lexand537!что можно зделать!!когда потключаю к компу идет как флышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br>изменил файл реестра и теперь не запускаетьсь lexand537!что можно зделать!!когда потключаю к компу идет как флышка!<br>
Вернуть обратно файл реестра с заводскими настройками. Делаю скидку на то, что у вас включеная китайская раскладка клавиатуры.<br>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...