Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера!!!

У меня возникла проблема. Не нашел данного вопроса на форуме. Если вдруг что-то пропустил, извините.

Суть в том, что на навигатор я купил flash card micro-sd и решил с самого навигатора (внутренняя память) переместить файлы на флеш-карту. Версия карт 3.2.6.

Запустил на windows 7 программу, предварительно карты России, установленные на навигаторе скачал на комп, а затем с компа перенес на флешку. Навигация не работает. Затем решил их обратно на навигатор переместить. Такая же ерунда, навигация не работает.. Что мне делать в данной ситуации? Как сделать, чтобы навигатор стал работать и... возможно ли, чтобы карты хранились на памяти флеш-карты???

Лицензионный ключ имеется.

 

Заранее благодарен за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в подписи,какую я установил программу и карты для ТеХеТ 610 Войс А5.

если бы все так было просто наверняка "навителовцы" объединили бы эти усройства однако нет они этого не сделали ... да и 650 имеет большее разрешение экрана

Не теотеризируй,.... а просто установи и проверь. А то сейчас флуду на этой ветке будет куча.

У меня- конкретика

А у тебя ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в сервисном центре Навител на ленинградке. Установили карты 5.0. ШИКАРНО !!!! ;-)

Спасибо всем, тему можно закрывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kent_77, нет карт 5-ой версии, а вот программа есть, а карты идут Q4-2010, Q1-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...