Перейти к содержанию

Чем отличаются карты Q1 от Q4


Рекомендуемые сообщения

Не нашел ответа на свой вопрос, пришлось создать тему. Извиняюсь если что не так.

 

Вопрос такой: чем отличаются карты Q1 от Q4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты Q1 2011 от Q4 2010 по наполнению(дороги,дома)абсолютно не отличаются между собой.Единственное отличие они переконвертированы в другой формат .nm3(В лицензионных целях,чтобы другие нехорошие люди не могли ими воспользоваться.)

А так реально карты Белоруссии не меняются уже больше чем 9 месяцев.Ветка на форуме об замечаниях и изменениях потихоньку начинает затихать,так как мало уже кто помнит что корректировалось а что нет.Сам туда уже перестал сбрасывать замечания,потому что бестолку) Новых карт нет и уже мало верится,что нас обрадуют когда либо, в погоне за новыми версиями ПО,сделают может опять .nm4....

А вообще-то официальный ответ Navitel -ждите,в ближайшее время......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел ответа на свой вопрос, пришлось создать тему. Извиняюсь если что не так.

 

Вопрос такой: чем отличаются карты Q1 от Q4?

Пытался вставить ссылку на страничку с новостями, пока не надоело бороться с сайтом. :)

Скопировал информацию из новостей и выкладываю Вам для прочтения.

 

Вышло обновление карт России Q1-2011 для Навител 5

21 июня 2011

 

Для пользователей Навител 5 вышло бесплатное обновление карт России Q1-2011. В бесплатное обновление включены 390 новых городов и населенных пунктов с детализацией «до дома», актуализированы карты всех регионов страны.

 

 

 

• Полностью переработана карта Большого Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В Санкт-Петербурге создана детальная и полная сеть дворовых проездов, актуализированы адресные данные, типизация строений, дорожный граф.

• Добавлены все крупнейшие населенные пункты Приморского края: Лучегорск, Дальнереченск, Лесозаводск, Спасск-Дальний, Сибирцево, Уссурийск, Раздольное, Артем, Большой Камень, Партизанск, Находка, Посьет.

• Количество городов и населенных пунктов с детализацией «до дома» увеличено до 2 104.

• Количество городов и населенных пунктов с детализацией «до улицы» увеличено до 633.

• Внесены исправления и актуализации карт всех регионов России, в том числе по описаниям пользователей на форуме Навител.

Обновление карт России Q1-2011 доступно бесплатно для всех лицензионных пользователей Навител 5 на платформах Windows Mobile, Windows CE, Android, Symbian и Bada в Личном Кабинете пользователя на сайте www.navitel.su .

 

 

 

Для пользователей iOS обновление карт России Навител Q1-2011 вместе с обновлением программы будет доступно в AppStore в ближайшее время, следите за новостями.

 

ВАЖНО!

Обновление карт Q1-2011 совместимо с версиями программы Навител 5.0.0.989 и выше.Для автомобильных навигаторов, имеющих доступную версию Навител ниже 5.0.0.989 будут выпущены дополнительные обновления программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...