Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может вопрос не по адресу, но все же вдруг кто поможет. Магнитола Prology MDN-2410. При нажатии на кнопку настроек выскакивает окно с ошибкой файла ForyouNavDemo.exe, exception:0xC0000005, address:030ED754. Не дает ничего настроить, не убирается, нажатие на reset не помогает: история повторяется. В Prolgy сказали обратиться в СЦ. Что вы посоветуете?

post-32051-1312224216,68_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

urris, ну так вам правильно сказали, что нужно обратиться в сервис центр, похоже вам нужно перепрошить навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы посоветуете?

К Навителу это никаким боком. Производитель устройства Вам чётко и недвусмысленно дал направление Ваших движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что поиск дает только одну ссылку на человека который скины менял. Неужели я первый кто столкнулся с такой проблемой, или все умные и идут сразу в СЦ без лишних вопросов? Забыл сказать, что ошибка появлялась пару раз раньше, но каким-то образом пропадала. На этот раз долго не хочет пропадать. И кстати все работает, только настроить не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что поиск дает только одну ссылку на человека который скины менял. Неужели я первый кто столкнулся с такой проблемой, или все умные и идут сразу в СЦ без лишних вопросов?

А скины-то тут при чём? :huh: Судя по картинке - до запуска навигации и скинов вам ещё далеко, у вас где-то в оболочке вылетает. А это обычно лечится перепрошивкой устройства. Потому вам и говорят про СЦ. Если есть опыт - можете и самостоятельно попробовать найти прошивку и перезалить её. Но в случае неудачи вы получите кирпич вместо устройства...а спросить уже будет не с кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

urris (02 Август 2011 - 12:29):

Интересно что поиск дает только одну ссылку на человека который скины менял. Неужели я первый кто столкнулся с такой проблемой, или все умные и идут сразу в СЦ без лишних вопросов?

 

А скины-то тут при чём? Судя по картинке - до запуска навигации и скинов вам ещё далеко, у вас где-то в оболочке вылетает. А это обычно лечится перепрошивкой устройства. Потому вам и говорят про СЦ. Если есть опыт - можете и самостоятельно попробовать найти прошивку и перезалить её. Но в случае неудачи вы получите кирпич вместо устройства...а спросить уже будет не с кого...

Сообщение отредактировал Yurych: 02 Август 2011 - 15:58

 

На скины мне наплевать, я их менять не собираюсь. Имелось ввиду что поиск в яндексе (гугле) по названию файла ForyouNavDemo.exe дает только одну ссылку на этого человека. Вот я и недоумеваю - неужели никто не сталкивался с этой проблемой. В СЦ не тороплюсь нести потому что геморойно пол торпеды разбирать. Думал может кто знает об еще каком-нибудь сбросе-обнулении, которое могло бы помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и недоумеваю - неужели никто не сталкивался с этой проблемой. В СЦ не тороплюсь нести потому что геморойно пол торпеды разбирать. Думал может кто знает об еще каком-нибудь сбросе-обнулении, которое могло бы помочь

Ну подождите, если время терпит... мож кто и откликнется.

Но вообще-то попорченную прошивку никаким ресетом восстановить невозможно.

 

Попробуйте поспрашивать на 4pna.com или в GPS-club, там тематика более подходящая, здесь-то ведь навитело-юзеры тусуются, а ваш вопрос к Навителу как-то не прикладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...