Перейти к содержанию

Постоянная перепрокладка маршрута в режиме "короткий"


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день . Такая ситуация.... Вчера пробежал 1500 км. от Москвы до Анапы. Всё отлично , маршрут строит отлично в обоих режимах. И короткий и быстрый. Но напрягало вот что. При ведении по короткому маршруту каждую секунду перепрокладывает маршрут.при том что я с маршрута не ухожу и двигаюсь чётко по указаниям Алёнки.Перепрокладка идёт по тому же маршруту что и был проложен. В принципе , ведение идёт но как то напрягает постоянное перепрокладывание маршрута и завывание навигатора о том сколько и куда двигаться. Ведь после прокладки идут указания о движении , но учитывая постоянные прокладывания - указания это что то....)))))))))))))В режиме " Быстрый " этого бага нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что это может быть и как с этим бороться ?

Навигатор JJ2100 . Программа 1663 с последними картами. Прога от 330 с пережатым исп.файлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день . Такая ситуация.... Вчера пробежал 1500 км. от Москвы до Анапы. Всё отлично , маршрут строит отлично в обоих режимах. И короткий и быстрый. Но напрягало вот что. При ведении по короткому маршруту каждую секунду перепрокладывает маршрут.при том что я с маршрута не ухожу и двигаюсь чётко по указаниям Алёнки.Перепрокладка идёт по тому же маршруту что и был проложен. В принципе , ведение идёт но как то напрягает постоянное перепрокладывание маршрута и завывание навигатора о том сколько и куда двигаться. Ведь после прокладки идут указания о движении , но учитывая постоянные прокладывания - указания это что то....)))))))))))))В режиме " Быстрый " этого бага нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что это может быть и как с этим бороться ?

Навигатор JJ2100 . Программа 1663 с последними картами. Прога от 330 с пережатым исп.файлом.

 

Прога от 330 с пережатым исп.файлом(Может быть всё что угодно)

Данную проблему я не наблюдал,при использовании стандартных сборок на схожих вашему приборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно прога не от 2100, но ведь в режиме быстрый ведёт то отлично !!!!!!!!!!Жаль , но к сожалению навител не выпустил ничего нового больше чем за год.... А старая прога , и карты вместе с ними устарели безнадёжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень и у меня была. Starway Touch HD. И ещё ведёт в лес, наверно по лесным тропам. Проезжаеш мимо начинает пищать "Вы едети не туда!" и так по 2-3 мин. Аж, блин, запутался поначалу, мулил туда-сюда. Думал кирдык навигатору. Потом подумал, что 5-ка виновата с новыми картами Q1. Щас откатываюсь на 3.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня было то же самое, не постоянно, но было два-три раза. Версия 5.0.0.1098, навигатор Ritmix RGP-570. Карта Россия 20110621.

 

 

Как избавились от этой проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...