Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня навигатор Texet TN-600 Voice, и на нем стоит версия Navitel 3.5. В списке доступных обновлений для моего навигатора, почему-то нет версии 5.0, однако есть для TN-600 (без Voice). Я попытался установить версию для него, но при попытке запустить программу, получаю сообщение, что это незарегистрированая версия программы ( NaviTelAuto_Activation_Key.txt присутствует ). При попытке обновить автоматически, пишет, что сервер активации отклонил запрос, так как ключ уже активирован.

Вопросы:

1. Можно ли как-то активировать эту версию?

2. Если такое поведение из-за того, что установлена версия на для Voice, то когда появится версия Navitel 5.0 для Voice-версии?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Можно ли как-то активировать эту версию?

Попробовать можете, но не стоит, версия программы не для вашего навигатора, поэтому заработате или нет, кто его знает.

 

2. Если такое поведение из-за того, что установлена версия на для Voice, то когда появится версия Navitel 5.0 для Voice-версии?

Когда появиться версия программы 5, незнают даже разработчики, так что ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Спасибо. Придется откатить обратно до 3.5.

 

Будем ждать...

Сколько можно ждать? гадами? с февраля 2010, а уже осень 2011, похоже разработчики решили игнорировать сей девайс! Ладно, по СПб и Москве отлично работает СитиГид, гораздо лучше развиты у них все сервисы (радары, пробки, камеры, рем.работы и тд.) так собственно и карты у Навителя никакие! обновляются раз в год.(хотя пишут в квартал) Только один плюс : дороги по России - это ДА и большое ДА ,а в городах с Навителем нечего ловить , основные магистрали и только, даже нет проезда между домами. Обидно что когда то не плохая компания так резко сдают обороты =(

Texet TN-600 voice (СИТИГИД+Навител)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Texet TN-600 Voice.

Навител очень сильно меня стал расстраивать.

Обновления до 5-ки нет до сих пор. Видимо в компании нехватает программистов.

Это очень печально, ведь нельзя так относиться к своим клиентам, можно их растерять вовсе.

Без обновления я не могу использовать новые карты!!! Получается мне нужно переходить на другие системы,

либо использовать старые ошибочные карты (а это не в кайф).

Почему нет на сайте хотябы даты предположительного выхода 5-ки или не сказано что ее для TN-600 Voice не будет.

Это безответственность!!!!

А пугание баном? Это ответ???????????

Короче, Навител, я выражаю вАМ фу!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А, в кабинете есть обновление для Texet TN600 (без Voice), эти два навигатора почти идентичны (разница в размере внутренней флешки), можно установить это обновление. Для Texet TN600 Voice не получиться дождаться, ни этой жизни, ни в следующей.

PS: Для меня, это не критично, т.к., навител не является основной программой, из-за очень ненадежной маршрутиризации, особенно в Питере.(imho)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии программы 5.0 для модели Texet TN-600 Voice действительно пока нет. Но она обязательно будет выпущена и выложена в личном кабинете. Точных сроков разработки на данный момент, к сожалению, нет. Версии выходят по мере разработки и будут доступны для всех поддерживаемых устройств в ближайшее возможное время. Вся информация об обновлениях публикуется на нашем сайте, в разделе новостей http://forum.navitel.su/index.php?showforum=26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...