Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А есть ли обновление под 2500wide?В обновлениях нашёл под 2500 но не получилось зарегистрировать id прога не одекватно показывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimonb73, у вас,как я предполагаю Навител на внутренней памяти стоит?Для этой модели(впрочем,как и для ряда других) на странице обновлений ничего нет.Попробуйте это

JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH),

NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip, 15.0 Mb

PS а посты дублировать совсем не обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста.

пытаюсь обновить Prestigio GV5500BTFMHD по сабжу и никак не получается активировать новую версию - если делать через интернет, то пишет, что лицензионный ключ уже активирован.

означает ли это, что я купил навигатор с пиратским софтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cro

У вас навител при запуске выдает сообщение о незарегистрированной версии?

Если нет, то ничего регистрировать не нужно.

Просто добавляете навигатор в ЛК и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cro, если устанавливать программу для своего навигатора, то программа примет активационный файл и запуститься в нормальном режиме. Посмотрите в личном кабинете, там должно быть ещё одна программа для Prestigio GV5500BTFMHD только с припиской YFID или что-то такое, может это ваше обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cro

У вас навител при запуске выдает сообщение о незарегистрированной версии?

Если нет, то ничего регистрировать не нужно.

Просто добавляете навигатор в ЛК и все.

навител 3, предустановленный - обычно запускается без ошибок.

навигатор в ЛК добавил - появился список доступных обнлвлений.

пробовал разные версии из этого списка (и для моей модели и для других).

после запуска новой версии пишет, что необходима активация - хотя файл с ключиком я не удалял и пробовал такой же новый подсовывать (который с сайта получал). также пробовал пройти активацию по воздуху через интернет - в этом случае получал, что ключ уже активирован.

можно ли вообще каким-нибудь образом проверить валидность этого лицензионного ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Навител 3 звпускается нормально, то с ключём всё нормально и проверка ни к чему не приведёт. Вы скорее всего ставите не свою программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите почему после установки версии 5.0.0.1663 на навигатор Штурман Мини100 программа тормозит. Я еду стрелка стоит на месте потом догоняет меня и опять останавливается(карта версии соответствует)и частенько выдает какие то ошибки Только обьясните по простому я в этих компьютерных терминах ничего не понимаю Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimonb73, у вас,как я предполагаю Навител на внутренней памяти стоит?Для этой модели(впрочем,как и для ряда других) на странице обновлений ничего нет.Попробуйте это

JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH),

NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip, 15.0 Mb

PS а посты дублировать совсем не обязательно...

Обновил как вы советовали,но не идексирует карты щас,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cro, если устанавливать программу для своего навигатора, то программа примет активационный файл и запуститься в нормальном режиме. Посмотрите в личном кабинете, там должно быть ещё одна программа для Prestigio GV5500BTFMHD только с припиской YFID или что-то такое, может это ваше обновление.

 

Если Навител 3 звпускается нормально, то с ключём всё нормально и проверка ни к чему не приведёт. Вы скорее всего ставите не свою программу.

 

 

 

 

 

СПАСИБО!

поставил версию с припиской YFID - и всё заработало.

номер у неё 5.0.0.1... поэтому, почему-то не замечал её, думал - не актуальна.

на мой взгляд, у Навитела не совсем очевиден процесс выбора версии для обновления. кроме того нигде я не встречал описания "реакции программы", если она ставится на неподходящее устройство.

да и сама эта "реакция" непонятная. ошибка бы вылезала или предупреждение там какое-нибудь, а то просто - необходимо активировать и всё - думай сам, в чем косяк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите почему после установки версии 5.0.0.1663 на навигатор Штурман Мини100 программа тормозит. Я еду стрелка стоит на месте потом догоняет меня и опять останавливается(карта версии соответствует)и частенько выдает какие то ошибки Только обьясните по простому я в этих компьютерных терминах ничего не понимаю Спасибо

Для решения своей проблемы, читайте Эту Тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления навитела с 3 на 5 версию,не проходит индексация карт,доходит до 16 процетов и всё.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления навитела с 3 на 5 версию,не проходит индексация карт,доходит до 16 процетов и всё.Что делать?

Вынести карты на SD-флешку. Предварительно SD нужно отформатировать в режиме full (полное форматирование).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimonb73, вы обновили только программу или и карты также обновили, старые карты из папки скартами удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Смотрю много у кого возникают проблемы с тем, что после обнавления ПО сново требуется регистрация. У меня таже проблема. EXPLAY PN-945 CE6 стоял Навител 5.0.0.693 обнавил до 5.0.0.1126 всё как положено по инструкции. При запуске говорит "Не зарегистрированная версия программы". Флешку не менял. Может есть какие варианты, кроме перерегистрации, поскажите пожалусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikinavi565, Если флешку не меняли и программа у вас изначально стояла на флешке, а у вас незарегистрированная версия программы, то вы или поставили программу не для своего навигатора, вам нужно ставить Explay PN-935 SD, PN-945 CE6 SD, NaviTel-5.0.0.1126.EXPLAY_PN945_CE6_SD.zip, видимо вы это обновление и ставили, то остаётся только если вы в папку Navione не скопировали активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то остаётся только если вы в папку Navione не скопировали активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt.

перед тем как удалить старую версию, файл NaviTelAuto Activation Key.txt сохранил, а после скопировал в NaviOne. Ставлю старую версию(которая была), запускается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikinavi565,

поставили программу не для своего навигатора

исключено, скачал для своего Explay PN-935 SD, PN-945 CE6 SD,

NaviTel-5.0.0.1126.EXPLAY_PN945_CE6_SD.zip, 15.1 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключено

а Вы почитайте и посчитайте, сколько раз упоминается Ваше устройство в аннотациях к обновлению. Помимо ОС есть ещё различные варианты установки софта - внутрь и на флешку, а бывают девайсы с разными приёмниками.

Чудеса, может и бывают, но точно не в ЦНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как быть, если при попытке добавить новое устройство на сайте, мне выдают: Лицензионный ключ не найден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikinavi565, где у вас изначально, после покупки навигатора стояла программа, во внутренней флеш памяти или на флешке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионный ключ не найден?

Правильно вводите ключ и всё. Лучше - копи/пастом. Не захватите лишних пробелов. Или воспользуйтесь лупой. Много схожих знаков.

при распаковке пишет что архив повреждён или имеет неизвестный формат. что это?

карты выложены не архивом, в готовым файлом, который надо просто скачать менеджером закачек, а не браузером. И переносить на флешку не по верёвке, а посредством карт-ридера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Explay PN-375, PN-445 INTERNAL, PN-905 INTERNAL, PN-910, PN-915, PN-920, PN-925, PN-930, PN-935, PN-940, PN-945, PN-950, PN-975, PN-980,

NaviTel-5.0.2.19.EXPLAY_915.zip, 14.5 Mb установил, всё работает ))). Только я всё же не пойму, почему Explay PN-935 SD, PN-945 CE6 SD,

NaviTel-5.0.0.1126.EXPLAY_PN945_CE6_SD.zip, 15.1 Mb не пошёл? Ведь тут присутствует PN945

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...