dimonbee Опубликовано 23 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2008 Ехал по навителу из Ульяновска в Москву через Чувашию, выходил на М7. За что навител берет деньги??? может, вернете мне расходы за бензин? - из-за глюков карты я там круги нарезал. Съезд в сторону Нижнего в районе Порецкое находится почти на полкилометра дальше того места, которое указал навител!!! А я уехал в какие то глухие деревни, еще баба эта орет постоянно, что я ушел с маршрута. В iGO хоть все честно - в нем много чего нет, но тому что есть - можно смело доверять. Даже в гугл мапс эта дорога больше на правду похожа! Вы где такие кривые карты берете??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
div Опубликовано 23 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2008 dimonbee:Ехал по навителу из Ульяновска в Москву через Чувашию, выходил на М7. За что навител берет деньги??? может, вернете мне расходы за бензин? - из-за глюков карты я там круги нарезал. Съезд в сторону Нижнего в районе Порецкое находится почти на полкилометра дальше того места, которое указал навител!!! А я уехал в какие то глухие деревни, еще баба эта орет постоянно, что я ушел с маршрута. В iGO хоть все честно - в нем много чего нет, но тому что есть - можно смело доверять. Даже в гугл мапс эта дорога больше на правду похожа! Вы где такие кривые карты берете???Какая использовалась версия программы и навигационных карт? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimonbee Опубликовано 5 августа, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 5 августа, 2008 и навител, и карты обновил перед поездкой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
div Опубликовано 5 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 5 августа, 2008 dimonbee:и навител, и карты обновил перед поездкой.Повторю вопрос. Какая использовалась версия программы и навигационных карт? И какие карты лежали в атласе? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimonbee Опубликовано 6 августа, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 6 августа, 2008 Программа: версия 3.2 (1.7047)карта N-38 (20.06.08 ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bykov Опубликовано 6 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2008 dimonbee:Программа: версия 3.2 (1.7047)карта N-38 (20.06.08)воще-то последняя версия проги 7805, а карты обновлялись во второй половине июля. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
div Опубликовано 6 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2008 dimonbee:Программа: версия 3.2 (1.7047)карта N-38 (20.06.08 )Попробуйте обновить версию программы и навигационных карт до последних актуальных. Думаю тогда всё должно наладиться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimonbee Опубликовано 7 августа, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 7 августа, 2008 фиг там! Все обновил, воз и ныне там. Посылал трек, никто его не учел... Дорога, съезд на которую указывает навител ведет в глухие деревни, и сплошного проезда там нет - придется возвращаться. Нормальный съезд чуть дальше, там указатель на Новгород есть. Перед Мурзицами поворот налево, на М7. Кто нибудь собирается править это безобразие? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 7 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2008 dimonbeeВы не ответили на еще один вопрос, который тут задавался: какие карты в атласе? Все только официальные или присутствуют какие то бесплатные? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimonbee Опубликовано 8 августа, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 8 августа, 2008 Официальный атлас 10км, с этого сайта. Вчера скачал и обновил: и оболочку, и карты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
chde Опубликовано 9 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2008 Ездил я там. Проехать как навигатор показывает можно, но не стоит. 7 км просёлочная дорога от Бахмутова до Кочетовки. Эта дорога не построена, она 20 лет как в проекте, а на всех картах она есть. А вот дороги Порецкое - Мурзицы в картах почему-то нету. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
chde Опубликовано 10 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2008 До сих пор нету правильной дороги :) Как из Ульяновска в Нижний автобус ездит никто не знает :) Кто не в курсе - едем по дороге Мурзицы - Порецкое. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
chde Опубликовано 28 января, 2010 Поделиться Опубликовано 28 января, 2010 http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%A7%D1%83%D0%B2%D0%B0%D1%88%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%2C%20%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%20%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B5&sll=46.324835%2C55.193674&sspn=0.175747%2C0.075398&ll=46.26338%2C55.244411&spn=0.473442%2C0.153192&z=12&l=map Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.