Перейти к содержанию

Чувашия и навител :(


Рекомендуемые сообщения

Ехал по навителу из Ульяновска в Москву через Чувашию, выходил на М7. За что навител берет деньги??? может, вернете мне расходы за бензин? - из-за глюков карты я там круги нарезал. Съезд в сторону Нижнего в районе Порецкое находится почти на полкилометра дальше того места, которое указал навител!!! А я уехал в какие то глухие деревни, еще баба эта орет постоянно, что я ушел с маршрута. В iGO хоть все честно - в нем много чего нет, но тому что есть - можно смело доверять. Даже в гугл мапс эта дорога больше на правду похожа! Вы где такие кривые карты берете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimonbee:

Ехал по навителу из Ульяновска в Москву через Чувашию, выходил на М7. За что навител берет деньги??? может, вернете мне расходы за бензин? - из-за глюков карты я там круги нарезал. Съезд в сторону Нижнего в районе Порецкое находится почти на полкилометра дальше того места, которое указал навител!!! А я уехал в какие то глухие деревни, еще баба эта орет постоянно, что я ушел с маршрута. В iGO хоть все честно - в нем много чего нет, но тому что есть - можно смело доверять. Даже в гугл мапс эта дорога больше на правду похожа! Вы где такие кривые карты берете???

Какая использовалась версия программы и навигационных карт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

dimonbee:

и навител, и карты обновил перед поездкой.

Повторю вопрос. Какая использовалась версия программы и навигационных карт? И какие карты лежали в атласе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimonbee:

Программа: версия 3.2 (1.7047)
карта N-38 (20.06.08 )

Попробуйте обновить версию программы и навигационных карт до последних актуальных. Думаю тогда всё должно наладиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг там! Все обновил, воз и ныне там. Посылал трек, никто его не учел... Дорога, съезд на которую указывает навител ведет в глухие деревни, и сплошного проезда там нет - придется возвращаться. Нормальный съезд чуть дальше, там указатель на Новгород есть. Перед Мурзицами поворот налево, на М7.

 

Кто нибудь собирается править это безобразие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimonbee

Вы не ответили на еще один вопрос, который тут задавался: какие карты в атласе? Все только официальные или присутствуют какие то бесплатные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ездил я там. Проехать как навигатор показывает можно, но не стоит. 7 км просёлочная дорога от Бахмутова до Кочетовки. Эта дорога не построена, она 20 лет как в проекте, а на всех картах она есть. А вот дороги Порецкое - Мурзицы в картах почему-то нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор нету правильной дороги :) Как из Ульяновска в Нижний автобус ездит никто не знает :) Кто не в курсе - едем по дороге Мурзицы - Порецкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...