Перейти к содержанию

Когда будет обновление EXPLAY PN-925


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Когда будет обновление EXPLAY PN-925.

Вот уже месяц сижу на 0.693 версии когда будет обновление.Мне приходится работать и вопрос не праздный.

Последняя версия меня в принципе устраивает но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже месяц сижу на 0.693 версии когда будет обновление.Мне приходится работать и вопрос не праздный.

Последняя версия меня в принципе устраивает но все же.

Вот после таких вопросов, обычно идёт ответ, следите за новостями, обновления выходят по мере готовности программ и закрывают тему.

Если хотит использовать карты Q1-2011, то поставьте программу от PN-915 или PN-920.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю вы тут такие отзывчивые,я вот тоже уже жду не один месяц обновления программы для PN-355,чтобы воспользоваться новыми картами,но я так понимаю вы вдарились в обновления всяких симбианов,андроидов,а вот про автомобилистов забываете.Я молчу уже,что из спящего режима он нормально не просыпается с последним обновлением.Плюс в 5й версии (никак не пойму почему 4й даже не было) толлько один-быстрый поиск маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже уже жду не один месяц обновления программы для PN-355

А чё ждать-то, обновление для 355 уже давно есть, в ЛК повнимательней посмотрите. Свой 355 я ещё в прошлом месяце обновил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей спасибо.Я думал что NaviTel-5.0.0.1663.EXPLAY_PN430 не тянет карты Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше). Зачем столько цифр в версии? Запутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Explay PN-445 с внутренней памятью. Кстати вот, почему-то довольно оперативно вышло обновление 5.0.0.1663 для PN-445 обычного, а для версии PN-445 INTERNAL до сих пор висит 5.0.0.693 :( такое впечатление, что разработчики его "забыли" - ведь наверняка не трудно было поправить и довыпустить релиз для сходного продукта. Так же на мысли, что "забыли", наводит и тот факт, что ранее апдейты выходили к нему в числе первых! И спросить нельзя - ответа не будет! Что делать - не знаю, то ли похоронить аппарат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Explay PN-445 с внутренней памятью. Кстати вот, почему-то довольно оперативно вышло обновление 5.0.0.1663 для PN-445 обычного, а для версии PN-445 INTERNAL до сих пор висит 5.0.0.693 такое впечатление, что разработчики его "забыли" - ведь наверняка не трудно было поправить и довыпустить релиз для сходного продукта. И спросить нельзя - ответа не будет! Что делать - не знаю, то ли похоронить аппарат...

Ставьте от PN-915 или PN-920 и карты Q1-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...