Перейти к содержанию

Не запускается навигация на Prestigio gv 4300


Рекомендуемые сообщения

"Не запускается навигация на Prestigio gv 4300. При нажатии на иконку "Навигация" ничего не происходит"

Сделайте скриншоты памяти навигатора и папки Navitel и прикрепите к сообщению через расширенную форму ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не запускается навигация на Prestigio gv 4300. При нажатии на иконку "Навигация" ничего не происходит" :)

Файлы settings удалили?

 

удалите пару файлов Settings001 из папки Navi и запустите навигацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо. Помогла подсказка bnd63 - "удалите пару файлов Settings001 из папки Navi и запустите навигацию". После этого при запуске навигации навигатор ругнулся (видимо на отсутствующие файлы) и создал их заново. Последующие запуски навитела проходят в штатном режиме. Ещё раз всем большое спасибо, а то я уже все извилины заплёл в попытках рассуждать логически и в поисках хоть какой-либо зацепки.

Для user78net - если ещё интересно, то могу выложить скриншоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо. Помогла подсказка bnd63 - "удалите пару файлов Settings001 из папки Navi и запустите навигацию". После этого при запуске навигации навигатор ругнулся (видимо на отсутствующие файлы) и создал их заново. Последующие запуски навитела проходят в штатном режиме. Ещё раз всем большое спасибо, а то я уже все извилины заплёл в попытках рассуждать логически и в поисках хоть какой-либо зацепки.

Для user78net - если ещё интересно, то могу выложить скриншоты.

Вы побили рекорд по удалению двух файлов в течение суток (для закрытых помещений)... :lol:

А если серьезно, то оч жаль, что иногда не воспринимаются первые и банальные советы, что приводит к заблуждению уважаемых Гуру и Техподдержки (хотя Техподдержку сложно заблудить) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не извольте гневаться, многоуважаемый bnd63. Когда я писал свои посты, навигатор был вне досягаемости. Как только я до него добрался, первое, что я сделал, так это применил Ваш совет. Ну и потом свет клином не сошёлся на навигаторе - были и другие дела. Хотя я понимаю Вас, как иногда чайники могут довести до белого каления своими банальными вопросами уважаемых Гуру и Техподдержку. Мы ведь все чайники в тех или иных областях, не так ли? :rolleyes:

Извиняюсь за флуд. Ещё раз всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не извольте гневаться, многоуважаемый bnd63. Когда я писал свои посты, навигатор был вне досягаемости. Как только я до него добрался, первое, что я сделал, так это применил Ваш совет. Ну и потом свет клином не сошёлся на навигаторе - были и другие дела. Хотя я понимаю Вас, как иногда чайники могут довести до белого каления своими банальными вопросами уважаемых Гуру и Техподдержку. Мы ведь все чайники в тех или иных областях, не так ли? :rolleyes:

Извиняюсь за флуд. Ещё раз всем большое спасибо!

По смайлику было понятно, что это шутка. Без юмора жизнь скучна... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...