Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.У меня вопрос Навигатор TEXET TN700 версия 5.0.0.1663 на самом навигаторе, Карты rus20110621(на флешке микро SD 4 Gb)Сначало работал все нормально Но потом выскакивает вот такое НДостаточно свободной памяти 0,039 MB необходимо.2,063MB доступно(но может быть сильно фрагментировано) В чем причина помогите.Пробывал переставить прошивку с официального сайта TEXET (не помогло)Спасибо заранее за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.У меня вопрос Навигатор TEXET TN700 версия 5.0.0.1663 Карты rus20110621(на флешке микро SD 4 Gb)Сначало работал все нормально Но потом выскакивает вот такое НДостаточно свободной памяти 0,039 MB необходимо.2,063MB доступно(но может быть сильно фрагментировано) В чем причина помогите.Пробывал переставить прошивку с официального сайта TEXET (не помогло)Спасибо заранее за ответ

Если почитать крайние 100 постов, то у 50% народа при переходе на новую версию такие же проблемы!!!.... Местные черепа уже глотку сорвали на один и тот же вопрос отвечать: предлагают скачать все со своей флешки в комп, затем сунуть в фотоаппарат и форматнуть, либо воспользоваться утилитой типа Sdformatter. Формат флешки должен быть FAT32.

Если лично мое мнение, то флешки здесь не при чем, а новая версия Навител, в комплекте с картами просто глюченая, переглюченая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лично мое мнение, то флешки здесь не при чем, а новая версия Навител, в комплекте с картами просто глюченая, переглюченая....

+

 

Скорее всего это утечка памяти, немного кривовато программеры написали. Попробуйте отключить что-то ненужное вам в программе. Снизьте детализацию до разумного. Используйте голосовые пакеты в формате SPX , а не WAV (если навигатор поддерживает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лично мое мнение, то флешки здесь не при чем, а новая версия Навител, в комплекте с картами просто глюченая, переглюченая....

+

 

Скорее всего это утечка памяти, немного кривовато программеры написали. Попробуйте отключить что-то ненужное вам в программе. Снизьте детализацию до разумного. Используйте голосовые пакеты в формате SPX , а не WAV (если навигатор поддерживает).

И возникает вопрос: мало того, что Навител из простых юзверей создал программистов, так еще в ПРОГРАММУ, которая еле дышит, необходимо вводить ограничения!!!

А не проще этим ребятам извиниться если что.... и пообещать, что следующая версия заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему таким образом.Изначально перепробывал все прошивки,всеравно нехватает свободного места.Решил перебросить все на флешку(т.к ключ привязывается на TEXET к ID устройства)После этого все отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...