Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте .... емею навигатор NEXX NNDV-700 ... хотел обновить версию Навител на 5 х.х.х , т.к. под нее есть новые карты России, но не нашел в ЛК такой версии для своего навигатора, есть тока 3.2.5 и карты к ней ....

как произвести обновление для своего навигатора ?

Скачал для другова НЕКСА - пишет - "незарегистрирования версия программы" .... странно для младшей модели есть ,А для "топовой" нету 5 навитела ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Ждите выхода обновленной версии именно для вашей модели

Как странно, и долго ждать ? .... а почему бы не сделать версию ...., ну скажем пригодную для всей линейки NEXX какая разница-то ? ...В чем проблемма ?

Ломаных полно в интернете можно легко найти любую... но хочется от производителя ...

Выходит для всякой всячины(типа всяких телефонов) полно новых версий и карт, а для авто-навигаторов владельцам которых это необходимо чтобы ездить (т.е. непосредственно использовать по назначению) - нету .... бред какой-то .... Россию и правда - умом НЕ понять...

------

Вобще интересно мнение самих "Навителовцев", что они думают на этот счет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте .... емею навигатор NEXX NNDV-700 ... хотел обновить версию Навител на 5 х.х.х , т.к. под нее есть новые карты России, но не нашел в ЛК такой версии для своего навигатора, есть тока 3.2.5 и карты к ней ....

как произвести обновление для своего навигатора ?

Скачал для другова НЕКСА - пишет - "незарегистрирования версия программы" .... странно для младшей модели есть ,А для "топовой" нету 5 навитела ....

 

для ващего навигатора есть версия 3.5 посмотрите внимательно в личном кабинете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ващего навигатора есть версия 3.5 посмотрите внимательно в личном кабинете

рискну предположить, что "3.5" - это не "5.х.х.х" не так ли ? .... и карт для нее свежих нет, как на 5.х.х.х ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ващего навигатора есть версия 3.5 посмотрите внимательно в личном кабинете

рискну предположить, что "3.5" - это не "5.х.х.х" не так ли ? .... и карт для нее свежих нет, как на 5.х.х.х ....

 

Вы писали что для вашего только 3.2. Вот вам и ответили что есть 3.5. А 5 еще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrShd

Вобще интересно мнение самих "Навителовцев", что они думают на этот счет ....

Я хоть и не представитель навитела, но рискну предположить, что навителовцы ничего нового вам не скажут. Посмотрите этот форум, здесь аналогичных тем навалом и везде говорится одно и то же.

 

лада-нива

И для 3.2, и для 3.5 последние карты одни и те же - от августа 2010 г. Все более новые карты будут работать только на пятой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вот вам и ответили что есть 3.5. А 5 еще нет

Да видел я , что там есть .... буквы то помню еще чтобы прояитать, что пишут .... :) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для 3.2, и для 3.5 последние карты одни и те же - от августа 2010 г. Все более новые карты будут работать только на пятой версии.

Знаю ... интересовала где 5-я ... причем у них есть темка - "что все кто спрашивает 5-ю версию, будут банить, типа она в разработке", сообшение от 2009 года .... заработались пацаны видать ... Безнес по русски .... Деньги взять - я делать не обязательно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для 3.2, и для 3.5 последние карты одни и те же - от августа 2010 г. Все более новые карты будут работать только на пятой версии.

Знаю ... интересовала где 5-я ... причем у них есть темка - "что все кто спрашивает 5-ю версию, будут банить, типа она в разработке", сообшение от 2009 года .... заработались пацаны видать ... Безнес по русски .... Деньги взять - я делать не обязательно ...

 

ага!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...