Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

и как быть я купил уже посоветуйте хотя у меня написано Windows Mobile

На этот навигатор вы эту лицензию не поставите? да и вообще лицензионный Навител не поставите, можете поставить на планшет, телефон, конечно в них должны присутствовать GPS. На вашем навигаторе должна стоять iGO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как быть я купил уже посоветуйте хотя у меня написано Windows Mobile

На этот навигатор вы эту лицензию не поставите? да и вообще лицензионный Навител не поставите, можете поставить на планшет, телефон, конечно в них должны присутствовать GPS. На вашем навигаторе должна стоять iGO.

[/quo это чтонибудь скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как быть я купил уже посоветуйте хотя у меня написано Windows Mobile

На этот навигатор вы эту лицензию не поставите? да и вообще лицензионный Навител не поставите, можете поставить на планшет, телефон, конечно в них должны присутствовать GPS. На вашем навигаторе должна стоять iGO.

[/quo это чтонибудь скажет?

post-1518691-1456684022,13_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Навигатор Explay GPS SLS7

Решил обновить по навигатора перед поездкой. Установил программу для обновление ПО Navitel на пк, далее всё по инструкции...

В процессе создания резервной копии возникла ошибка, далее в процессе обновления ПО так же вылетела ошибка. Теперь не открываются карты на навигаторе. Так же Через ПО не обновляется: "Исполняемый файл не найден ..." Помогите плз. Сохранились некоторые папки файл NaviTelAuto_Activation_Key вроде как не пустой, файл RegistrationKeys.txt - пуст...не могу даже дистрибутив для моего навигатора скачать(

Оставил обращение Вашему запросу присвоен идентификационный номер [navitel.su #1048439]. В него вложил NaviTelAuto_Activation_Key

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у родителей Prology Imap400m, жаловались что обновление криво встало, потом и во все просто взяли и удалили все с навигатора.

Остались просто пустые папки.

NaviTelAuto_Activation_Key

RegistrationKeys

есть (когда-то давно предвидел такой поворот событий и сохранил).

В итоге имеем, навигатор на котором не стоит Навител, точней не запускается.

Что делать, как вернуть самую адекватную версию, ибо 5+ глючила со слов отца.

Сам в навигаторах не силен, что где и как искать не знаю.

Покупали в магазине года 4 назад, продавец сам нам обновлял, по этому когда пытаюсь ввести ключ на сайте, пишет что уже такой используют.

 

Скажите можно же его вернуть к жизни, какой план действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно же его вернуть к жизни, какой план действий?

Ссылки на архивы программ отправил через ЛС (какая ОС на Вашем навигаторе не знаю - поэтому две ссылки).

Установка разжёвана здесь: Устройства на базе Windows CE (автонавигаторы).

Нет доступа к личному кабинету - ответ здесь.

Карту можно взять пока отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здраствуйте!Помогите мне с навигатора все стер ключ и все остальное что делать не знаю и где его найти?.Prestigio Geovision 5058

Для восстановления ключа и программы обратитесь в тех.поддержку на support@navitel.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...