Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил сей прибор, сейчас конечно купил бы другой, но что сделано то сделано. Во первых не соединяет по active sink, точнее соединяет а через какое то время вылетает и при этом в навике что то скрипит. По звуку как старинный модем. Ну да ладно- на семерке вроде соединился через windows mobile. По городу вроде бы катает нормально и точно. У меня версия 3.5.0.1117, карта стоит Россия от 11 августа 2010 года. Посоветуйте обновлять или нет? И еще, очень нужна карта Украины- хочу съездить в Крым. Лицензионную покупать дороговато. Нет ли возможности установить какую нить стыренную? И вообще как ее устанавливать? просто кидать на флешку или там какие то заморочки? Не забанят ли лицензию? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strainger72, карты Украины можете установить от Travelgps. Установить можете на флешку, программе укажите путь до папки с картами, но не помню точно раюотате ли эта карты в месте с Россией в одной папке ан версии 3.5.0., но на версии программы 3.2.6., работала точно, если копируете эту карту в папку с Россией и программа не сможет проиндексировать, то установите эту карту отдельно, карты лучше разместите на флешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сей прибор, сейчас конечно купил бы другой, но что сделано то сделано. Во первых не соединяет по active sink, точнее соединяет а через какое то время вылетает и при этом в навике что то скрипит.

У престижей часто попадаются дрянные usb-шнуры. Попробуйте другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как указать путь к картам?

В меню зайти в "Открыть атлас", там иконка внизу. Выбрать создание нового атласа, он предложит указать папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как указать путь к картам?

В меню зайти в "Открыть атлас", там иконка внизу. Выбрать создание нового атласа, он предложит указать папку.

Все получилось! Обновился до 5-й версии, скачал новую карту России, установил на навик(долго, 1 час сливалась через шнурок на память навика) указал путь и все заработало. Мне 5-я версия больше понравилась, интерфейс программы удобнее. А карту Украины я слил с Украинского сайта и установил на флешку. Правда она не тестировалась на совмещение с 5 навителом, но дома все показывает. Думаю на границе на нее переключиться. Всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...