Перейти к содержанию

прокладка маршрута


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой при прокладке маршрута (шатура МО - причистое Смоленская обл) маршрут прокладывается через центр Москвы, использовал вариант прокладки маршрута как быстрый так и короткий, толку мало. Логично объехать Москву по кольцу но почему навител этого не понимает?

в настройках полазил но ничего типа "избегать крупных городов не нашел" пришлось пользоватся igo т.к. он с этой задачей справился но его карты никуда не годны.

как то можно исправить эту проблему может какой файл отредактировать? а то не слишком удобно до Смоленска ехать на IGO а потом переключатся на навител...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как временный вариант; можно не слушая наставлений(Если раздражает звук временно выключить) просто поехать по МКАД маршрут перепроложится. Я только что в виде эксперемента задал маршрут из Шатуры в Пречистое, Гагаринский р-н, Смоленской обл. у меня проложил по МКАД. Может из-за пробок, я их не отключил, может сам по себе. Версия у меня стоит 5-я с новыми картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня пробки включены но все равно не помогает, любые 2 точки с противоположных краев москвы ведет через центр почти напрямую. х.... какаято. а по поводу ехай типа он сам перестроится это конечно выход но т.к. опыта вождения мало и я не знаю этой трассы это не выход надо сидеть с картой и разучивать развязки и повороты((

 

может есть какой нито файл который отвечает за прокладку маршрута чтоб его немного поправить?

хотя я слышал что пробки работают на сравнительно небольшом расстоянии и если я подъеду ближе он сам перестроится? но не факт что не прийдется ехать так сказать по черепашьи(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня пробки включены но все равно не помогает, любые 2 точки с противоположных краев москвы ведет через центр почти напрямую.

В настройках какой тип маршрута - быстрый, или короткий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...