Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Имеется данный навигатор с NN 5.0.0.693 и карты "Россия Q4 2010". Прога и карта во внутренней памяти. А обновление на NN 5.0.0.1126 только для SD.

Мне нужно ждать выхода обновления именно для моей версии или можно переместить прогу на карточку? Нужно в этом случае деактивировать ключ/перерегистрировать программу? И влезет ли версия 1126 и карты Q1 2011 на карточку объемом 2ГБ? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TitOFF, желательно устанавливать программу от своей модели навигатора, программа для SD на вашем навигаторе работать не будет? даже если вы установите её на SD, но можете поставить от PN-915 или PN-920 чтобы пользоваться картами Q1-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа для SD на вашем навигаторе работать не будет? даже если вы установите её на SD

Работает, но только в демо-режиме. Непонятно только, если активировать заново прокатит или нет...А версия от PN-920 работает без глюков на PN-935?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, но только в демо-режиме. Непонятно только, если активировать заново прокатит или нет...

Ну я вообще-то и имел ввиду, что она не будет работать с полными картами, только в демо-режиме и картами не более 100Кб. Если хотите поэксперементировать, то никто вам запрещать не будет, только активационный ключ сохраните, родной который был при покупке, потому что после перерегистрации у вас в личном кабинете активационный ключ будет привязан к карте памяти и старого ключа в личном кабинете не будет.

 

А версия от PN-920 работает без глюков на PN-935?

Те кто ставили программу от PN-920 на PN-935 пишут, что работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, но только в демо-режиме. Непонятно только, если активировать заново прокатит или нет...

Ну я вообще-то и имел ввиду, что она не будет работать с полными картами, только в демо-режиме и картами не более 100Кб. Если хотите поэксперементировать, то никто вам запрещать не будет, только активационный ключ сохраните, родной который был при покупке, потому что после перерегистрации у вас в личном кабинете активационный ключ будет привязан к карте памяти и старого ключа в личном кабинете не будет.

 

А версия от PN-920 работает без глюков на PN-935?

Те кто ставили программу от PN-920 на PN-935 пишут, что работает.

Я здесь создавал топик по поводу совместимости PN-930 и программ для PN-915,920. У меня навигатор сгорел и сдан по гарантии, это естественно никак не свяжешь с использованием стороннего ПО, т.к. он неадекватно работает до запуска ПО Навител. Но смысл не в этом. После обновления ПО и карт Q1 я первый день катался по городу и был доволен. На следующий день от делать нечего решил поэкспериментировать и заметил следующие глюки:... Так вот: если в настройках установить маршрут короткий и отклониться от указаний навигатора, то после нескольких увещеваний прокладывается прямой маршрут, для полета на вертолете. Если навигатор увести в "сон" и уехать на дачу за городом, он тупо зависает и выключается после длительного нажатия на клавишу включения. Переключил маршрут на "Быстрый" обалдел, как он меня вел по городу кушелями и через одно место (после проанализировал маршрут, вроде логично, если пробки, но дико не рационально) специально изменил маршрут и опять - только вертолетом!!!

В общем, будем ждать Q2....... и 6.0.0.4хххх и все повторится снова.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, сколько раз считается активация ключа

На пример при покупке навигатора считается или нет

1-раз я пробовал активировать флешь карту на 8-мь Гб у меня не получилось

Могу ли я еще раз активировать ключ, а то на форуме пишут, что 3-и раза активировал и если не получилось, то нужно покупать новый ключ для этого же навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, сколько раз считается активация ключа

На пример при покупке навигатора считается или нет

1-раз я пробовал активировать флешь карту на 8-мь Гб у меня не получилось

Могу ли я еще раз активировать ключ, а то на форуме пишут, что 3-и раза активировал и если не получилось, то нужно покупать новый ключ для этого же навигатора.

Во первых, необходимо сообщить: что за навигатор и какие действия производились. Далее подскажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg3726, также нужно сообщить где у вас стоит программа, елси во внутренней памяти навигатора, то и активировать ничего не нужно программа остаётся в памяти навигатора, а карты переносятся на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не получилось

значит, у Вас не сгорело ни одной перерегистрации из двух возможных.

при покупке навигатора считается

при покупке активация уже есть. Почувствуйте разницу: активация и перерегистрация.

на форуме пишут, что 3-и раза активировал и если не получилось, то нужно покупать новый ключ для этого же навигатора.

А можно дословную цитату на этот пост? Глупейший, надо заметить! Нет в свободной продаже ключей для ПО отдельно от навигаторов. То, что в продаже - совсем не для навигаторов. Не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...