Перейти к содержанию

обновление на explay pn-930


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста как установить обновления на explay pn-930? надо ли для этого micro sd?

А вы уверены, что вам нужно обновление? ВЫ лучше сообщите вашу версию программы которая стоит сейчас и какие карты, может и обновлять ни чего не нужно. А копию на ПК на всякий случай сделайте. А также если не ДОБАВИЛИ навигатор в личном кабинете, то добавьте по лицензионному ключу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты версия 5.0.0.693 росс. укр. белорусс. фин. навигатор в лич. кабенете добавил. просто не могу подключить навигатор к компу. подключается тока как внешний дисковый накопитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор в лич. кабенете добавил. просто не могу подключить навигатор к компу. подключается тока как внешний дисковый накопитель

Так ваш навигатор и подключается как флешка, а обновляется программа и карты простым копирование во флеш память навигатора, если карты не влазять во внутреннюю память то выносят их на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demon546, вы бы лучше прочитали инструкцию на программу и написали, какая у вас версия программы, дата выхода карт, может вам и обновлять не нужно, а так сейчас что-то не получиться восстановить будет сложнее, про копию с навигатора я вам уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключается тока как внешний дисковый накопитель

вполне достаточно для обновления ПО и карт. В соответствующей инструкции подробно расписана процедура.

В личном кабинете есть инструкция пользователю. Изучите сначала её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне достаточно для обновления ПО и карт

если только Россию,заливать,то да,а если ещё и Украину с Белоруссией,то уже извените,новые уже не влезут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gafar-m, суть моего предыдущего ответа: подключения в виде накопителя достаточно для обновления. А вопрос ёмкости памяти - другое дело. Максимально рекомендуемый производителем устройства объём, класс и тип флешки. Однозначно. Тем паче, что карты на флешку лить по "верёвке" - не комильфо. Только через встроенный карт-ридер. Или воткнутый в "мать" внешний качественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые подскажите . мой комп не видит навигатор что сделать explay-930 :?: :(

Комп его вообще никогда не видел или перестал видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые подскажите . мой комп не видит навигатор что сделать explay-930

Навигатор к ПК нужно подключать включенный, также возможно плохой шнур USB, попробуйте заменить, и подключайте на задней стенке ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...