Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

В магазине увидел EXPLAY PN-940 хотел почитать отзывы, но не увидел ничего, может не туда смотрел . Если у кого есть или где написано о данном навигаторе напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это либо супер-новинка (или опытный образец), или вы название модели перепутали.

На сайте Эксплея такой модели нет. http://www.explay.ru/

Спасибо за ответ. Если честно сказать EXPLAY PN-940 видел, но модель новая или старая сказать не могу поэтому и спросил. Визуально навигатор не плохой, я не думал что отзывы и тех. данные не найду поэтому особенно не смотрел могу точно сказать : Слот - Micro SD; чипсет - SirfAtlas IV; процессор ARM11 - 500 МГц; ОС - Windows CE 6.0; ОП - 128 Мб, диагональ экрана - 5 дюйм, встроенная память присутствует - 4 Гб, работает на NAVITEL хотя помимо ещё 2 кнопки но они пусты, я не думал что не найду. Пойду посмотрю более точно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слот - Micro SD; чипсет - SirfAtlas IV; процессор ARM11 - 500 МГц; ОС - Windows CE 6.0; ОП - 128 Мб, диагональ экрана - 5 дюйм, встроенная память присутствует - 4 Гб, работает на NAVITEL хотя помимо ещё 2 кнопки но они пусты, я не думал что не найду. Пойду посмотрю более точно. :D

Ну совершенно ничего выдающегося, самый обычный бюджетный навигатор.

Если нравится - берите.

Раньше Эксплеи как-то похуже были, сейчас вроде меньше стало брака, не больше, чем у других. Вот Престижи - не берите, они как-то совсем поплохели. Но это - IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слот - Micro SD; чипсет - SirfAtlas IV; процессор ARM11 - 500 МГц; ОС - Windows CE 6.0; ОП - 128 Мб, диагональ экрана - 5 дюйм, встроенная память присутствует - 4 Гб, работает на NAVITEL хотя помимо ещё 2 кнопки но они пусты, я не думал что не найду. Пойду посмотрю более точно. :D

Ну совершенно ничего выдающегося, самый обычный бюджетный навигатор.

Если нравится - берите.

Раньше Эксплеи как-то похуже были, сейчас вроде меньше стало брака, не больше, чем у других. Вот Престижи - не берите, они как-то совсем поплохели. Но это - IMHO.

Спасибо за ответ. Взял утром вот теперь голову ломаю чем обновить навител, номера токого нет :lol: карты вроде от старого explay подошли а вот движок не знаю какой :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь голову ломаю чем обновить навител, номера токого нет

А вам надо его обновлять? :huh:

Начните с того, что запустите Навител и посмотрите Меню--Информация--О программе. Там номер версии Наитела написан (и ещё - ваш лицензионный ключ). А в Меню--Информация--О карте написано имя карты.

 

Поскольку модель совсем новая, то наверняка там уже стоит версия 5.0.0 и достаточно свежие карты, т.е. ничего новее вы пока и не найдёте.

 

карты вроде от старого explay подошли а вот движок не знаю какой :smile:

Тут я не понял. Зачем вам какие-то там старые карты? У вас, судя по вашей картинке, стоит комплект карт Содружество (да ещё и с Финкой!), и наверняка это карты Q4-2010.

Что вы подразумеваете под словом "движок" - я не понял.

 

Слушайте, а у вас может там не Навител стоит? Как-то странно вы описываете всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь голову ломаю чем обновить навител, номера токого нет

А вам надо его обновлять? :huh:

Начните с того, что запустите Навител и посмотрите Меню--Информация--О программе. Там номер версии Наитела написан (и ещё - ваш лицензионный ключ). А в Меню--Информация--О карте написано имя карты.

 

Поскольку модель совсем новая, то наверняка там уже стоит версия 5.0.0 и достаточно свежие карты, т.е. ничего новее вы пока и не найдёте.

 

карты вроде от старого explay подошли а вот движок не знаю какой :smile:

Тут я не понял. Зачем вам какие-то там старые карты? У вас, судя по вашей картинке, стоит комплект карт Содружество (да ещё и с Финкой!), и наверняка это карты Q4-2010.

Что вы подразумеваете под словом "движок" - я не понял.

 

Слушайте, а у вас может там не Навител стоит? Как-то странно вы описываете всё это...

То что касается карт вы абсолютно правы Q4 2010, я обновил только Россию

2761ef4e9f2e.jpg

То что касается "движка" я просто назвал Обновление для Explay :)

У меня файл NaviTel-5.0.0.1126 Не было в обновлениях такой модели вот и спросил, а потом как разобрался понял что у Explay PN-945 CE6 SD, PN-935 SD точно такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом как разобрался понял что у Explay PN-945 CE6 SD, PN-935 SD точно такой

Как я понял , у тебя программа установлена на встроенной памяти , а то что сказано выше , это для SD карты , соответственно тебе не подойдет .

Так что лучше сохранить свою версию программы на ПК , что бы потом не пришлось подбирать что то или писать пиьсма в ТП .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом как разобрался понял что у Explay PN-945 CE6 SD, PN-935 SD точно такой

Как я понял , у тебя программа установлена на встроенной памяти , а то что сказано выше , это для SD карты , соответственно тебе не подойдет .

Так что лучше сохранить свою версию программы на ПК , что бы потом не пришлось подбирать что то или писать пиьсма в ТП .

Здравствуйте! Те файлы NaviOne очень похожи не более того, поэтому так и написал

файлы NaviOne это то что у меня на внутренней памяти b109ceb140d8.jpg

это файлы то что скачал только что 1f033015fd8b.jpg

есть небольшая разница в весе файла Navione.exe 3.77 Мб это у меня,а то что скачал 3.76 Мб

Менять ничего пока не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом как разобрался понял что у Explay PN-945 CE6 SD, PN-935 SD точно такой

Как я понял , у тебя программа установлена на встроенной памяти , а то что сказано выше , это для SD карты , соответственно тебе не подойдет .

Здравствуйте! Те файлы NaviOne очень похожи не более того, поэтому так и написал

Это бессмысленно - сравнивать файлы на "похоже/непохоже", они все похожие :) . По крайней мере - если версия одинакова.

 

Обновляться вам не надо, новее для вас ничего нет, поэтому и в ЛК нет вашей модели в обновлениях.

А ставить надо только свою сборку, время и нервы сбережёте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом как разобрался понял что у Explay PN-945 CE6 SD, PN-935 SD точно такой

Как я понял , у тебя программа установлена на встроенной памяти , а то что сказано выше , это для SD карты , соответственно тебе не подойдет .

Здравствуйте! Те файлы NaviOne очень похожи не более того, поэтому так и написал

Это бессмысленно - сравнивать файлы на "похоже/непохоже", они все похожие :) . По крайней мере - если версия одинакова.

 

Обновляться вам не надо, новее для вас ничего нет, поэтому и в ЛК нет вашей модели в обновлениях.

А ставить надо только свою сборку, время и нервы сбережёте :)

Карты России Q4-2010 обменял на Q1-2011 :) Всё замечательно, маршруты пишутся ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77mikrob77, спутники нужно ловить на улице, а не в помещении, также программа должна быть включена на приём сигнала, спутниковая тарелка в левом верхнем углу должна быть зелёного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нАрод подскажите почему нет соединения со спутником на PN-940 пожалуйста

Здравствуйте!

Загрузите навител - настройки - спутники там ставим галочку GPS Вкл\Выкл что бы при следующих загрузках не включать GPS, потом проверяем ИСТОЧНИКИ должно стоять COM порты, а не демо -трек и всё, нажимаем на ок, что с правой стороны в низу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...