kosmtv Опубликовано 25 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 25 июля, 2011 Добрый день всем. На старой версии 3.2.6 ,например в селе Акташ ,на карте отоброжались высоты гор цифрами(правда непонятно в каких измерениях),поставил пятую версию навител,все эти цифры пропали,вопрос,каким образом их вернуть,и чтобы высота была в километрах,а не(непонятно в чём)там где написано 923 это высота 3000мзаранее благодарен за инфу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mix1179 Опубликовано 25 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 25 июля, 2011 это заложенно в скине.. вам надо скин поправить или другой альтернативный поставить.. в скине по умолчанию горизонтали не отображаются... их сделали невидимыми. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вячеслав в 31 Опубликовано 25 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 25 июля, 2011 Наличие горизонталей определяет карта, причем они присутствуют не во всех масштабах, отображение горизонталей определяет скин, т.е., для того, чтобы их увидеть на экране, надо:1. чтобы их внесли разработчики на карту.2. чтобы скин их отображал.3. чтобы масштаб соответствовал масштабу отображения Теперь про "точки с цифрами". Отметки высот - это ПОИ, их наличие опять же определено разработчиком карты, отображением заведует фильтр ПОИ (он же и за надпись отвечает) и карта. ПОИ привязаны к слоям карты, поэтому могут отображаться не во всех масштабах. Цифры - это наименование ПОИ, что разработчик написал, то и будет на экране.Как-то так. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kosmtv Опубликовано 25 июля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 25 июля, 2011 Большое спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрбас Опубликовано 25 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 25 июля, 2011 там где написано 923 это высота 3000кмНет горы такой высоты в пределах Солнечной системы.Если реальная высота этой горы составляет 2769 м, то картограф или вы попутали футы с метрами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kosmtv Опубликовано 27 июля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 27 июля, 2011 да сори,км попутал с метрами Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
veloxpes Опубликовано 30 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 30 мая, 2012 Наличие горизонталей определяет карта, причем они присутствуют не во всех масштабах, отображение горизонталей определяет скин, т.е., для того, чтобы их увидеть на экране, надо:1. чтобы их внесли разработчики на карту.2. чтобы скин их отображал.3. чтобы масштаб соответствовал масштабу отображения Теперь про "точки с цифрами". Отметки высот - это ПОИ, их наличие опять же определено разработчиком карты, отображением заведует фильтр ПОИ (он же и за надпись отвечает) и карта. ПОИ привязаны к слоям карты, поэтому могут отображаться не во всех масштабах. Цифры - это наименование ПОИ, что разработчик написал, то и будет на экране.Как-то так.Может кто-нибудь пример приведёт? Кстати в OSM(для версий 3.*.*) горизонтали присутствуют? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.