Перейти к содержанию

Asus EeePad TF101 AOS3.1 Навител R 5.0.0.1729 не работает


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Я скачал Навител Навигатор для Android (R 5.0.0.1729) из раздела http://navitel.su/downloads/

и установил его на планшет Asus EeePad TF101 под управлением AOS3.1.

Во время установки программа никаких вопросов не задавала.

После этого я скачал карты России для Навител Навигатор от OSM (16.05.11) с сайта http://www.windows2.ru/programm/2382-karty-rossii-dlya-navitel-navigator-ot-osm-160511-russkaya-versiya.html

Создал папку Maps в папке NavitelContents и положил туда файл моего региона.

Запускаю программу, в области уведомлений появляется сообщение типа 'System service started' и значок программы.

Если ткнуть на значок, сначала отображается уменьшенное изображение карты мира, после этого пустой белый экран и больше ничего.

Что я делаю не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял: Навител у вас запускается в демо режиме? Спутники ловит, но карты при этом не показывает?

Или Навител у вас не запускается вообще в целом?

Кстати, вы ПО установили, карты закачали, а лицензию купили на устройство? Активировали лицензию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал программу со страницы downloads на сайте navitel.su

Просто скачал на планшет и просто установил.

Я не знаю в каком режиме он запускается и ловит ли он что-нибудь.

Значок GPS-поиска в области уведомлений мигает, но никаких сообщений я не получаю.

Если ткнуть на значок навитела в трее, сначала будет белый экран, потом черный и сообщение 'Navitel не отвечает' с предложением подождать или закрыть.

ДубльГис, например, мое местоположение определяет, так что GPS-приемник должен работать.

Никаких вопросов программа не задавала, никакую лицензию не спрашивала, соответственно я ничего не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно, разобрался. Навител на Android v.3.0, пока не адаптировался. Поставить не получится. Ждите последующих обновлений нашей программы. Там будет поддержка новых версий OS Android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы вы хотя бы ориентировочно назвать, когда появится версия программы для AOS3.1 ?
Не могу, т.к. не располагаю такой информацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...