Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. как можно восстановить навигатор жж 2100 .после перерегистрации.поставил карты и 5 версию .все офицально.но тормозили карты и посоветовали отформатировать прогой SDformater 2,0 .скачал.поставил галочки FULL (erase on ) и Format Size Adjustment чето там , формат , закончилось и все.......не включается ваааабще. что делать .откатить можно ?он вабще не запускается никак ...прошу помогите пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seed666,дык надо было всю информацию сохранить,а после форматирования обратно закинуть.А так,что можно посоветовать-скачивать заново программу,карты и активационный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seed666, вы после форматирования программу с картами вернули на флешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seed666, попробуйте просто включить без флэшки,

если WinCE грузится нормально, то замените флэшку или еще раз переформатируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seed666,дык надо было всю информацию сохранить,а после форматирования обратно закинуть.А так,что можно посоветовать-скачивать заново программу,карты и активационный ключ.

 

все сохранил на диске отдельно

 

Seed666, вы после форматирования программу с картами вернули на флешку?

 

я не могу включить навигатор ваббще.не включается мертвый

Seed666, попробуйте просто включить без флэшки,

если WinCE грузится нормально, то замените флэшку или еще раз переформатируйте.

 

и с флешкой и без не вклбчается ваббще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seed666,а заряжать не пробовали?Сегодня уже был такой бедолага,помощи просил-помогите не включается,а оказалось,что навик просто-напросто разряженный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seed666,а заряжать не пробовали?Сегодня уже был такой бедолага,помощи просил-помогите не включается,а оказалось,что навик просто-напросто разряженный был.

 

пробовал .. в течении дня много раз пробовал включить .результат 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seed666,так вы карту памяти через навик форматировали?Тогда возможно каким-то образом и внутренняя память форматнулась.Вобще-то такие вещи через кардридер делаются.Что-можно предложить-ищите прошивку и перепошивайте свой девайс.Прошивки для 2100 я в инете находил,но надо учесть,что их 3 модификации-шить надо только своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seed666,так вы карту памяти через навик форматировали?Тогда возможно каким-то образом и внутренняя память форматнулась.Вобще-то такие вещи через кардридер делаются.Что-можно предложить-ищите прошивку и перепошивайте свой девайс.Прошивки для 2100 я в инете находил,но надо учесть,что их 3 модификации-шить надо только своей.

 

да через навик карту форматировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Seed666,так вы карту памяти через навик форматировали?Тогда возможно каким-то образом и внутренняя память форматнулась.Вобще-то такие вещи через кардридер делаются.Что-можно предложить-ищите прошивку и перепошивайте свой девайс.Прошивки для 2100 я в инете находил,но надо учесть,что их 3 модификации-шить надо только своей.

 

да через навик карту форматировал

Столкнулся с такой же проблемой.

Вылечил перепрошивкой (проша+иснтрукции по ссылке http://jj-2100wide.narod.ru/prosh.html)

всё арбайтен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...