Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В автомобиле имеется многофункциональное dvd-navi-tv-usb... устройство с навигацией через CD карту.

Интересует какую версию Навитела скачивать-покупать, если известно, что оно работает под управлением win CE6.0 и имеет usb-host под модем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MakS_S, отдельно Навител на автонавигаторы не продаётся, елси в комплекте есть лицензионная карточка и флешка, то ДОБАВЛЯЕТЕ устройство в личном кабинете и скачиваете и устанавливает программу для своего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть уже 2 навигатора и 2 лицензии в семье и они давно зарегестрированы в ЛК. Наконец то я избавился от переносных устройств и обзавелся стационарным.

И теперь что? Я не смогу его нормально использовать, только при помощи крякнутых программ??

Где купить CDкарту с установленным последним Навителом, в фат32 и не ниже 6го класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь что? Я не смогу его нормально использовать, только при помощи крякнутых программ??

Где купить CDкарту с установленным последним Навителом, в фат32 и не ниже 6го класса?

Купить на автонавигатор вы лицензионный Навител не сможете, ну если только в сервисном центре производителя устройства. А крякнутые программы здесь не обсуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не хочу их обсуждать. Я знаю где их взять и что с ними делать.

 

Но готов платить и хочу купить.

И что я теперь вижу... :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поступают люди, которые потеряли-потерли-испортили CD-карточку, но нигде ниразу не регистрировались и не сохраняли активационные файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MakS_S,Если вы купили устройство с предустановленным Навителом и с лицензионной карточкой, то все хорошо. Навител у вас есть, обновляться вы сможете. Если там навитела нет, то купить отдельно вы не сможете программы на автонавигатор (в том числе и в встроенный навигатор).

 

 

 

А как поступают люди, которые потеряли-потерли-испортили CD-карточку, но нигде ниразу не регистрировались и не сохраняли активационные файлы?
Если у них есть бумажная карточка с лицензионным ключиком, то это все восстановить можно. В ином случае, аппарат можно класть на полку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 2 карточки с лицухой, но как мне их перенаправить на cd и как понять какую версию качать, я не знаю..

Устройство покупал без навитела. Но имеются 2 ненужных навигатора. 1 с картами содружество, второй вся Россия..

 

Вот аппарат - http://winca.ru/Chevrolet_Cruze_Redpower8945_

 

 

А вот это не подойдет случаем - http://winca.ru/Navitel ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 2 карточки с лицухой

Они для других навигаторов (тех, с которыми шли). Купите соответствующее устройство и активируйте или положите в сервант и любуйтесь.

Но имеются 2 ненужных навигатора

Лицензии от навигаторов только для тех моделей, с которыми шли. Отдельно от навигатора прога и карты не продаются. То, что по второй ссылке - вообще для других устройств на других ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они напрасно.. Аппарат стоит 30ку с установкой, Навителом пользуюсь практически ежедневно по Москве, уже года три точно. Но раз такая странная политика, то я лучше навител в сервант положу и поищу альтернативу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискал альтернативу, не нравятся интерфейсы. Привык видимо к Навителу..

 

Итак вопрос - планирует-ли Навител выпуск навигации на CD картах?

Привязанную к ID карточки, или как там еще делают, для соблюдения авторских прав.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Купить на автонавигатор вы лицензионный Навител не сможете, ну если только в сервисном центре производителя устройства.

 

 

 

Т.е. если этот вариант доступен скажем с версией 3.х, то и потом официально через Кабинет можно будет обновиться на 5.х (для Win CE 6.0)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MakS_S

А на SD-картах? ))

Ты же уже задавал этот вопрос и тебе ответили. Зачем повторяться?

 

ldv102

Т.е. если этот вариант доступен скажем с версией 3.х, то и потом официально через Кабинет можно будет обновиться на 5.х (для Win CE 6.0)?

Да. И не важно какая у вас стоит версия Windows CE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Изменилась ли за полгода ситауция с Навителом под Win CE 6.0?

 

Купил в авто китайскую голову. Там предустановлен Том-Том. Его пока ещё не юзал, так как голова ещё в коробке.

Хочу установить Навител. Скачал на тело пробник на 30 дней. Понравилось. Хочу купить лицуху сразу на тело под Андрюху и на авто под Вини.

 

Реально Навител под Win CE 6.0 купить на SD-карте или подскажите как это можно сделать?

 

Сенькаю всем прочитавшим.

Всем ответившим сенькаю два раза.

Ответившим по существу большой сеньк.

Ответившим по существу правильно - отдельная благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, я тож купил в авто китайскую голову там Win CE 6.0.там стоит IGO.хочу поставить навител,и чё как быть? его даж в личный кабинет не забьёшь.?поставил 5.0.3.100 версию,включилась демо версия.и как её потом в нормальную перевести. проблема в том что навител не видит спутниов пишет вот чё :Не удалось открыть ни одного СОМ порта,в настройках навитела стоит СОМ порты :СОМ 1 (SERISL CABLE ON UARTO ATLAS DEBUGGING BOAR).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация не изменилась.

Вы можете свободно купить и установить Навител на КПК или смартфон (хоть на Андрюху, хоть на Петруху :) ), но не можете купить и поставить Навител на WinCE. Потому что это не продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да щя пол страны с тами мафанами ездят,и хотят навител поставить.не понимаю политику непродажи Навител на WinCE.какая разница на кпк продать или человеку в мафан ??? зачем в машине награмаждать панель навигаторами, когда в машине есть. а как порт в навителе меняеца??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-дя...

Очень жаль...

Очень жаль что приходится отдавать деньги не тем, кто это разработал и продвигает, а тем кто это ломает и разбирает.

 

Для Юрича.

Спасибо за сочуствие и предложение, но у меня уже разбивали окно из-за смартфона, который оставил на присоске с включенным 7ways. Скажете мол сам виноват. Соглашусь. Но именно поэтому купил в авто голову с навигацией, поскольку больше не хочу в авто пользоваться на КПК, ни смартфонами, если есть возможность поставить правильное устройство.

А на смартфон Навител я поставил, так как собираюсь в Чехию и не хочу останавливаться посреди дороги с картами, как до этого приходилось делать, путешествуя по Европе. И я посчитал, что если куплю лицуху за 2500, то поставлю и в тело, и в авто оду и туже навигацию. Будет удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но именно поэтому купил в авто голову с навигацией, поскольку больше не хочу в авто пользоваться на КПК, ни смартфонами, если есть возможность поставить правильное устройство.

А на смартфон Навител я поставил, так как собираюсь в Чехию и не хочу останавливаться посреди дороги с картами, как до этого приходилось делать, путешествуя по Европе. И я посчитал, что если куплю лицуху за 2500, то поставлю и в тело, и в авто оду и туже навигацию. Будет удобно.

Ну что я могу сказать, только посочувствовать... :angry:

Наверное надо было перед покупкой головы посмотреть информацию, спросить... В продаже есть большое количество ГУ с предустановленным (т.е. легальным) Навителом, на любой вкус и практически для любой машины... Есть также отдельные GPS-блоки (для скрытой установки), которые цепляются к обычному ГУ без навигации (к дисплею ГУ) и превращают его в навигатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...