Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стояла родная карта SD 2Гб, обновил последние обновления карт rus20110621.nm3 и программу NaviTel-5.0.0.778.STOPOL_HDI.zip установил на нее - все влезло впритык. При поиске по адресу вылезла ошибка Недостаточно свободной памяти. Смекнул что карта маленькая купил на 8 Гб, перерегистрировал на другую карту. Какого-же мое удивление что я вижу на ней такую же ошибку.

Полностью текст ошибки:

Недостаточно свободной памяти: 1094.661Мб необходимо. 23.668Мб доступно (но может быть сильно фрагменитировано). Нажминте ОК, чтобы закрыть приложение.

После сообщения программа закрывается, в остальных режимах работает нормально: ищет спутники, показывает и ведет по карте при движении. Ошибка только при выборе Поиска по адресу.

 

Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла родная карта SD 2Гб, обновил последние обновления карт rus20110621.nm3 и программу NaviTel-5.0.0.778.STOPOL_HDI.zip установил на нее - все влезло впритык. При поиске по адресу вылезла ошибка Недостаточно свободной памяти. Смекнул что карта маленькая купил на 8 Гб, перерегистрировал на другую карту. Какого-же мое удивление что я вижу на ней такую же ошибку.

Полностью текст ошибки:

Недостаточно свободной памяти: 1094.661Мб необходимо. 23.668Мб доступно (но может быть сильно фрагменитировано). Нажминте ОК, чтобы закрыть приложение.

После сообщения программа закрывается, в остальных режимах работает нормально: ищет спутники, показывает и ведет по карте при движении. Ошибка только при выборе Поиска по адресу.

 

Помогите.

Ну почему перед скачиванием пакета карт не прочитать то, что написано строчкой выше: только для Навител версии 5.0.0.989 и выше. И написано-то ведь на нашем языке, не по китайски...

Или с арифметикой туго, не смогли два числа соотнести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю может ошибка в последней программе NaviTel-5.0.0.778.STOPOL_HDI.zip. Может даст кто-нибудь предпоследнюю версию ?

ошибки не будет если использовать карту Q4 2010, если нужна предидущая версия 3.5.0. отправлю на почту, а вообще пробуйте ставить ПО от 1317 с последней картой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия Phantom DVM 1317G HDI,NaviTel-5.0.0.1126.STOPOL_DVM_1317_GHDI.zip не подошла - ругалась на лицензионный ключ. Когда поставил карты 4 квартала 10г. Все стало в норму. Спасибо всем за помощь. Подожду обновления программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...