Перейти к содержанию

Баг или фича: при удалении POI из группы она попадает на карту


Рекомендуемые сообщения

Задача такая: оставить только те POI на карте, которые интересны (например только "станции метро"). При текущей реализации это невозможно. Если кто-то знает как это сделать подправив какие-нибудь файлы, буду очень благодарен. Невозможно потому что если удалить скажем "заправку" из группы "транспорт" она сразу же попадает на карту. Если это было задумано как фича, то она уж совсем какая-то "неинтуитивная". Раньше я не мог понять как это работает, поэтому у меня на карте были одни аптеки. А я аптеками совсем не пользуюсь... :) Кстати, для моей цели очень подошла бы отдельная группа под названием "user defined". Но такой в программе к сожалению нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте последнюю версию, там фильтр POI переделан и стал, ну, скажем так, чуть более понятным. Если хочется сидеть со старой версией - то поиск по форуму поможет, тема старого криворукого фильтра обсуждалась неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно потому что если удалить скажем "заправку" из группы "транспорт" она сразу же попадает на карту. Если это было задумано как фича, то она уж совсем какая-то "неинтуитивная". Раньше я не мог понять как это работает, поэтому у меня на карте были одни аптеки. А я аптеками совсем не пользуюсь... :) Кстати, для моей цели очень подошла бы отдельная группа под названием "user defined". Но такой в программе к сожалению нет...

Возьмите любую имеющуюся группу и назовите её "User defined". :) Включите в неё только то, что вам по вкусу.

 

Предварительно надо почитать инструкцию и вот эту тему. Логика старого фильтра не вполне человеческая, так что занятие это будет утомительное, но если взять ящик пива, то - вы сможете, я верю! :grin:

 

Новый фильтр, как уже сказал Plukh, более понятен, так что если есть желание - переходите на 5.0.1. Тогда вышеупомянутое чтение (и пиво!) не потребуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...