Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я не буду спрашивать:"Когда выйдет обновление конкретно для моего навигатора"? И всё таки, что с обновлением головных устройств INTRO? С выходом новой программы прошло уже пять месяцев, сколько ещё ждать? Хочется пользоваться новыми картами да и скоростью работы устройства. На мой взгляд уже все почти обновились судя по списку для которых вышло обновление. МОЖЕТ ВЫ ЗАБЫЛИ ПРО ПАРТНЁРОВ "INTRO". "Один-три месяца а для некоторых устройств и больше" но не пол года же ждать. Хотелось бы получить ответ по данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно чего не понимаю, но только недавно обновлял навигатор Intro клиенту. Для него есть все последние обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, блин, только сейчас вспомнил, что навигатор у клиента был новым и там сразу при покупке стояла пятая версия, причем сборка выше 989. Я ему только карты обновил до последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как такое может быть, на аппаратах которые в магазине, стоят 5.0.0. версии значит она есть а на оф сайте её нет???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, разве у Intro только одна модель? :rolleyes:

На разных-то моделях и программа разная... На какую-то модель уже сделали, на какую-то - ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моделей то много, только они в основном дизайном рамки отличаються под конкретный автомобиль а потроха у них одинаковые прцессор там и т.д ит.п вобщем характиристики. И обновления напримере версии 3.5.0.1545 у них практически у всех идентичные, за исключением некоторых моделей где только последние цифры разные например так: 3.5.0.1618 и 3.5.0.889 но это единицы. К счастью мой не попадает в эти единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...