Перейти к содержанию

Расширение лицензии на карты, возможно ли?


Рекомендуемые сообщения

Заранее приношу извинения, но на форуме соответствующего обсуждения не нашёл. Если было - дайте ссылку.

 

Существует официальная возможность апгрейда (расширения) лицензии на карты?

 

Конкретно у меня ситуация такова: я приобрёл версию Навител Навигатор с картой "Россия" (для коммуникатора на Android, но это, мне кажется, в данном случае не важно). Теперь у меня возникла необходимость в картах Восточной Европы. Могу ли я доплатить разумную сумму (ориентируясь на разницу в стоимости 510 рублей между Навител Навигатор с картой "Россия" и Навител Навигатор с картой "Восточная Европа и Россия") или я должен в обязательном порядке приобрести карту "Восточная Европа" за 1500 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее приношу извинения, но на форуме соответствующего обсуждения не нашёл. Если было - дайте ссылку.

 

Существует официальная возможность апгрейда (расширения) лицензии на карты?

 

Конкретно у меня ситуация такова: я приобрёл версию Навител Навигатор с картой "Россия" (для коммуникатора на Android, но это, мне кажется, в данном случае не важно). Теперь у меня возникла необходимость в картах Восточной Европы. Могу ли я доплатить разумную сумму (ориентируясь на разницу в стоимости 510 рублей между Навител Навигатор с картой "Россия" и Навител Навигатор с картой "Восточная Европа и Россия") или я должен в обязательном порядке приобрести карту "Восточная Европа" за 1500 рублей?

 

Вы покупаете пакет карт Восточная Европа,так как Программа навител с картами России у Вас уже есть.

Восточная Европа-Это отдельный продукт и приобретается отдельно,и естественно за полную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы покупаете пакет карт Восточная Европа,так как Программа навител с картами России у Вас уже есть.

Восточная Европа-Это отдельный продукт и приобретается отдельно,и естественно за полную стоимость.

 

Спасибо за ответ, позиция понятна.

 

В таком случае хочу попросить передать маркетологам компании пожелание подумать о введении подобных апгрейдов. Сейчас в явном виде видны как минимум следующие иерархии карт: "Россия" - "Восточная Европа и Россия" и "Россия" - "Содружество". На мой взгляд, будет востребована возможность расширить лицензию путём доплаты некоторой суммы, большей, чем разница между изначальной стоимостью карт, но, тем не менее, существенно меньшей, чем стоимость недостающего пакета. (Для примера: апгрейд на "Восточная Европа и Россия" с "Россия" мог бы стоить в диапазоне от 700 до 1000 рублей).

 

Возможность таких апгрейдов, как мне кажется, подтолкнула бы на расширение лицензии часть пользователей, которые в настоящий момент пользуются неофициальными картами для недостающих регионов.

 

В перспективе, по мере появления новых карт, можно было бы наращивать иерархии, например: "Вся Европа и Россия", "Евразия", "Евразия и Африка" и т.д., и наличием возможности апгрейда по привлекательной цене стимулировать сбыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Подымаю никротему.

 

Имеется лицензия "Европа" 1650 руб., требуется добавить "Россия", как проапгрейдить до карты "Европа и Россия" 1800 руб. ?

 

Вариант докупить отдельно карту "Россия" 1350 руб., подразумевает продажу на рынке б\у лицензии "Европа", с целью возврата выброшенных денег и приобретение полного пакета "Европа и Россия".

 

Другие варианты есть?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант докупить отдельно карту "Россия" 1350 руб., подразумевает продажу на рынке б\у лицензии "Европа", с целью возврата выброшенных денег и приобретение полного пакета "Европа и Россия".

Это как? Кому и что Вы хотите продать?

Если речь идёт об устройстве на android (ибо тема в разделе для android), то дополнительные карты покупаются в Меню->Мой Навител->Купить карты. В списке продуктов цена указана в долларах, но при переходе к покупке цена будет в рублях и такая же, как на сайте.

Дополнительные карты добавляются к имеющемся, но не заменяют их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...