Перейти к содержанию

Москва - Ярославль


7enov

Рекомендуемые сообщения

Поиском не нашёл.

На днях пришлось дважды съездить из Москвы в Ярославль. Навител категорически отказывается прокладывать маршрут по М8. Версия НН 5.0.1.26, карта CFO.NM3 (июль 2011), маршрут по дорогам, быстрый, избегая разворотов и грунтовок, пробки выключены. Как только не менял настройки, навител упрямо продолжает игнорировать трассу федерального значения, предлагая маршрут через Калязин и Углич. Раз 15 выключал и снова включал навигатор в надежде на то что на стыках областей могут дороги не сходиться - бесполезно. При выезде из незнакомого Ярославля приходилось ставить точку на начало М8 (по городу ведёт нормально) а дальше следовать по напольным указателям. С чем это может быть связано? или я что-то не правильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но из Сергиева Посада до Переславль-Залесского прошел без проблем и обратно. Но карты от 21 июня 2011.НН 5.0.1.26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на днях ездил по М8 маршрут г.Александров, Владимирская обл.- ст.Кизема, Устьянский район, Архангельская обл. По такому маршруту только навител смог проложить маршрут, вот довести смог только до города Вельск и всё там маршрут потерялся, точнее сказать не мог привязаться к дороге и в конце вообще проложил маршрут по жд дороге. Понимаю что дорог до киземы там практически нет, но всё-же на легковом автомобиле доехать можно.Доехал по знакам и атласу автодорог!

Ещё где-то в Ярославской области не с того не с сего начал скидывать с федеральной трасы на протяжении двух километров, что туда-что обратно.

В принципе программой даволен, вот только если довести не может, то и маршрут-бы не прокладывал как все остальные программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...