Перейти к содержанию

Планшетный ПК Dell Streak 7 3G 16Гб


Рекомендуемые сообщения

Есть подтверждение работоспособности NaviTel на планшетнике Dell Streak 7 3G 16Гб?

 

Я думаю проще поискать информацию на форумах типа 4ПДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подтверждение работоспособности NaviTel на планшетнике Dell Streak 7 3G 16Гб?

 

Я думаю проще поискать информацию на форумах типа 4ПДА

 

Там больше букф, чем ценной информации. А что разработчики ПО не контролируют процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияSnak (28 Июль 2011 - 13:35):

 

Просмотр сообщенияMicolas (27 Июль 2011 - 20:33):

Есть подтверждение работоспособности NaviTel на планшетнике Dell Streak 7 3G 16Гб?

 

Я думаю проще поискать информацию на форумах типа 4ПДА

 

 

Там больше букф, чем ценной информации. А что разработчики ПО не контролируют процесс?

 

Ребят,каким образом?... Мы же не можем физически тестировать каждую новую железку-Их десятки выходят

По своим параметрам эта железка подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияSnak (28 Июль 2011 - 13:35):

 

Просмотр сообщенияMicolas (27 Июль 2011 - 20:33):

Есть подтверждение работоспособности NaviTel на планшетнике Dell Streak 7 3G 16Гб?

 

Я думаю проще поискать информацию на форумах типа 4ПДА

 

 

Там больше букф, чем ценной информации. А что разработчики ПО не контролируют процесс?

 

Ребят,каким образом?... Мы же не можем физически тестировать каждую новую железку-Их десятки выходят

По своим параметрам эта железка подходит.

 

Понятно. Буду космонавтом! Хорошо, что не $1000000 платить, а только 14тыр. :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном ролике - http://navitel.su/about/news/2011/508/ (время 3:48) - недвусмысленно сказано "Проверять нужно и железо чтобы ПО и карты работали на всех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ навигаторах."

Сюжет, я так понял, именно о компании ЦНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном ролике - http://navitel.su/about/news/2011/508/ (время 3:48) - недвусмысленно сказано "Проверять нужно и железо чтобы ПО и карты работали на всех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ навигаторах."

Сюжет, я так понял, именно о компании ЦНТ.

Т.е. мы Россеяне пойдём своей дорогой! :о) Т.е. направлением, дорог то у нас тоже нет! Вона по отчётам Путину уже построили дорогу Тайшет-Братск, а на самом деле только танк по ней пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней ветке прочитал, у народа даже на Samsung Galaxy Tab заработал NaviTel, а этой фирме можно доверить только пылесосы делать, неужели на Dell Streak 7 3G не поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня планшетник забрал. Навител встал сразу и без проблем, думаю если карты без косяков, то и дальше проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...