Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как мне проложить маршрут через эту точку?

Заехать в Нурлат. В инструкции прописано, как добавлять точки.

да заметил!

У меня карта 2011Q1

Сейчас доступно 2011Q3

Подскажите как обновить через комп? А то 1,729Гб качать будет ооочень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diamak, скачиваете карту на ПК, а после, в место Q1-2011 копируете Q3-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC Sensation XE , такая же проблема со скоростью, точь в точь, при движении больше 100 км/ч, скачет с интервалом около секунды, от 60 до 218 км/ч.

Три других программы работают замечательно на всех скоростях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая партия! :)

Как-то изначально не вмешивался в дискуссию... По городу большей частью с Яндексом. А тут съездил в солнечную Мордовию, гляжу: точно! Разогнавшись до 100 км/ч как-то неожиданно ускорился за 300... Потом 80... Ну, и т.д....

Всё больше убеждаюсь, что Навител пишется под китайские навигаторы. Владельцы коммуникаторов идут приятным бонусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдя в запись трека тоже зафиксировано 490 км/ч, я офигел

Куда-куда вы зашли? ;) А можно на ваш трек посмотреть?

Извеняюсь за оговорку, "Ни запись трека" а зайдя "Страницы далее Датчики" там и зафиксирована макс. скорость 490 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О проблеме неправильного показа скорости, на своих устройствах, сообщайте на support@navitel.su. В виде заявки, указав Модель, версию Андроид, версию ПО, версию карт. По возможности приложите скриншот. Проблема будет передана разработчикам.

Либо, что гораздо удобнее, Здесь в разделе Баг-репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Повторюсь и здесь тоже

2.3 Если вопрос касается нескольких разделов или тем форума, достаточно задать свой вопрос только в одной из тем, или создать тему в одном из разделов. Не дублируйте темы и посты (кросс-постинг). Перед открытием новой темы убедитесь (например, с помощью поиска), что подобной темы еще нет на форуме. Да, это потребует от вас дополнительного времени, но подумайте об удобстве последующей работы с форумом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

О проблеме неправильного показа скорости, на своих устройствах, сообщайте на support@navitel.su. В виде заявки, указав Модель, версию Андроид, версию ПО, версию карт. По возможности приложите скриншот. Проблема будет передана разработчикам.

Либо, что гораздо удобнее, Здесь в разделе Баг-репорт.

 

 

 

 

 

Уважаемый Iokasta, я заплатил (и не только я) не очень маленькие деньги за данную программу и, поверьте, мне не интересно лазить по всем веткам Вашего форума, чтоб найти какой Ваш косяк куда прописать... Вам, как официальному представителю Navitel, озвучили проблему, так будьте добры довести её до сведения программистов, а потом здесь же отпишитесь о результатах. По поводу скриншотов - что Navitel настолько бедная компания, что не в состоянии купить тестовый Sensation? Не смешите, включите и проехайте с ним по дороге, все косяки увидите сами, либо заставьте программистов сделать функцию "Скриншот". А то получается мы не только должны заплатить деньги, но ещё поработать бесплатными бета-тестерами, а также выслушивать Ваши замечания о неправильности описания Ваших ошибок.

Во, всё что накопилось сказал... Теперь, наверное, забанят(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе htc sensation (разрешение экрана 540x960), хочу купить лицензию, но в аппаратных требованиям Навитела для android, указано - "Поддерживаемые разрешения: 240×240, 320×240 (QVGA), 400×240 (WQVGA), 480×320 (HVGA),640×480 (VGA), 800×480 (WVGA)". Будет ли адекватно отображаться программа на моём телефоне? Если нет, то будет ли в дальнейшем адаптирована программа, под такое разрешение экрана?

 

будет адекватно отображаться, но со статусной строкой андроида

Я правильно понимаю, что при других разрешениях (800х480 DesireHD) статусной строки быть не должно? Тогда как развернуть программу на весь экран? Прошу прощения, если не дочитал инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

О проблеме неправильного показа скорости, на своих устройствах, сообщайте на support@navitel.su. В виде заявки, указав Модель, версию Андроид, версию ПО, версию карт. По возможности приложите скриншот. Проблема будет передана разработчикам.

Либо, что гораздо удобнее, Здесь в разделе Баг-репорт.

 

 

 

 

 

Уважаемый Iokasta, я заплатил (и не только я) не очень маленькие деньги за данную программу и, поверьте, мне не интересно лазить по всем веткам Вашего форума, чтоб найти какой Ваш косяк куда прописать... Вам, как официальному представителю Navitel, озвучили проблему, так будьте добры довести её до сведения программистов, а потом здесь же отпишитесь о результатах. По поводу скриншотов - что Navitel настолько бедная компания, что не в состоянии купить тестовый Sensation? Не смешите, включите и проехайте с ним по дороге, все косяки увидите сами, либо заставьте программистов сделать функцию "Скриншот". А то получается мы не только должны заплатить деньги, но ещё поработать бесплатными бета-тестерами, а также выслушивать Ваши замечания о неправильности описания Ваших ошибок.

Во, всё что накопилось сказал... Теперь, наверное, забанят(((.

На Sensation и встроеная навигация неплохая.. Но поскольку Навителом практически от его рождения пользовался, то и хотелось бы продолжить... Но не получается! Баг с прыгающей скоростью присутствовал на оригинальной прошивке и теперь после перехода на Android 4.А это драконит страшно! Меня по крайней мере! Все остальные навигационные программы работают нормально! Так что господа разработчики - ищите и правьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема htc sensation xe ,кроме максимальной скорости в 490 км.ч. он два раза показал минимальную скорость -52 км.ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пользуюсь программой Навител на HTC Sensation XE (купил через интернет и установил недавно - около 1 недели. Работает быстро, в режиме Навител-пробки так же нет замечаний. Мощности коммуникатора вполне хватает для быстрой работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На Sensation и встроеная навигация неплохая. Но поскольку Навителом практически от его рождения пользовался, то и хотелось бы продолжить... Но не получается! Баг с прыгающей скоростью присутствовал на оригинальной прошивке и теперь после перехода на Android 4.А это драконит страшно! Меня по крайней мере! Все остальные навигационные программы работают нормально! Так что господа разработчики - ищите и правьте!

Полностью поддерживаю, т.к. только после отключения всего и вся (Пробки, POI, выставление низкой детализации и т.п.) более менее можно пользоваться данным навигатором, а это я считаю - принудительное урезание функционала программы, ради которого она в принципе и покупалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не работает Навител на НТС, что Вы глумитесь вопросами о прошивке и пр...

У меня, что было на Desire HD, что сейчас на Sensation, на официальных прошивках, в разных версиях, текущих на тот момент.

Программа или вылетает, или тормозит. Я тут где-то писал, если, как обычно, не потёрли, что приезжал на место и минут 10 смотрел мультик про то, как я ехал.

После 100 км/ч показатель скорости напоминает таблицу случайных чисел.

И это всё в дополнение к стандартным известным глюкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не работает Навител на НТС, что Вы глумитесь вопросами о прошивке и пр...

У меня, что было на Desire HD, что сейчас на Sensation, на официальных прошивках, в разных версиях, текущих на тот момент.

Программа или вылетает, или тормозит. Я тут где-то писал, если, как обычно, не потёрли, что приезжал на место и минут 10 смотрел мультик про то, как я ехал.

После 100 км/ч показатель скорости напоминает таблицу случайных чисел.

И это всё в дополнение к стандартным известным глюкам...

Полный бред :blink: все рабатает без тормозов и не вылетает(ищите проблему в своем зверьке) на оф.прошивки.Ну-да баг после 100км/ч присутствует,но надеямся исправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, я тоже заметил, что при скорости движения примерно около 100 км/ч и больше, индикацияизмеренной Навителом скорости скачет от 60 до 350 и более км/ч. При запуске на коммуникаторе iGO такого не наблюдается. Аппарат HTC Sensation XE с официальной прошивкой, обновился до Андроид 4.

Все-таки похоже, что это программный глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не работает Навител на НТС, что Вы глумитесь вопросами о прошивке и пр...
Никто не глумится. Вот http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=31745&view=findpost&p=388768 , похожая тема. Проблема там решилась. Почему у большинства все работает, а у вас не работает?

 

 

Действительно, я тоже заметил, что при скорости движения примерно около 100 км/ч и больше,
По поводу скорости, есть отдельная Тема. В курсе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...