Перейти к содержанию

Проблемы с обновление навител на автонавигаторе


Рекомендуемые сообщения

Сообственно. Стояла 3 версия навитела обновился на 5 скачанную с личного кабинета (PROLOGY MDN-2740T, NaviTel-5.0.0.1126.PROLOGY_MDN2740T.zip, 16.2 Mb) вот эту при запуске на автонавигаторе говорит что программа незарегистрированна... как я толко не пытался всёравно нехочет :(( Подскажите чего делать то ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы спасибо за совет. но поверьте я не так глуп что бы там небыло ключа (NavitelActivationKey.txt) :) Он присутсвует. ...

 

Да кстате программа установлена на флешкарту 2Гб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос остался открытым форматирование карты не помогло :( (

...надо, значит, дальше рыть. Или глубже.

 

1. Я надеюсь, что у вас файл с ключем активации называется не так, как вы написали - NavitelActivationKey.txt? Вы ведь просто описАлись, да?

Правильное название - "NaviTelAuto Activation Key.txt".

2. Пробовали ли вы скачать этот ключ из своего ЛК?

3. Подтвердите, действительно ли у вас модель MDN-2740T?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос остался открытым форматирование карты не помогло :( (

...надо, значит, дальше рыть. Или глубже.

 

1. Я надеюсь, что у вас файл с ключем активации называется не так, как вы написали - NavitelActivationKey.txt? Вы ведь просто описАлись, да?

Правильное название - "NaviTelAuto Activation Key.txt".

2. Пробовали ли вы скачать этот ключ из своего ЛК?

3. Подтвердите, действительно ли у вас модель MDN-2740T?

1. Хм. вот непомню. хорошо спсб. обращю на это внимание...

2. Да ключь был скачан с ЛК

3. Да модель MDN-2740T!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключусь к теме разговора,т.к. искал решение своей проблемы,а она идентична только у меня Navigator Indianapolis HIT - тоже в демо версии запускается навигация.И файл NaviTelAuto_Activation_Key .txt,присланный мне в программу вставил и карту свежую скачал и вставил-всё как по инструкции и ни-ни....уже злость берет,может какую последовательность установки нарушил?ведь все по инструкции делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я случайно удалил файлы из папки МАРS, на prology m-400i, перед этим скопировав эти файлы на компьютер, после того как я понял свою ошибку восстановил эти файлы, но с тех пор не могу пользоваться навигатором, не индексируются карты, то пишет, что недостаточно памяти, то какую-то ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krok.84, вы бы хоть сообщили версию программы и релиз карт, а так переустановите всё по новой с нуля, есл иновые карты не будут влазить во внутреннюю память, то вынесите карты на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключусь к теме разговора,т.к. искал решение своей проблемы,а она идентична только у меня Navigator Indianapolis HIT - тоже в демо версии запускается навигация.И файл NaviTelAuto_Activation_Key .txt,присланный мне в программу вставил и карту свежую скачал и вставил-всё как по инструкции и ни-ни....уже злость берет,может какую последовательность установки нарушил?ведь все по инструкции делал...

"Идентичность" ваша только в том, что у вас тоже демо-режим. Но при этом вы ни версий, ни имён файлов не указали. И в имени файла активации у вас ошибка.

Какой серийник вам выдает программа при запуске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключусь к теме разговора,т.к. искал решение своей проблемы,а она идентична только у меня Navigator Indianapolis HIT - тоже в демо версии запускается навигация.И файл NaviTelAuto_Activation_Key .txt,присланный мне в программу вставил и карту свежую скачал и вставил-всё как по инструкции и ни-ни....уже злость берет,может какую последовательность установки нарушил?ведь все по инструкции делал...

"Идентичность" ваша только в том, что у вас тоже демо-режим. Но при этом вы ни версий, ни имён файлов не указали. И в имени файла активации у вас ошибка.

Какой серийник вам выдает программа при запуске?

прошу прощения(злился на себя на навител и на навигатор)что не указал всего.Версия NaviTel-5.0.0.964.XDEVICE_INDIANAPOLIS_HIT(Atlas5),после загрузки навигатора надпись "незарегистрированная версия программы" и серийный номер устройства 4e4155594546474e20100227000008e2 тот же что у навигатора в оригинале.Включил демо режим,посмотрел и выключил.Проверил в папке navitel присутствие активационного ключа,присланного мне при регистрации устройства NaviTelAuto_Activation_Key .txt,я его туда скопировал,значит все нормально.Удалил демо карты и скачал туда карту rus20110317.nm3,весит карта 1,43ГБ.В обновлениях выбирал для версий с 3 по 5.Перед этим вернул все старое по версии 3.0.....всё как и раньше заработало.Снес заново версию 3,оставив два файла NaviTelAuto Activation Key.txt и RegistrationKeys.txt загрузил 5.0.0.964 с новой картой и снова тот же демо режим.Всё загружал во внутреннюю память,поместилось без флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tolyaskin, если всё сделали правильно и ключ активации положили в папку с программой, как вариант, попробуйте убрать подчёркивания из имени ключа, замените их пробелами NaviTelAuto Activation Key.txt.

Но возможно вы устанавливаете программу не для своего навигатора, у вас навигатор на процессоре Atlas V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tolyaskin, если всё сделали правильно и ключ активации положили в папку с программой, как вариант, попробуйте убрать подчёркивания из имени ключа, замените их пробелами NaviTelAuto Activation Key.txt.

Но возможно вы устанавливаете программу не для своего навигатора, у вас навигатор на процессоре Atlas V.

странно,но на сайте рекомендована только одна версия xDevice Indianapolis Hit,

NaviTel-5.0.0.964.XDEVICE_INDIANAPOLIS_HIT(Atlas5).zip,что навител ошибается?а подчеркивания убрал и не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия NaviTel-5.0.0.964.XDEVICE_INDIANAPOLIS_HIT(Atlas5),после загрузки навигатора надпись "незарегистрированная версия программы"

Ну вот теперь немножко яснее стало...

Мне кажется, что причина в том, что это - чужая версия. Почему я так думаю? Да потому, что есть две модели Indianapolis HIT - одна называется просто "Indianapolis HIT", и это старая модель, на Atlas IV, уже снятая с производства, а вторая - "Indianapolis HIT (4-A5-FM)", и она уже на Atlas V.

То обновление, что вы скачали - для второй модели, об этом ясно говорит наличие в имени файла слова Atlas5. А у вас, мне кажется, - первая. Посмотрите спецификацию на прибор, она должна быть в мануале к навигатору. Впрочем, если вы его купили год назад или раньше - у вас однозначно первая модель.

 

Если всё так и есть, то вам лучше вернуться на старую версию и ждать выхода обновления. Обновления, конечно, безбожно затянули, но может это и к лучшему - 5-я версия очень глючная, в незнакомые места с ней лучше не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия NaviTel-5.0.0.964.XDEVICE_INDIANAPOLIS_HIT(Atlas5),после загрузки навигатора надпись "незарегистрированная версия программы"

Ну вот теперь немножко яснее стало...

Мне кажется, что причина в том, что это - чужая версия. Почему я так думаю? Да потому, что есть две модели Indianapolis HIT - одна называется просто "Indianapolis HIT", и это старая модель, на Atlas IV, уже снятая с производства, а вторая - "Indianapolis HIT (4-A5-FM)", и она уже на Atlas V.

То обновление, что вы скачали - для второй модели, об этом ясно говорит наличие в имени файла слова Atlas5. А у вас, мне кажется, - первая. Посмотрите спецификацию на прибор, она должна быть в мануале к навигатору. Впрочем, если вы его купили год назад или раньше - у вас однозначно первая модель.

 

Если всё так и есть, то вам лучше вернуться на старую версию и ждать выхода обновления. Обновления, конечно, безбожно затянули, но может это и к лучшему - 5-я версия очень глючная, в незнакомые места с ней лучше не ездить.

Спасибо огромное за разъяснения.Столько мелочей нужно учесть,чтобы найти подходящее для моего XDEVICE_INDIANAPOLIS_HIT(Atlas4),а вернее понять,что обновления просто нет.Может с вашими познаниями подскажете какие обновленные карты России и Украины подойдут для моей старой и исправно работающей версии NaviTel-3.2.6.4914 в XDEVICE_INDIANAPOLIS_HIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с вашими познаниями подскажете какие обновленные карты России и Украины подойдут для моей старой и исправно работающей версии NaviTel-3.2.6.4914 в XDEVICE_INDIANAPOLIS_HIT

Для версии 3.2.6 (и 3.5.0) годятся только карты релиза Q2-2010. Новее ничего нет (и не будет). Новые карты, увы, делают только под 5-ю версию.

Сказанное справедливо и для России, и для Украины, да и вообще для любых карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таже проблема была и тоже музыка prologi mdn2740.там 2 активационных файла должно быть RegistrationKeys и NaviTelAuto Activation Key.я закинул их в папку MobileNavigator и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таже проблема была и тоже музыка prologi mdn2740.там 2 активационных файла должно быть RegistrationKeys и NaviTelAuto Activation Key.я закинул их в папку MobileNavigator и все заработало.

Для работы программы нужен только один активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, а регистрационный файл Registration Keys.txt программе не нужен, он нужен вам, чтоб вы ДОБАВИЛИ устройство в личном кабинете и для общения с тех.поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер!

 

У меня тоже проблема с установкой 5-ой версии на навигатор модель TL 5101B.

Выдает ошибку Failed to open Skin Navitel.ns2 due to errors. Please, reinstall the application.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViP22, вам прогарамма сообщает что скин не возможно открыть из-за ошибки, перустановите программу. Но возможно вы устанавливаете программу не для своего навигатора. Что за обновление устанавливали, название архива и для каких навигаторов подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет !

---

не смог обновить ПО - пишет незарегистрированная версия...

---

приобрел навигатор Prestigio GV 4500 BTFM

на нем был установлен НН 5.0.0.693 и карты rus20110317.nm3

зарегистрировался/добавил его в личном кабинете

там же лежит обновление ПО

---

GV4500 BT FM, GV5500 BT FMHD,

NaviTel-5.0.2.9.Prestigio_GV5500BT.zip, 14.5 Mb

---

так же установил карты rus20110621.nm3

---

скачал, переустановил ПО, залил новую карту и при запуске пишет, что незарегистрированная версия =(

и ID не совпало

 

скачал тогда оттуда же, из личного кабинета другое ПО

---

GV4400BT, GV4500 BT FM (YFID) , GV5400BT, GV5500 BT FM (YFID), GV5600 GPRS HD (YFID),

NaviTel-5.0.2.14.PRESTIGIO_GV5500_BT_YFID.zip, 14.5 Mb

---

 

с этим все заработало =)

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

render_rus, а вы точно установили программу

GV4400BT, GV4500 BT FM (YFID) , GV5400BT, GV5500 BT FM (YFID), GV5600 GPRS HD (YFID), NaviTel-5.0.2.14.PRESTIGIO_GV5500_BT_YFID.zip,

а не от GV4500 (YFID), GV5500 (YFID), GV4400, GV5400, NaviTel-5.0.2.14.PRESTIGIO_GV5500_YFID.zip,

как видите можно было и ошибиться в личном кабинете, архивы рядом, можно было скачать и не тот архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net,

точно, посмотрел, не тот архив скачал =)))

путает нас Навител =)

 

по поводу (YFID) то же ясно

 

все заработало !

 

осталось дождаться ПО 5.0.3 и выше и пользоваться новыми картами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу (YFID) то же ясно

Читайте здесь, но ПАндрей вам написал коротко и ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ViP22, вам прогарамма сообщает что скин не возможно открыть из-за ошибки, перустановите программу. Но возможно вы устанавливаете программу не для своего навигатора. Что за обновление устанавливали, название архива и для каких навигаторов подходит.

 

вот этот архив устанавливала - Treelogic TL-4305В , TL-4306B SLK , TL-4307 BGF, TL-5003BG, TL-5004, TL-5101 GPRS ,

NaviTel-5.0.0.1662.TREELOGIC_5005_GF.zip, 15.1 Mb

 

у меня модель TL-5101B и он у меня с GPRS навигацией

я вот и решила что это архив подходит,

хотя возможно нужно было скачать этот:

INTERNAL: TL-4305В/ TL-431, TL-4306B SLK, TL-4307 BGF, TL-4308, TL-5003BG /TL-501, TL-5005 GF AV HD, TL-5005 GF AV, TL-5006 BGF AV, TL-5007 BGF AV, TL-5008 HD, TL-5008, TL-5009, TL-5010 HD, TL-5010, TL-5101, TL-5012BGF AV HD DVR 2 GB, TL-5015BGF AV HD,

NaviTel-5.0.0.1115.TREELOGIC_5005_HD_INTERNAL.zip, 15.1 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя возможно нужно было скачать этот:

INTERNAL: TL-4305В/ TL-431, TL-4306B SLK, TL-4307 BGF, TL-4308, TL-5003BG /TL-501, TL-5005 GF AV HD, TL-5005 GF AV, TL-5006 BGF AV, TL-5007 BGF AV, TL-5008 HD, TL-5008, TL-5009, TL-5010 HD, TL-5010, TL-5101, TL-5012BGF AV HD DVR 2 GB, TL-5015BGF AV HD,

NaviTel-5.0.0.1115.TREELOGIC_5005_HD_INTERNAL.zip, 15.1 Mb

Если у вас программа ставиться во внутреннюю память (INTERNAL) навигатора, то попробуйте это обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подсажите пожалуйста. При попытке обновить с врсии 3.5.0 на пятую скачанную у Вас при запуске просит ключ хотя файл с лючем я устанавливаю как сказано в инстукции. Вобшем проблемма схожа с предыдущими сообщениями.Но есть дополнение, поскольку установка новой не удалась решил вернуть старую а она теперь при выключении навигатора каждый раз устанавливается поновой. Навигатор шатл 4318, обновление NaviTel-5.0.0.1126.SHUTTLE_PNA_4318.zip

Буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот архив устанавливала - Treelogic TL-4305В , TL-4306B SLK , TL-4307 BGF, TL-5003BG, TL-5004, TL-5101 GPRS ,

NaviTel-5.0.0.1662.TREELOGIC_5005_GF.zip, 15.1 Mb

 

у меня модель TL-5101B и он у меня с GPRS навигацией

Спишем выражение "он у меня с GPRS навигацией" на женскую неопытность, ладно? :) Потому что GPRS-навигации не бывает. Есть GPS-навигация, есть ещё Glonass, есть Galileo, вон китайцы там себе что-то намутили подобное... Но GPRS - это передача данных по сетям GSM, т.е. по сотовым сетям. Никакой навигации...

 

А вот модель свою вы всё таки уточните. Потому что ранее выпускался TL-5101B, затем BG, а теперь идёт усовершенствованый BGF. Насколько я знаю - никакого GPRS там нет, а выход в Инет (или за пробками) осуществляется через Bluetooth-DUN и телефон (вот на телефоне действительно должен быть GPRS). Может, конечно, я путаю, у Трилоджика вполне дурацкая система именования моделей...

 

хотя возможно нужно было скачать этот:

INTERNAL: TL-4305В/ TL-431, TL-4306B SLK, TL-4307 BGF, TL-4308, TL-5003BG /TL-501, TL-5005 GF AV HD, TL-5005 GF AV, TL-5006 BGF AV, TL-5007 BGF AV, TL-5008 HD, TL-5008, TL-5009, TL-5010 HD, TL-5010, TL-5101, TL-5012BGF AV HD DVR 2 GB, TL-5015BGF AV HD,

NaviTel-5.0.0.1115.TREELOGIC_5005_HD_INTERNAL.zip, 15.1 Mb

Может и этот. Но, как вам уже сказали, он - для тех моделей, в которых программа стоит во встроенной флеш-памяти. Где стоит у вас - вы не сказали.

 

Листнул тему назад, на первый ваш пост... Странная у вас ошибка. А как насчет "Please, reinstall the application"? Это означает "Пожалуйста, переустановите программу". Вы пробовали заново поставить программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке обновить с врсии 3.5.0 на пятую скачанную у Вас при запуске просит ключ хотя файл с лючем я устанавливаю как сказано в инстукции. Вобшем проблемма схожа с предыдущими сообщениями.Но есть дополнение, поскольку установка новой не удалась решил вернуть старую а она теперь при выключении навигатора каждый раз устанавливается поновой. Навигатор шатл 4318, обновление NaviTel-5.0.0.1126.SHUTTLE_PNA_4318.zip

Как-то немножко неясно... Как это "устанавливается по новой"? Язык что ли просит указать и карты? Поподробней опишите...

Не надо ссылаться на какие-то чужие проблемы, тут слишком много нюансов и каждый нюанс может играть ключевую роль.

 

Да и вообще, программа не просит ключ. Она его ищет, а если не находит, то говорит, что программа не зарегистрована и предлагает либо демо-режим, либо автоматическую активацию.

Так что посмотрите - где у вас лежит ключ активации. Он должен быть в папке с программой. Хоть в новой версии, хоть в старой. И ключ этот - один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это "устанавливается по новой"?

Да, просит сначала язык и т.д как при первом запуске в магазие.

Это что - все подробности? :roll: Других нет?

Ну сотрите папку Navi, вам полегчает. Со старой версией полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но Вы не поняли, я это делал, и после установки резервной копии сохраненной на компе и происходит постоянная переустановка. Всмысле я поставил назад версию которая была при покупке. Новая версия не принимает ключ, попытаюсь вставить фото того что пишет навигатор при установке новой верси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот архив устанавливала - Treelogic TL-4305В , TL-4306B SLK , TL-4307 BGF, TL-5003BG, TL-5004, TL-5101 GPRS ,

NaviTel-5.0.0.1662.TREELOGIC_5005_GF.zip, 15.1 Mb

 

у меня модель TL-5101B и он у меня с GPRS навигацией

Спишем выражение "он у меня с GPRS навигацией" на женскую неопытность, ладно? :) Потому что GPRS-навигации не бывает. Есть GPS-навигация, есть ещё Glonass, есть Galileo, вон китайцы там себе что-то намутили подобное... Но GPRS - это передача данных по сетям GSM, т.е. по сотовым сетям. Никакой навигации...

 

А вот модель свою вы всё таки уточните. Потому что ранее выпускался TL-5101B, затем BG, а теперь идёт усовершенствованый BGF. Насколько я знаю - никакого GPRS там нет, а выход в Инет (или за пробками) осуществляется через Bluetooth-DUN и телефон (вот на телефоне действительно должен быть GPRS). Может, конечно, я путаю, у Трилоджика вполне дурацкая система именования моделей...

 

хотя возможно нужно было скачать этот:

INTERNAL: TL-4305В/ TL-431, TL-4306B SLK, TL-4307 BGF, TL-4308, TL-5003BG /TL-501, TL-5005 GF AV HD, TL-5005 GF AV, TL-5006 BGF AV, TL-5007 BGF AV, TL-5008 HD, TL-5008, TL-5009, TL-5010 HD, TL-5010, TL-5101, TL-5012BGF AV HD DVR 2 GB, TL-5015BGF AV HD,

NaviTel-5.0.0.1115.TREELOGIC_5005_HD_INTERNAL.zip, 15.1 Mb

 

Может и этот. Но, как вам уже сказали, он - для тех моделей, в которых программа стоит во встроенной флеш-памяти. Где стоит у вас - вы не сказали.

 

Листнул тему назад, на первый ваш пост... Странная у вас ошибка. А как насчет "Please, reinstall the application"? Это означает "Пожалуйста, переустановите программу". Вы пробовали заново поставить программу?

 

да-да)я спутала...у меня как раз с GPS навигацией навигатор и вроде как раз через блютус можно получать информацию о пробкам.Впрочем,с системой получения пробок я тоже так и не разобралась,хотя навигатор у меня уже почти 2 года. И вы знаете в самом навигаторе есть кнопка обозревателя интернета,обычная такая с глобусом. Для чего он тогда?

 

По поводу модели у меня точно TL-5101B, посмотрела.

 

По поводу того,куда я устанавливаю..я даже не знаю.подключила юэсби и через него установила как в видеоинструкции.Однако флешка на 2 Гб у меня стоит в навигаторе.

Навигатор пробовала установить заново, все удалила и загрузила опять. Безуспешно, выдает ту же ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но Вы не поняли, я это делал, и после установки резервной копии сохраненной на компе и происходит постоянная переустановка. Всмысле я поставил назад версию которая была при покупке. Новая версия не принимает ключ, попытаюсь вставить фото того что пишет навигатор при установке новой верси.

Может и не понял. ;) Но вы нигде про это (про удаление папки Navi) ни разу не написали! Я просил описать всё подробно, но вы же никак не хотите сделать это, да?

Из вашего скупого описания никак не вытекает, что вы удаляли папку Navi. Именно Navi, а не папку Navitel! А если её не удалить (после попытки установки новой версии), то ваша старая версия, 3-я, просто обязана затыкаться, потому что файл настроек имеет другой формат, который 3-я не понимает. Вот и вся премудрость. ;)

 

То, что новая версия не принимает ключ, говорит о том, что вы поставили чужую версию. Это без вариантов.

Если конечно вы и вправду положили ключ на место, в чём я уже не уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как раз с GPS навигацией навигатор и вроде как раз через блютус можно получать информацию о пробкам.Впрочем,с системой получения пробок я тоже так и не разобралась,хотя навигатор у меня уже почти 2 года. И вы знаете в самом навигаторе есть кнопка обозревателя интернета,обычная такая с глобусом. Для чего он тогда?

Для выхода в Интернет. :)

Навигатор коннектится через Bluetooth с телефоном. Если и навигатор, и телефон имеют профиль (режим) DUN, то вот через эту связку вы с навигатора можете выходить в Интернет. Для автоматического выхода за пробками этот самый Обозреватель (браузер) не нужен, но если вы захотите сходить в Интернет сами, то как бы вы смогли это сделать без браузера?

 

По поводу модели у меня точно TL-5101B, посмотрела.

Хорошо. Но имейте в виду, что информация в надписи на навигаторе, в наклейке на задней стенке, в паспорте, в информации о системе (внутри навигатора) - может не совпадать. :) Китайцы ведь...

Я это к тому, что посмотреть надо бы в нескольких местах.

 

По поводу того,куда я устанавливаю..я даже не знаю.подключила юэсби и через него установила как в видеоинструкции.Однако флешка на 2 Гб у меня стоит в навигаторе.

Вот это странно читать... :huh: Поставить - поставили, а куда - не знаете? :shock:

Ну ладно, проведите эксперимент: выньте флешку и включите навигатор. Запустите программу Навител. Программа запустилась? Если она установлена на флешке, а флешка вынута, то ничего не запустится.

 

Но главное - не это. Главное - где стояла у вас программа с завода. Потому что вы новую версию сможете затолкать куда угодно, а надо - только в ту же память, где стола старая программа, с завода. Это - принципиально важный момент.

 

Кстати, вы не ответили на вопрос - пробовали ли вы переустановить программу? Ведь "Please, reinstall the application" означает "Пожалуйста, переустановите программу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта весит по идее 1.7 гб я скачиваю и файл весит 856 мб, и потом навигатор карты не видит,что такое?

да и прога не обновляется еси честно

да кста навигатор explay pn 945

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта весит по идее 1.7 гб я скачиваю и файл весит 856 мб, и потом навигатор карты не видит,что такое?

Скачивать нужно не браузером, а менеджером закачек.

 

да и прога не обновляется еси честно

Что скачивали и как устанавливали, и где у вас устанавливается программа, во внутренней памяти навигатора или на флешке (SD).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияPavel72rus) (12 Ноябрь 2011 - 13:35):

карта весит по идее 1.7 гб я скачиваю и файл весит 856 мб, и потом навигатор карты не видит,что такое?

 

Скачивать нужно не браузером, а менеджером закачек.

 

Просмотр сообщенияPavel72rus) (12 Ноябрь 2011 - 13:35):

да и прога не обновляется еси честно

 

Что скачивали и как устанавливали, и где у вас устанавливается программа, во внутренней памяти навигатора или на флешке (SD).

 

качал версию 5.0.3.99, у меня стоит во внутренней памяти в папке Navione, дистрибутив с сайта находился в папке mobile navigator ,все делал по инструкции ,и менял файлы и папки менял все варианты перебрал, а кокос не растет, не знаю что и делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менеджером закачек тоже качнулось 864 метра, фихня какато

Когда я скачивал карту Q3-2011 менеджером закачек, у меня также произошол сбой в закачке карты, на каком месте не помню, но я нажал продолжить закачивать карту и она закачалась полностью, проверил с контольной суммой которую выкладывали на форуме, сумма совпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияPavel72rus) (12 Ноябрь 2011 - 16:57):

менеджером закачек тоже качнулось 864 метра, фихня какато

 

Когда я скачивал карту Q3-2011 менеджером закачек, у меня также произошол сбой в закачке карты, на каком месте не помню, но я нажал продолжить закачивать карту и она закачалась полностью, проверил с контольной суммой которую выкладывали на форуме, сумма совпала.

 

скачалось таки, но проблема установки оболочки не решена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обновил С3-го до 5-го, работало,но карта обновленная не встает, может не хватать памяти навигатора? или причина в чем то другом(texet-TN700)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачалось таки, но проблема установки оболочки не решена...

Какой оболочки, что вы имеете ввиду, оболочки навигатора (прошивки) или программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обновил С3-го до 5-го, работало,но карта обновленная не встает, может не хватать памяти навигатора? или причина в чем то другом(texet-TN700)

Если вы пытаетесь установить карту Q3-2011 на свою версию программы, то для навигаторов Texet небыло программы 5.0.3.хх, а карта Q3-2011 работатет только с программой 5.0.3.хх, что написано и написано под картой в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияPavel72rus) (12 Ноябрь 2011 - 19:56):

скачалось таки, но проблема установки оболочки не решена...

 

Какой оболочки, что вы имеете ввиду, оболочки навигатора (прошивки) или программы.

 

программы, новитела этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavel72rus), ну чтож, карты скачали, теперь остаётся ждать программы 5.0.3.хх для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavel72rus), ну чтож, карты скачали, теперь остаётся ждать программы 5.0.3.хх для вашего навигатора.

так рни же есть уже) вот с ними то и трабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...