Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девайс JJ-Connect 2100 wide WinCE 6.0

Программа на карте памяти.

 

Обращаюсь к представителям navitel!!!!

Когда же наконец-то выйдет хоть какое-то обновление для данного навигатора?????!!!!!!

Ждал когда выйдет 3.5 - не дождался. Хотя для версии с WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH оно было, так же было и для версии wince 5.0.

Теперь вышла версия программы 5.0, опять для WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH и WIN CE 5.0 программа вышла, а для моего навигатора опять нет! Ну не издевательство ли как считаете?

Что это за издевательство? Почему так обделили эту версию навигатора, которую в определенное время так много продавали???? До сих пор стоит старая версия 3.2.6.

Неужели так трудно выпустить версию под навигатор с программой на карте памяти и WinCE 6.0 ???

Я сам работаю в софтовой конторе и знаю, что это плевое дело сделать релиз отдельный! Или Вы считаете, что владельцы данного девайса не имеют право на техническую поддержку и обновления??????

Прошу не посылать на страницу обновлений как Вы делали ранее в ответ на этот вопрос, а сделать что-то конкретное, а именно выложить релиз!!

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikesolo, то же терпеливо жду. Иногда пользуюсь при необходимости версией от JJ-Connect 330 CE 6.0 на отдельной флэшке, а что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikesolo

Боюсь, что твои мольбы сотрудниками ЦНТ услышаны не будут. Тут таких тем масса. Ответ всегда один: будет, но сроки неизвестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...