Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад купил Prology iMap-400M и случайно форматировал память(ключи до этого сохранил). На сайте скачал NaviTel-5.0.0.693 и карты Q2, скопировал это всё на навигатор (включая ключи). Запустил на навигаторе, но при попытке создать атлас выдаёт ошибку:

Не удаётся создать индексный файл 'File error. Name: '\ResidentFlash\NAVITEL\Russia2010.20100811\rus4_4_2bg.nm2'. Code: 170. Description: ".'.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JEM68, значит плохо скачали или не докачали, скачивать нужно не браузером, а менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JEM68, значит плохо скачали или не докачали, скачивать нужно не браузером, а менеджером закачек.

Установил Download Manager, скачал через него. Снова не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JEM68, вы ждёте когда программа сама найдет карты? Укажите ей вручную, "Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас", внизу посаредини ярлык папки, дойдёте до папки с картами и выбирете "Создать атлас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня все проще, все скачал,все установил. Но загружает он ее минут 10-15 и потом тормозит жутко, даже голос заикается, с чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksimofff,Какое устройство у вас? Какую версию по закачали и карт? Если карты находятся на флешке, то форматируете флешку и закачиваете карты заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил навигатор пролоджи 410м с картой России. Можно ли добавить карту Украины и как? Заранее благодарен! в этом деле я ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svv1961, можете купить, получите лицензионный ключ на карту, активируете в личном кабинете, скачаете новый активационный ключ и карту Украины, новый активационный ключ скопируете в папку с программой и в папки NavitelConten\License, как в памяти навигатора, так и на флешке, старый сохраните на ПК, Скопируете карту Украины в папку Maps, включите навигатор и запустите программу, она проиндексирует карты и создаст стлас.

Можно скачать бесплатную с сайта Travelgps, её положите в другую папку, например, Maps2, скопируете в ней карту Украины и программе укажите путь к папке Maps2 и создадите атлас Украины, после будите переключаться между картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поменять ПО с 5.0.0.693 до 5.0.0.1714 допустим и закинуть атлас Q1

И зачем вы один и тот же вопрос понапихали в разные темы? <_< Любите писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

заменил Навител с 3 на 5 залил новые карты 2010 Q4 - при загрузке ПО Навител висит на инициализации карт и не грузится дальше.

да в настройках поставил запускать навигационное по при старте. Теперь не знаю как вернуть обратно на стартовое меню.

Купил в 30.07.2011 и даже не разу не опробовал((

Помогите с решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KingSas, перенесите папку Maps в корень диска навигатора ил перенесите её на флешку, после программа будет запускаться быстрее, укажите программе путь к папке с картами. Когда программа запусться, выйдите из программы "Меню-Выход", попадёте в меню навигатора, отключите автоматическую загрузку навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть с папки ResidentFlash\NavitelContent\ папку Maps удалить и поставить её в \Мaps - но там у меня всего 468 мб.

Да но у меня Навител висит и не входит в программу совсем "Инициализация карт...." только перезагрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да попробовал удалить не получается "устройство перестало отвечать или было отключено"

Как сделать Хард ресет чтобы можно заново всё поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройство соединено с ПК и видится нормально.

Я уже нашёл выход с помощю переименования папки Maps в Карты - зависон отпускает и просит папку с картами- указываю Карты и идёт зависание минут на 15 и после атлас добавлен.

Но потом опять после перезагрузки висит на Инициализации карт...

Может действительно карту скачать като по другому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже нашёл выход с помощю переименования папки Maps в Карты - зависон отпускает и просит папку с картами- указываю Карты и идёт зависание минут на 15 и после атлас добавлен.

Но потом опять после перезагрузки висит на Инициализации карт...

Может действительно карту скачать като по другому ?

Вынести карты на SD. Предварительно SD отформатировать в режиме Full (полное форматирование).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Подскажите, пжлста, какое обновление и карты мне надо скачать для навигатора Prology imap-506AB?

При покупке версия 3.5.0.117, карты 10.08.2010. Данные будут на внутренней памяти устройства.

Спасибо большое!

Сорри, если не в ту тему написла... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ler4ik1, а в личном кабинете разве плохо написано, там есть и программа для вашего навигатора, над архивом подписано для каких моделей данный архив подходит и если программа ниже версии программы 5.0.0.989, то карты Q4-2010, если выше то карты Q1-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если было бы все понятно, то наверно я бы не задавала тут вопросы, согласитесь? :rolleyes:

Скачала NaviTel-5.0.0.1126.PROLOGY_MDN1430T.zip, 16.1 Mb, карты Россия Q4 2010.

При запуске программы на навигаторе выдало сообщение о том, что программа незарегистрирована. Все ключи оставила в папке.

Поэтому и спрашиваю, может что-то не то скачала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ler4ik1, так в личном кабинете есть именно программа для вашего навигатора и над архивом в анотации есть подпись iMap-506ab, архив называется NaviTel-5.0.0.1719.PROLOGY_IMAP_406_AB.zip, соответственно и карты можно поставить Q1-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Вот я не то и скачала...

А если я скачаю, а он мне опять скажет, что программа незарегистрирована, то что мне делать?

И я удаляю все, что есть в папке, в котрой лежит файлик с расширением exe, оставляю там только ключи, копирую туда новую программу и все. Потом меняю карты. И на этом все заканчивается, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я скачаю, а он мне опять скажет, что программа незарегистрирована, то что мне делать?

И я удаляю все, что есть в папке, в котрой лежит файлик с расширением exe, оставляю там только ключи, копирую туда новую программу и все. Потом меняю карты. И на этом все заканчивается, правильно?

Если устанавливать программу от своего навигатора, то программа работать будет в нормальном режиме. Можете в принципе и так, только карты можете сразу заменить вместе с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!

Сегодня вечером буду пробовать.

Потом отпишусь :rolleyes:

P.S.Вы имеете ввиду при замене программы, сразу заменить и карты? Я так и собиралась сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внутренней памяти карта mn3 от 2010 г. так и не прижилась. Пробовал качать и ставить карты 2010 Q2 несколько карт индексируются а если весь каталог то выдаёт ошибку "хотя записывал оккуратно не все сразу а по группам- на сколько я понл фалы бьются во время передачи на навигатор".

Осталось последнее купить флешку и пробовать с неё.

Но вот интересно, что изначально на Навителе 3,5 и той же родной карты всё работало - после обновления ни как не могу побороть.

Да и вот вопрос ставлю назад 3,5 Навител с архива, а он всё равно запускается ка 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или из всего каталога карт Q2010 г. показать которые Брянская обл.,Брянск,Липецкая область,липецк,Орёл и область и Москва и область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KingSas, что у вас за навигатор, есть ли в меню навигатора управление портом USB, если такая возможность есть переведите порт навигатора в режиим работы флеш диска, так и карты будет копироваться быстрее и ActiveSync не будет портить файлы.

Но флешка должна вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Prology Imap 400m - да спасибо)) я уже понял методом проб и ошибок.

Но я пробую кидать карты но всё равно индексация на 63% и пишет что не создан атлас.

По ходу всётаки флэшка.

Я так понял, что при установки флэшки свободного места на самом устройстве будет больше и ошибка "не хватки памяти" не возникнет в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что при установки флэшки свободного места на самом устройстве будет больше и ошибка "не хватки памяти" не возникнет в будущем.

О не хватке памяти появляется сообщение когда заканчивается оперативная память навигатора, а не дисковое пространство, но возможно у вас проблемма как раз с дисковой памятью навигатора, можно её попробовать отформатировать, если диск навигатора не защищён от форматирования. Только нужно форматировать в режиме full, при быстром форматировании ошибки на диске не убираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отформатировал но почемуто сбилась метка тома и при изменении на residentflash не могу забить две последние буквы sh и в выборе каталога при выборе папки пишет нет файлов.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KingSas, ну так при форматирвоании все файлы удаляются, теперь установите программу и карты заново, в папку с программой не забудьте скопировать активационный файл.

 

То что ПК видит флеш память навигатора как съёмный диск в этом нет ничего страшного, гланое чтоб WinCE навигатора его правильно определяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад купил Prology iMap-400M и случайно форматировал память(ключи до этого сохранил). На сайте скачал NaviTel-5.0.0.693 и карты Q2, скопировал это всё на навигатор (включая ключи). Запустил на навигаторе, но при попытке создать атлас выдаёт ошибку:

Не удаётся создать индексный файл 'File error. Name: '\ResidentFlash\NAVITEL\Russia2010.20100811\rus4_4_2bg.nm2'. Code: 170. Description: ".'.

Что делать?

говенный навигатор да?:) я тоже все удалил... и карту н в папку \ResidentFlash\Navitel\demomaps я сюда поставил и все пашет только опять же путь покажи такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура яя его победил.

Память внутреняя гав.о Флэшка рулит.

Купил на 4 Гб вставил в навигато-создались папки-закинул в Maps и вууаляя.

Переегрузил навигатор карты приндексировались за секунды и всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поменять ПО с 5.0.0.693 до 5.0.0.1714 допустим и закинуть атлас Q1

И зачем вы один и тот же вопрос понапихали в разные темы? <_< Любите писать?

[/quo

 

просто так вырозился, так что можно изменить по и закинуть другой атлас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток. У меня такая проблема...сделал все как описано в данной ветке....форматнул флешку....залил карты ... и все равно не пашет...идет индексация,доходит где то процентов до 15 причем это длится минут 30 и пишет примерно такой текст "не хватает памяти имеется 2мб ...нужно 1.8.....или память сильно фрагментирована" что мне делать и как с этим бороться.

 

После всех стараний и проб появилось еще одно новое сообщение такого типа "Не удается создать индексный файл 'Out of memory exeption: requested 40172, available 2502656'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форматнул флешку....залил карты ... и все равно не пашет...идет индексация,доходит где то процентов до 15 причем это длится минут 30 и пишет примерно такой текст "не хватает памяти имеется 2мб ...нужно 1.8.....или память сильно фрагментирована"

........

После всех стараний и проб появилось еще одно новое сообщение такого типа "Не удается создать индексный файл 'Out of memory exeption: requested 40172, available 2502656'."

Вы бы написали - что за карты вы индексируете и какая версия программы у вас установлена?

Версия 5.0.0 при официальных картах никакой индексации не делает. Потому что индекс уже есть, внутри самой карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты Россия (Q2 2010),

Russia2010.20100811.zip

Это старые карты. Скачивайте Q4 2010. Индексация будет 0 минут.

 

Ок...Спс...Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prology IMap -400 v 3.5.0.116

Попытка обновиться

1. Удалил файлы Из папки «Navitel»

2. Скопировал туда - это http://download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.0.693.PROLOGY_IMAP_400M.zip

3. Скопировал на флешку http://download.navitel.su/Maps_2010Q4/rus20110317.nm3

4. Запустил программу, она пытается инициализировать карты висим на 16% Давлю отмена

5. Выбираю в настройках путь к файлу карт rus20110317.nm3

6. Тыкаю создать атлас - висим на менюхе выбора, совсем капитально *((

В чем ошибка? Почему карта не хочет грузиться? Пробовал грузить демо карту - ее схавало, а эту не хочет*(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prology IMap -400 v 3.5.0.116

Попытка обновиться

1. Удалил файлы Из папки «Navitel»

2. Скопировал туда - это http://download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.0.693.PROLOGY_IMAP_400M.zip

3. Скопировал на флешку http://download.navitel.su/Maps_2010Q4/rus20110317.nm3

4. Запустил программу, она пытается инициализировать карты висим на 16% Давлю отмена

5. Выбираю в настройках путь к файлу карт rus20110317.nm3

6. Тыкаю создать атлас - висим на менюхе выбора, совсем капитально *((

В чем ошибка? Почему карта не хочет грузиться? Пробовал грузить демо карту - ее схавало, а эту не хочет*(((

 

 

Скорее всего карты не докачены или скачены с ошибкой. Карты надо скачивать менеджером закачек,а не браузером. Флешку надо отформатировать программой SDFormater в режиме FUL, или цифровым фотоаппаратом.

Помог формат флешки, в итоге отказался от новых карт и программы, мне больше Питер и ЛО нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил навигтор с версии 3.5l до 5.0.0.693 скачал карту России Q1 2011 и уменя пишет что не хватает памети когда задаеш маршрут!но в простом режиме карта работает,памети радной 2г и флешка 2г подскажите в чем дело и какие карты качать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил навигтор с версии 3.5l до 5.0.0.693 скачал карту России Q1 2011 и уменя пишет что не хватает памети когда задаеш маршрут!но в простом режиме карта работает,памети радной 2г и флешка 2г подскажите в чем дело и какие карты качать!?

Карты надо скачать Q4 2010 rus20110317

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...